Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
dezintegration - offline dezintegration
20-04-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Кстати, а вот интересный вопрос - нужно ставить защиту на игру или нет? Если да то какую, если нет то как же быть с пиратами? Что думаете?

как по мне то думаю, что лучше выпускать игру без защиты. все равно если защита и будет, то это будет СтарФорс, которого на второй день релиза и сломают, так что это никак не помешает пиратам продвигать свою продукцию.

А Демигод при игре в сингл нужен Интернет?
вроде нет. это ж все-таки не online-игра.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Danila U - offline Danila U
20-04-2009 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защита в Демигод есть, под защитой я подразумеваю замысловатую и очень неудобную регистрацию игры.
Так же возникли проблемы с игрой по сети через роутер - игра кажется просто не умеет работать с NAT,
что вобщем и немудрено тк соедининеие происходит по UDP протоколу с p2p прибомбасами, которое "девы" считают чуть ли не инновационными...
Вобщем это самая ин-сть оказалась бичом для мення и еще кучи народа, сейчас форум сноболла пестрит сообщениями от недовольных таким вот нововведением.

Кстати а как будет организовываться инет игра в М2 ?

зы Насчет защиты думаю главное не береборщить =)


__________________

AleXX - offline AleXX
20-04-2009 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати а как будет организововаться инет игра в М2 ?


Отвечу в первый и последний раз в этой теме)
(Для вопросов есть другая тема - http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86540

В М2 для игры через Интернет лицензирован сервис GameSpy Arcade - http://www.gamespyarcade.com
Собственно, об этом написано на сайте: http://majesty2.ru/multiplayer/

Danila U - offline Danila U
20-04-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, оперативно =)


__________________

Barnett - offline Barnett
20-04-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а вот интересный вопрос - нужно ставить защиту на игру или нет? Если да то какую, если нет то как же быть с пиратами? Что думаете?

Полагаю этот вопрос носит символический характер, ибо решение по защите принимает издатель и если это 1С, то вероятнее всего защите быть. В лучшем случае Секуром или Старфорс с простым вводом кода с диска, в худшем - не ограниченная Интернет активация и самый зверский вариант - ограниченное число активаций (смело идём и покупаем диск у пиратов).

Если поразглагольствовать на данную тему то могу заметить следующее, кто нацелен на покупку пиратской версии или на приобретение игры без вложения денежных средств - тот не купит игру с какой бы она не была защитой. Всё ломается, абсолютно. Я вот Споре взял у пиратов и не жалею (заплатил в 10 раз меньше и геморроя нет с активацией), тем более игра не впечатлила.
С другой стороны Я - привык (уже) брать лицуху, покупаю долгожданный релиз (выждав появление на прилавках, в то время как пиратские угодья давно (условно, иногда и неделя - срок) промышляют этим продуктом), приношу его домой в предвкушении, так сказать.. и.. начинаю шаманить с защитами.. Ладно когда код вбить при установке, казалось бы, что тут сложного, а когда установив игру при запуске выдаётся, что у "У Вас на компе стоят эмулирующие программы, удалите их" и т.п. А какое, собственно, дело до того, что стоит у меня? В требованиях как-то не пишут о необходимом отсутствии Nero или другого софта (Фалаут3). Допустим, всё же первичная установка программ защиты прошла успешно - запускаем саму игру и.. диск не принят.. повторно - принят.. фуу.. иногда двух попыток недостаточно (КБ: ЛоР). Всё же издатели решили усугубить положение потребителя и сделали активацию через Интернет, выпячивая при этом "сильные стороны": не обязателен носитель в приводе (не всегда, кстати (ГТА4)), и покупку электронных версий игр (о да, с моим-то каналом выкачивать такое, кхм.. Да и привык я к тому, что могу держать в руках то, за что заплатил, а не иметь нечто, что не понятно сколько будет поддерживаться). Намучался я с RA3, который отказывался активироваться, то ли проблемы с моим провайдером были, то ли проблемы сервера.. Далее всплывают титаны, которые должны, якобы, облегчить жизнь честному геймеру - Стим, ВинЛив.. Поставил я себе Стим, увы, но поиграть в ДоВ2 и ЕТВ хотелось именно лицензионные. С ДоВом намучался, Стим отказывался ставиться с диска, потому пришлось качать и устанавливать, после установки игра потребовала обновления, да ещё как-то не особо церемонясь с моим мнением. После обновления перезапустил ПК, как настоял Стим и... Стим слетел, точнее, отказался запускаться.. Повторно его установил, снова 10 минут обновления стима - игра ожила. На Стим смотрю с опаской и презрением. Установка ДоВ2 у меня заняла 4 часа! А что поделать, патч весил около 150 мб, вот и цедил его Стим... Теперь я вынужден хранить папку стима с играми дабы потом не перекачивать всё снова, а место на винте не резиновое и как поведёт себя стим с переустановкой ОС, хз, ещё не пробовал. Вот будет весело, когда Вальве разорятся и данную службу прикроют.. Хорошо если у кого-то будут дистрибутивы на дисках, там хоть крэки помогут.. Хотя есть же люди, которые один раз сыграв выбрасывают игры.. может в расчёте на них всё это - на разовое прохождение?

Есть ещё один аргумент в пользу лицензий, которым любят подсластить издатели и разработчики - патчи. Мол, своевременное обновление и никаких конфликтов. Даже читал такое, что выпускать игры с явными дырками - фича такая. Дабы пираты выпускали именно их на рынок, а патченные игры выходят и у пиратов со временем, вот только патчи отдельно не идут "бесплатные". Всё это верно, но насколько это критично для потребителя? На примере всё того же КБ:ЛоР хочу заметить, вышел патч 1.3.1 - чудесный патч, локации стали грузиться в разы быстрее, что-то в визуальном плане и пр. Вот только принимать диск защита стала с 3-4 попыток и через несколько минут игры шёл жёсткий ребут системы с появлением "окна смерти". На недоумённые и несколько возмущённые вопросы последовали ещё более возмущённые ответы: "Пишите в саппорт старфорса, все вопросы не к нам".. и т.п. Отсюда вопрос, а за что я деньги заплатил? За игру или за защиту? А может за проблемы, которые выльются боком для поей ОС?
В Общем так и сидел на патче 1.2, пока не вышел 1.6. Как ни странно, но без обращения к диску вообще пропали глюки с вылетами и запуском игры. Получается нужно было подождать год, чтобы поиграть в нормальную лицензию, которая не ведёт себя вызывающе на моём ПК.

Сейчас я занимаю принципиальную позицию, если мне подают игру с излишне мудрёной защитой, то лучше я скачаю её (чем не электронная версия) не за деньги конечно или же куплю у пиратов.
Старфорс и Секуром мне не нравятся, ввиду их привязки к диску, но это лучше чем ограниченный лимит на число активаций и обязательное наличие Интернета.

А на тему того что вышел без защиты и теперь пиратских версий море.. Spore - самая пиратская игра 2008 года, 1,7 мл. пиратских копий только на битторенте. А ведь там защита была, едрён вошь, всего три активации... Просто многие, как и я, решили не играть в игру: "разблокируй меня саппорт, плииииз", а показать большой и однозначный... ЕА, а кто-то подал иск на них (и правильно сделал). Нам тоже пора практиковать судебные иски в адрес не чистоплотных Издателей. Коли получают прибыль, пусть отвечают перед потребителем и несут ответственность.
Биошок тоже расхвалили, мол благодаря защите большие продажи - ерунда. Мне через неделю принесли Биошок лицензионный сломанный.. Тут больше сыграло роль множество факторов, но главное, имхо, раскрутка продукта, а может и бренд (я не в курсе по поводу этого Биошока, но многие пищат от восторга). Равно как и бренд ГТА4... Таким брендам и на рекламе можно экономить...
Немного подкупает дополнительный контент в некоторых лицензиях с он-лайн активацией.. Я вот взял ЕТВ, ничего из этого контента не увидел, но приятно, что где-то оно есть, но опять же Стим огорчает... Не люблю я патчи, которые нельзя ставить когда мне этого хочется и которые не нужно перекачивать с каждой новой установкой.

Нирадин - offline Нирадин
20-04-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая защита - мультиплеерность. Т.е если в игре будет хороший мультиплеер, то потребность в пиртаке (сингл часть) отпадает. Собственно из-за отсутствия мультиплеера я и не стал покупать КБ:ПвД.

Seal - offline Seal
20-04-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
Правильно все написано. В Игромании писали, что издатель выбирает из 2х зол меньшую - защиту, без нее никак. Да и по сути, наверно, прибыль больше, когда есть защита (да, кого-то взбесит, но это в общей массе мало), когда защиты нет, я так понял, все бессмыслено и прибыль никакая, иначе бы без защиты выпускали.

Чисто мне все равно какая защита будет. Один раз старфорсу не понравился привод с sata в почти только что купленом новом компьютере и свежекупленый сталкер ТЧ не пошел, только после патча все нормально. То, что теперь три дня можно запускать без диска у старфорса - это, конечно, хорошо. Но главное, чего бы хотелось, это чтоб ИГРА НЕ ПЫТАЛАСЬ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ, КОГДА ЗАПУЩЕНА. Ведь для большей производительности отключаются стена у виндоса и касперский, но игра ведь постоянно хочет в интернет и выпадает в виндос, это ведь неправильно. А если интернет вдруг не работает, тогда и игра вообще не запустится. Я так и не понял зачем такую вредную вещь делать, в КБ ЛоР такого, например, не было и все супер, не раздражало. Хотелось бы чтоб таких бесканечных активаций не было в Majesty 2.

Gh0sTik - offline Gh0sTik
20-04-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая защита бы небыла все равно рано или поздно ее взломают,и это истина проверенная временем.

St_Patrick - offline St_Patrick
20-04-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett фанаты ведь с г...ом съедят дизайнеров

Прекращайте прятаться за мифических фанатов. Вам не понравилось, другим понравится. И уверен многим понравится.
Что за привычка выдавать своё субъективное мнение, за мнение всех остальных. Будьте скромнее.


Мне, простите, "ИМХО" писать после каждого слова ?
Кстати мифические фанаты это мы, (я полагаю и вы в том числе), (так для информации))

К вопросу о Сестре с косой - ALEXX А можно скрин не в профиль ? может зря волнуюсь ?

Ладно, не будем сильно флеймить, и холиварить, ну просто служительницы богини смерти... хотя, нет ну принципе, а по чему бы нет, некромантка в бальном платье и с косой, или епископском облачении, если рассматривать все как пародию, то претензий нет.

Но мне модель все равно не нравится ИМХО!


__________________
Сталкеров в рай - без очереди пускают!

capushon - offline capushon
20-04-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет политики защиты именно в Paradox'е (издатель М2 за рубежом, ну и владелец брэнда) не помню, но вот одна маленькая компания Stardock имеет забавные представления о защите от копирования. Barnett, тебе посвящается.
"Кодекс прав геймера":
1) Геймеры имеют право требовать полного возврата денег за игру, не запустившуюся у них на компьютере.

2) Геймеры имеют право требовать (а разработчик обязан выполнять требование) выпуска игр в законченной стадии.

3) Геймеры имеют право ожидать релиза серьёзных патчей и обновлений для купленных игр, в частности добавляющих новый контент.

4) Условием корректного запуска игры не должен служить запуск различных сторонних утилит, вроде систем обновления.

5) Геймеры вправе ожидать, что игра адекватно запустится и будет работать с минимально необходимой производительностью на системе, указанной в "минимальной конфигурации".

6) Игра не должна устанавливать без разрешения пользователя никаких скрытых драйверов или иного потенциально опасного софта.

7) Геймер должен иметь право скачать последнюю версию купленного софта в любое время и без каких-либо ограничений.

8) Геймер не должен расцениваться как потенциальный преступник продавцами и издателями софта. Презумпцию невиновности никто не отменял.

9) Геймеры имеют право требовать, чтобы однопользовательский режим игры не запрашивал соединения с Интернетом, вне зависимости от того, в каких целях это производится.

10) Геймеры имеют право требовать, чтобы установленная на жёсткий диск игра более не требовала CD- или DVD-диска в приводе.

Как-то вот так.

St_Patrick - offline St_Patrick
20-04-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon Ох хой ! Однако, маленькая компания Stardock начинает мне нравится !)


__________________
Сталкеров в рай - без очереди пускают!

XuT - offline XuT
20-04-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот будет весело, когда Вальве разорятся и данную службу прикроют.
Не прикроют. Насколько я знаю, система живее всех живых и приносит создателям большую прибыль. Хотя бы как онлайн магазин, где часто игру можно купить со скидкой.
К сожалению, для России существует большая проблема доступа к интернету, поэтому Steam так и не любят. Если интернет быстрый и безлимитный, то сервис очень удобный.
Лично я желаю Valve процветания, - стим стимом, а вот игры они делают отменные!
Небольшой совет. Думаю, в одиночный режим можно играть не качая патчей: для игры можно отключить функцию автоматического обновления. Вот мультиплееру это не поможет, а он обычно главнее!
И еще, сам Steam можно запускать в оффлайновом режиме, для этого просто отключите интернет и включите службу. Этот случай, если вам хочется поиграть в одиночную игру, но вы знаете, что самому стиму грозит "полновесное обновление".
Систему я не расхваливаю, но помимо минусов, она имеет и свои плюсы.

А вот что в последнее время стало порядком раздражать, - игра может требовать не только Steam, а еще какой-нибудь Windows Live и прочее. Это уже явный перебор - и с одной системой гемморно, а тут сразу две.
И тем не менее, поклонникам Majesty по этому поводу можно не беспокоиться)) Уверен, что все ограничется каким-нибудь старфорсом.

AleXX - offline AleXX
20-04-2009 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://majesty2.ru/sketches/


capushon - offline capushon
20-04-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, а это какого уровня примерно жрица? Честно говоря, я представлял чуть по другому. Некромантка из неё довольно оригинальная. )
P.S. Гм, Вальве может и делает отменные игры, но какие-то одноразовые и короткие. Или я какие-то не в те играл. =\

AleXX - offline AleXX
20-04-2009 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, а это какого уровня примерно жрица?

Точно не скажу, но по-моему это 4 где-то уровень шмота, то есть примерно 25-30 уровень героя. Но это не точно.

Нирадин - offline Нирадин
20-04-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon как то до сих пор играю в ТФ2 и Л4Д.

XuT - offline XuT
20-04-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну коли такая клюква пошла, то предлагаю новый образ зверолова.


Seal - offline Seal
20-04-2009 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дизайнерам надо будет основательно над этим задуматься. Поддерживаю.

Barnett - offline Barnett
21-04-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon
Просто супер. А теперь это Дмитрию Гусарову вышлите (Катаури). Ибо в его понятии все у кого возникали проблемы после установки патча воспринимались как воры! Так и писал, а вот нечего воровать! После чего шли оправдания потребителей, что у нас версия именно лицензионная, тогда просто посылали в саппорт старфорса.

AleXX
Отличная Крипта!
Надеюсь хоть в оригинале её не изменят наслушавшись ностальгических стенаний по Криптам М1.

Люди, да забудьте вы М1, не проецируйте влияние той игры на нынешнюю, не ограничивайте свой кругозор. Сколько было возмущений в Г5 по поводу Суккубов, Гаргулий, Джинов.. и? Все играют, даже многие пересмотрели свои взгляды, другие свыклись..
Никогда не будет так чтобы всё и всем понравилось.
Вот честно признаюсь, мне не нравится дизайн героев в М1. Он вообще никакой. Паладинка с цилиндрическим горшком на голове, да с двуручником так семенит, будто на рынок опаздывает и беспокоится чтобы спину не прихватил радикулит...
Служительница Крипты в балахоне выглядит как монах-путешественник, только чёток не хватает...
Эльфы.. вообще непонятно кто.. трупы синюшные, которым скипидаром что-то накрутили, вот они и носятся как ужаленные.
Служитель Фервуса что-то как-то на карачках всё время и прыгает как примат. И уж простите, но первый взгляд на него напомнил мне по началу козла... Жалкое зрелище. Нынешний Зверолов - произведение искусства в сравнении с прежним.
Служительницы Агрелы вообще были никакими - в буквальном смысле. Невзрачные и тусклые, взгляд за них ну никак не цеплялся.

Так что не нужно восхвалять миф о идеальности М1.

Seal - offline Seal
21-04-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
Зачем так? Никто не против того как выглядят сейчас герои (для 3D хорошо, и зверолов в т.ч. тоже). Разве немного изменить кое что у некоторых. Насчет M1 не согласен, имхо, там идеал во всем с героями, т.е. индивидуальность полная, банальности и схожести нет вообще. Кстати, возможно, что из за этого, там сказка, которая по скриншотам в M2 не очень чувствуется. Т.е. в M2 все люди (и эльфы теперь тоже) и как то уже не так.

Barnett - offline Barnett
21-04-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal
Никто не против того как выглядят сейчас герои
Ну судя по парочке постов есть и такие. В некоторых так вообще крик души чувствуется: "А-а! Крипта без балахона и капюшона, а-а! Что это за коса, она совсем не смотрится..". Игра шутливая, почему же в плане Крипт должно быть исключение? Робингуды в трико, сестры в нарядных платьях, варвары - Арни и пр. Не нужно в данной игре делать из Крипты некромантку с черепушкой и горящими глазами - не тот стиль игры.

Мне вот понравилось тиснение на платье у Крипты, дизайн платья. Да и выглядит сестра весьма внушительно, чувствуется, так сказать, её статус. Абсолютно отсутствует банальщина. Вот и индивидуальность.

Т.е. в M2 все люди (и эльфы теперь тоже)
Эльфы хоть на эльфов стали похожи. В М1 были не эльфы а то, что называлось эльфами.

AleXX - offline AleXX
21-04-2009 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там сказка, которая по скриншотам в M2 не очень чувствуется

полный, извините уж, бред, все эти стенания про "сказку")
по скриншотам М1 типа "сказка" чувствуется, куда там )))))

XuT - offline XuT
21-04-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфы.. вообще непонятно кто.. трупы синюшные, которым скипидаром что-то накрутили, вот они и носятся как ужаленные. Эльфы хоть на эльфов стали похожи.
Здрасьте, приехали. "Эльфы стали похожи на эльфов", которых в принципе в природе не существует, поэтому каким образом было найдено сходство - совершенно не понятно (если не ошибаюсь, эльфы пошли из сказаний кельтов, или другого северного народа, не думаю, что они изображали эльфов смуглыми, как раз бледность больше походит на правду, хотя, безусловно, менее красива). И в то же время, некромантка не должна быть стереотипной и банальной. Уж определились бы, что важнее - привычный всем образ или оригинальность.
Про остальных героев комментировать не буду, однако скажу, что их дизайн тоже носил местами "веселый характер", как служители Фервуса, те же.

Надеюсь хоть в оригинале её не изменят наслушавшись ностальгических стенаний по Криптам М1.
Лично я не просил делать всех похожими на старых героев (точную цитату привести не смогу, так как пост потерли, причем вместе с моим предложением про зачаровывание предметов, но все же: "если не смогли сделать лучше, то зачем портить то?"). Мне лишь не нравится нынешний дизайн сестер Крипты, так как он совершенно не вяжется с некромантией. Цвета на начальных этапах еще более менее, а вот когда появляется митра и золотистая раскраска, так вообще становится похожей на священнослужительницу.

Не думаю, что дальнейшая дискуссия по этому поводу имеет смысл, тем более практика показывает, что разработчики как правило прислушиваются к игрокам обычно только по поводу баланса. Вам нравится одно, нам - другое. Так же как кому-то нравятся игры Valve, а кто-то их просто не понимает.

Seal - offline Seal
21-04-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Насчет картинки. Если только отключить описания и не ставить в кадр одних и тех же "людей", , то сказка есть. Я может немного не того написал, не то что в M2 нет сказки, но по скриншотам ее меньше из-за того, что все герои - люди. Наверно, зажратая придирка, но ведь не спраста в оригинале же были не только люди, но еще полу-люди (паладины), странные гуманоиды (эльфы), и причудливые существа (адепт Фервуса). Ведь в сказках именно что все необычно. Ну и само по себе это выглядит с наружи серьезно, а по сути забавно. Просто не охото, чтоб в M2 герои были так же серьезны, но шутили "в нужное время" . Хотя такого, наверно, не будет, тот же рейнджер отлично выглядит - эпично и забавен одновременно. Наверно, все и так правильно делается. А может я просто не прав.

И еще, говорилось что интерфейс может быть вообще перерисован. А вот на этом же скриншоте тот самый интерфейс который бы хотелось выдеть в M2. Только стиль имеется в виду. Т.е. ничего синево вообще. А вот как на скриншоте или еще немного посветлей\бумажней. Возможна ли перерисовка интерфейса? Или, например, второй фон интерфейса в настройках? Хотя выбор уже единость рушит, наверно.

AleXX - offline AleXX
21-04-2009 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal что все герои - люди

Ага, особенно эльфы и дворфы люди, да

И еще, говорилось что интерфейс может быть вообще перерисован. А вот на этом же скриншоте тот самый интерфейс который бы хотелось выдеть в M2. Только стиль имеется в виду. Т.е. ничего синево вообще. А вот как на скриншоте или еще немного посветлей\бумажней. Возможна ли перерисовка интерфейса? Или, например, второй фон интерфейса в настройках? Хотя выбор уже единость рушит, наверно.

Знаете, вот эти "ничего синево вообще" очень показательно Это все дело вкуса. Кому-то синее надо, другому красное, третьему малиновое. Спорить о том, что лучше, синее или малиновое, вечернее платье или балахон - это последнее дело, чушь и глупость. О вкусах не спорят, потому что всегда кому-то что-то не нравится, это банальный факт.
Вот Вам кажется что интерфейс М1 - это круто, я же скажу - каменный век и фигня. И что, будем спорить?

Текущее время: 15:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru