Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 на Игромире (и другие новости проекта)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
04-11-2008 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty 2 на Игромире (и другие новости проекта)



Компания 1C:Ino-Co приглашает всех посетителей выставки «Игромир 2008» на стенд Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim!

Игрокам будет предложена текущая версия проекта, дающая возможность ознакомиться с основными базовыми игровыми системами Majesty 2, реализованными на данный момент. Вы сможете построить первоначальные гильдии (воинов, магов, лучников, воров), кузницу и рынок, торговый пост и некоторые другие здания, позволяющие героям покупать оружие, доспехи, бутылки с эликсирами. Сборщик налогов озаботится притоком золота в казну Его Величества, а защитные башни и 4 доступных Королю глобальных заклинания помогут справиться с непрошенными гостями. Кроме того, поклонники серии Majesty увидят, как герои разных классов откликаются на доступные в демонстрируемой версии игры 3 флага (уничтожения, исследования, защиты).

Выставка «Игромир 2008» пройдет 7-9 ноября в Москве, на территории ВВЦ. Красочный «шатер» игры Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim находится в зоне расположения стендов российского издателя проекта, фирмы «1С». Приходите!

AleXX - offline AleXX
10-11-2008 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько фото с Игромира:

Стенд перед началом выставки, в павильоне пока никого нет:


Выставка началась, возле павильона собрались юные (и не очень) стрелки-арбалетчики:


Посетитель стенда играет в Majesty 2:


Стрелок из арбалета крупным планом:


Позже еще всякого выложу

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть эта версия в интернете? типо демо версии? я очень люблю маджести! и очень хотелось бы поиграть во вторую часть....но вот проблема в том что камп старенький. и мне бы проверить пойдёт ли на него это чудо игра или надо его улучшать....


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
11-11-2008 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegarx, выпуск демо-версии запланирован на февраль 2009 года

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх везет тем кто поиграл во вторую часть....


__________________
Majesty улёт!

dezintegration - offline dezintegration
11-11-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



olegarx

стратегии не так требовательны к компьютеру как экшены, у меня пока что все стратегии идут отлично, хотя комп образца 2005 года, большая вероятность что все будет работать.

P.S. у игры движок от "В тылу врага 2", если у вас эта игра работала, то 95% что и Маджести 2 пойдет


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
Lightbulb11-11-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AleXX судя по третьему скриншоту графика в игре похоха на гибрид Старкрафта 2 и C&C Tiberium Wars, а это хорошо)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

old_firm - offline old_firm
13-11-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, тот самый фантастический тир, где посетители навыбивали бОльшое количество жетонов ))


__________________
Faith is your shield.

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да

Warrior4000 - offline Warrior4000
18-11-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был там, поиграл! ИГРА СУПЕР! Вы демо не выложите то которое было на игромире ? Ото всем хочится немножко поиграть

TriceRaptor - offline TriceRaptor
18-11-2008 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был на этом самом игромире и очень обрадовался ,увидев стенд с Мэджести2)Думал продолжением оригинальной игрухи нихто уже не занимается)Фильм про лучгика и человека-крысюка порадовал+1)
Буду следить за процессом


__________________

Danila U - offline Danila U
03-03-2009 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасный и уютный стенд был, но к моему глубокому сожалению, на тот момент,
постер от самой главной игры(для меня) на выставке я не получил =(


__________________

AleXX - offline AleXX
03-03-2009 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасный и уютный стенд был, но к моему глубокому сожалению, на тот момент,
постер от самой главной игры(для меня) на выставке я не получил =(


Ты в Москве? Пришли мне свое мыло в k-mail, может получится пересечься, передам тебе постер) У меня вроде осталась пара-тройка.

Danila U - offline Danila U
04-03-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to AleXX
Не уверен, что сообщение дошло, пишу тут.
Постер хочется очень, приехать готов в любое удобное время и место =)


__________________

Текущее время: 10:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru