Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новости сайта игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
21-01-2009 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости сайта игры

Камрады, на сайте игры опубликовано несколько новых скриншотов:

http://majesty2.ru

Кроме того, по приведенному ниже линку вы можете получать поток RSS новостей сайта:

http://majesty2.ru/rss.php

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновление на сайте: добавлены первые скетчи, музыка, обновлен раздел видеороликов и аватаров.

http://majesty2.ru

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-01-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка "Восточные пустоши" напоминает Сеттлеров 6, но нельзя сказать, что это недостаток) Все остальное сделано просто прекрасно)
P.S. Следующий флаг - флаг страха?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

GrinNed - offline GrinNed
22-01-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Негры-лучники глумные! "Рослые темнокожие голубоглазые блондины", изящно. Я бы им еще измочаленную сигару в зубы вставил.

Warrior4000 - offline Warrior4000
23-01-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed
AleXX вот уже на сайте кое что есть)

olegarx - offline olegarx
23-01-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можете сделать раздел магия? и дать подробное описание заклинаний который игрок может использовать...


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
23-01-2009 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можете сделать раздел магия? и дать подробное описание заклинаний который игрок может использовать...

Заказ принят, не гарантирую что очень скоро получится сделать, но мысль интересная

olegarx - offline olegarx
24-01-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX буду очень благодарен =) просто в маджести мне больше нравилась магия... магические зелья... маги... и канешно же прекрасные магические заклинания которые игрок мог творить как ему пожилаетсо... видь ето один из стратегических моментов ^^


__________________
Majesty улёт!

Warrior4000 - offline Warrior4000
25-01-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX когда появится раздел с монстрами типа: о монстре и рядом скриншот

AleXX - offline AleXX
26-01-2009 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX когда появится раздел с монстрами типа: о монстре и рядом скриншот

скоро постепенно начнем добавлять.

AleXX - offline AleXX
26-01-2009 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновлен раздел "Системные требования", теперь там приведены текущий требования игры:

http://majesty2.ru/requirements/

AleXX - offline AleXX
26-01-2009 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разделе "Скетчи" сайта добавлен концепт-арт БлейдМастера (Мастера Меча)

http://majesty2.ru/sketches/

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
26-01-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был прав насчёт флага страха - у каждой новости был свой флаг (защиты, атаки, разведки, последняя - страха)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
26-01-2009 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был прав насчёт флага страха - у каждой новости был свой флаг (защиты, атаки, разведки, последняя - страха)

Так все картинки флагов есть же в разделе "Флаги":

http://majesty2.ru/flags/

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
26-01-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про это - у каждой новости свой флаг. В следующий раз всё опять будет циклично повторяться?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

GrinNed - offline GrinNed
26-01-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аж из Швеции композитор... Чисто субъективное мнение вредины - Majesty 1 ассоциировался с немного более фолковой музыкой. Хотя музыка целиком сказочна весьма, да.

AleXX - offline AleXX
30-01-2009 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновлен раздел "Скетчи": добавлен концепт-арт Зверолова:

http://majesty2.ru/sketches/

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-01-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Татаро-монголский стрелок, ей-богу. Только у них были луки, а не арбалеты) А так - прикольно)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
02-02-2009 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновлен раздел "Скриншоты", добавлено 10 новых снимков:

http://majesty2.ru/screenshots/

Seal - offline Seal
02-02-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробно разглядывал скриншоты... ну да, она правдо лысая!

А вот почему квадрат у здания? Это при выборе так или при строительстве? А если бы углы подпилить, чтоб дуга была в квадрате, а не углы (ведь логично, что здания обходят сокращяя углы). А то угловато очень, как-то не так. Или хотя бы самые кончики углов округлить, чтоб мягче смотрелось.

AleXX - offline AleXX
03-02-2009 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот почему квадрат у здания? Это при выборе так или при строительстве?

Это и при выборе, и при строительстве.

AleXX - offline AleXX
03-02-2009 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разделе "Скетчи" сайта опубликованы скетчи Разбойницы:

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim опубликовано три небольших видео:

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
04-02-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте ссылки для скачки


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте ссылки для скачки

ок, добавили

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru