Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Коллекционное издание игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GrinNed - offline GrinNed
05-03-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея с коллекционной карточной игрой тоже заинтересовала. К примеру "Манчкин", простая механика, а сколько чистого удовольствия из-за пародийной направленности, и упора на "пограбить крутые артефакты и помочить уродов, чтобы пограбить еще больше артефактов"

Danila U - offline Danila U
05-03-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен! "Манчкин" - хороший пример =)


__________________

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
06-03-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



нужно в коробку босса игрушку сунуть или монстра какоунить и замок с 2 крестьянинами 1 сборщиком налогов и 2 стражами или модельки героев


__________________
HIS MAJESTY

Danila U - offline Danila U
06-03-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно в коробку босса игрушку сунуть или монстра какоунить и замок с 2 крестьянинами 1 сборщиком налогов и 2 стражами или модельки героев

Тут подарочный мешок понадобится =)
Мне кажется, что достаточно будет ограничится миниатюрой соответствующего замка,
тем более этот вариант поддержали уже многие.


__________________

Giich - offline Giich
07-03-2009 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КНИГУКНИГУКНИГУ )) Подняпрягите сценаристов чтобы осилили какую-нибудь книжицу станиц на 50 где бы подробно рассказывались превратности сюжета, история классов и т.д.

Особого художества тут не надо, просто изложение истории. Ну и надежду, надежду на третью часть можно сразу всунуть )

Xpromt - offline Xpromt
11-03-2009 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особого художества тут не надо, просто изложение истории. Ну и надежду, надежду на третью часть можно сразу всунуть )

Уж скорее на аддон. До третьей части еще дожить надо!

VedRoiD - offline VedRoiD
15-03-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, не знаю, возможно, ли такое: но лучше, если бы были не светящиеся магниты, а фигурки, хотя бы частично.
Например: Сделать жрицу крипты со светящимися глазами лучше, если будут святиться красным цветом или мага, у которого светиться конец посоха Не знаю, на сколько это возможно и как будет, выглядит, но фигурка со святящимися глазами довольно необычно.
Только тут главный вопрос как заставить светиться нужным цветом …
А из прочитанного мне понравилась идея с замком, да и можно сделать пару фигурок или сценку из них, например сборщик налогов, убегающий от человека-крысы Но главное что бы это выглядело забавно.


__________________
Hope for best, but prepare for worse.
Also remember: all good quickly comes to an end …

yoga92 - offline yoga92
18-03-2009 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сборный замок - ет кул.
фанатам М1 захотелось бы таки посматреть на 3д-шную модель оригинальной паладинки(я имею ввиду фигурку).
я бы еще хотел последний раз глянуть на грязного разбойника-мужика и хрупкого старика-мага (эти тоже из оригинальной игры).
ну и последнее: не знаю как там кто, а я бы ОЧЕНЬ обрадовался хорошей английской озвучке(ностальгия блин..).

Danila U - offline Danila U
20-03-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что "выскокотехнолигчные" сувениры это лишнее,
потому что они могут существенно повлиять на цену кол-ого издания.
Было бы достачно 1-3 фигурок...

И еще раз о своём , на мой взгляд
было бы неплохо кроме фигурок в подарочном издании иметь:
Карту Ардании со всеми обозначениями;
Коллекционные карточки с героями и основными персонажами
(они могли бы например иметь своё место на карте мира);
Возможно мануальчик по игре в красивом переплёте.

"Призенты" которые, опять же на мой субъективный вкус,
не должны попасть в "КИ" это:
Разнообразные маечки, браслетики, кепочки и тд и тп.
Спасибо!


__________________

delimerc - offline delimerc
27-03-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артбук с героями. Формата А3, но желательно А4 ;-)
Как вариант - просто карточки с изображениями героев (А3/А4) но без характеристик, просто большое изображение.
Артбук или карточки с изображениями героев из первой Majesty. ОЧЕНЬ хотелось бы.
Карта мира.
Магнитки на комп.
Плакатик было бы неплохо.

Mr.Nick - offline Mr.Nick
26-04-2009 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коллекционную фигурку из винила или пластика было бы очень здорово


__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "

Shatoon - offline Shatoon
10-05-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно золотую монету вложить, прикольно было бы
перо ворона черное. Которым средневековые писари и прочие библиотекари книги писали. И чернильницу, с тюбиком чернил.


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

dezintegration - offline dezintegration
10-05-2009 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Shatoon
не думаю, что в коллекционное издание вложат настоящее перо, тем более ворона, а еще тем более черное, не говоря уже о настоящей золотой монете - ну а если все эти вещи будут ненастоящими, то и ценности у них не будет...

думаю, что бонусы "коллекционки" должны иметь не только статус "приятного дополнения", но и иметь функциональность. Вот, например, неплохо бы вложить в издание флэшку, раскрашенную и имеюшую дихайн, соответствующий стилистике Мajesty. К тому же на такую флэшку можно поместить разного рода материалы по игре, такие как дополнительные бонусные карты, обои, игровой арт и т.д.).


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Danila U - offline Danila U
18-05-2009 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.
Есть ли уже соображения,
а том какой может быть цена коллекционного издания?


__________________

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,
что касается цен - вопрос не к нам, а к издателям, цены устанавливают они, мы к этому отношения никакого, увы, не имеем.

Danila U - offline Danila U
18-05-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет
Ну да ладно, надеюсь только что получится не очень дорого =)

И еще вопрос не по теме но всё же страшно интересно, как прошла КРИ и
угадал ли я когда говорил, что ты(или вы, я еще не совсем понял как следует обращаться) там представляешь М2?


__________________

AleXX - offline AleXX
18-05-2009 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U, про КРИ вот здесь почитай

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87505

А я там игру показывал, да. Я же тебе плакат и прочее передал, забыл, что ли?

Danila U - offline Danila U
18-05-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет конечно же не забыл, очень благодарен и на то есть соответствующий пост в "Таверне",
8ая страничка кажется


__________________

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
23-05-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по джевелу: будет ли в него включено кроме игры, ещё какое-нибудь руководство (как в КБ: ЛоР) и/или наклейки?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
23-05-2009 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по джевелу: будет ли в него включено кроме игры, ещё какое-нибудь руководство (как в КБ: ЛоР) и/или наклейки?

Понятия не имею, комплектацией дисков занимается издатель, нашего мнения на этот счет пока не спрашивали.

А что хотелось бы в джевеле, например? Что реально нужно?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
23-05-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно добавить небольшой магнит, руководство на 2-4 страницы, в котором рассказаны основные моменты игры, под диском может быть управление, основные горячие клавиши, наклейки, опять же. Или маленький флаг разведки (как символ входа на неизведанную территорию стратегий с непрямым управлением)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
23-05-2009 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про горячие клавиши - согласен.
Магнит - ок, есть такое пристрастие у многих, да и сделать можно красиво.
Но вот краткое руководство - а реально ли оно нужно? В игре есть обучающая (первая) миссия, в ходе которой все поясняется и разъясняется.
Ну то есть может и нужно руководство, просто лично я не понимаю, зачем.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
23-05-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, насчёт руководства не подумал. А с флажком что?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
23-05-2009 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем же исправлять) не надо

AleXX - offline AleXX
23-05-2009 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с флажком что?

С флажком прикольная идея, уже кто-то предлагал такое - передам издателям, пусть думают.
Правда, в кризис все экономят, так что не факт что вообще что-то кроме игры положат в джевел.

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru