Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новости сайта игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
04-03-2009 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте опубликовано 20 свежих скриншотов:



AleXX - offline AleXX
06-03-2009 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте опубликованы скетчи послушниц:



AleXX - offline AleXX
10-04-2009 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте опубликованы новые скриншоты:

Warrior4000 - offline Warrior4000
13-04-2009 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX так что, будит смена дня и ночи О_о

universal_inoco - offline universal_inoco
13-04-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warrior4000
Не будет смены дня и ночи, будут дневные миссии и ночные миссии. А еще вечернее, дождливые и прочие

AleXX - offline AleXX
13-04-2009 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX так что, будит смена дня и ночи О_о

кого она будит? непонятно.

Warrior4000
Не будет смены дня и ночи, будут дневные миссии и ночные миссии. А еще вечернее, дождливые и прочие


100%

Warrior4000 - offline Warrior4000
14-04-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
19-05-2009 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро ли обновится сайт? Это происходило с ним в последний раз почти месяц назад!


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
19-05-2009 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро ли обновится сайт? Это происходило с ним в последний раз почти месяц назад!

Скоро!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-05-2009 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то незаметно он обновился - никаких объявлений, никто тут ничего на эту тему не писал


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

GrinNed - offline GrinNed
22-05-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то незаметно он обновился - никаких объявлений, никто тут ничего на эту тему не писал
Я раньше думал что rss бесполезная штука, а тут пригодилась

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-06-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли обновляться блог?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Majesty_2 - offline Majesty_2
10-07-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Всем привет!

Рад вам сообщить, что на информационном игровом портале Stopgame.ru опубликовано превью игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim — стратегии в реальном времени, разработку которой ведет компания 1C: Ino-Co.

В материале, проиллюстрированном скриншотами, подробно рассказывается об одном из самых значительных нововведений в Majesty 2многопользовательском сетевом режиме.
Автор всесторонне анализирует его уникальные черты и делится полученными от игры впечатлениями.


Ознакомиться с полной версией превью.

Vopros - offline Vopros
10-07-2009 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По статье написано, что мультиплеер левый, а жаль.

Ranger-13 - offline Ranger-13
11-07-2009 02:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там написано, что "пока левый, но это не финальная версия". Надо дать изюминку игроку нападать на врага - вот как-то так.

Vopros - offline Vopros
11-07-2009 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranger-13
Ну и как они за пару мясецев смогут изменить мультиплеер? Ну может добавят пару карт, где место силы будет в середине, но врятли это сделает мультиплеер интересным.

VovkaMarkovka - offline VovkaMarkovka
11-07-2009 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vopros
На заборе тоже много че пишут

В статье описывается случай когда два оленя нашли друг друга и уперлись рогами (застроились башнями и сидят довольными)
В реальности в 90% сетевых стратегиях рулит быстрый старт, если игра командная и специфика игры позволяет, то в команде выбирается рашер и фидер и такие олени выносятся на первых 15-ти минутах... и только потом начинается интересная игра...
А прежде чем делать вывод нада глянуть игру своими глазами 8)

Komuccap - offline Komuccap
12-07-2009 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реальности в 90% сетевых стратегиях рулит быстрый старт, если игра командная и специфика игры позволяет, то в команде выбирается рашер и фидер и такие олени выносятся на первых 15-ти минутах... и только потом начинается интересная игра...
Совершенно верно... для Старки, Варки и аналогов.
Любая тактика в Majesty натыкается на полное нежелание героев делать что-либо осмысленное. В первой Majesty дуэль двух игроков, которые грамотно поставили экономику, могла длиться ЧАСАМИ и выигрывалась, обычно, абсолютно случайно (герои игрока А решили пройтись по магазинам/подрыхнуть в гильдии/побухать в таверне, а в это время герои игрока Б всей толпой, рыл в тридцать, решили наконец-то сходить по флагам атаки и разломали все рынки).


__________________

Vopros - offline Vopros
12-07-2009 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VovkaMarkovka
99% стратегий с прямым контролем, ты сам решаешь как вести бой, а тут будут воевать сами по себе. Да, представляю, как ты создашь за 15 минут несколько героев, ткнешь флаг, а у врага будут такие же герои как у тебя, да ещё и у них респавн рядом будет. Тут сначало герои должны прокачаться, потом уже идти в бой, наделать куча гильдий не получится, за счет повышений цен на гильдии в несколько раз. Вывод уже можно сделать. Синголвская стретегия на неделю, которая мало чем будет отличатся от своего предшественника, кроме графики. Вот почему за этот проект никто много лет не брался? Потомучто изменить его очень сложно, нужны технологии, которые нужно создавать отдельно для этой игры лет 5, а то и больше. Поэтому игра досталась русским разрабам, которые поменяют графику, и выпустят обновленую версию игры 2000 года, с почти такой же системой и таким же простым ИИ.
Komuccap
Для первой части это простительно. Она была первая в своем жанре, тогда ещё мультиплеер не был так важен, да и возраст уже большой. Сейчас это выглядит как обычный коммерческий проект, который должен заработать на бренде старой части.

Нирадин - offline Нирадин
12-07-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vopros Поделись ключиком от бетатеста. Я так понимаю ты уже видел игру, и она тебя не понравилась...

Vopros - offline Vopros
12-07-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
PWTI9-XNK5O-YNKT7-QUK2I-J8HT4
Держи.

Waldfalke - offline Waldfalke
13-07-2009 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор предыдущего поста с ключом жжот прометиумом.

Ключи мы еще не делали.

Делайте выводы...


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

universal_inoco - offline universal_inoco
13-07-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vopros
Молодца, так держать
(кто видел как вообще выглядят тестовые ключи думаю всё сразу понял)

Heyrock - offline Heyrock
14-07-2009 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не понял...
поясните, пжлста.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

universal_inoco - offline universal_inoco
14-07-2009 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vopros есть тролль обыкновенный, у него нет и не может быть ключа от беты, а то, что он написал может являться чем угодно, только не тестовым ключом.

Текущее время: 04:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru