Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Коллекционное издание игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
13-11-2008 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькие флажки атаки/исследования/страха/обороны? Или королевская печать?

Любопытно, спасибо за идеи

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы рискнул предложить небольшой сбоник рассказов про героев Ардании или книжку по истории Ардании, но откуда авторов брать? К тому же они должны быть знакомы со вселенной игры


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы рискнул предложить небольшой сбоник рассказов про героев Ардании или книжку по истории Ардании, но откуда авторов брать?

как идея неплохо, но будут ли читать такую книжку? вопрос )

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанаты будут, а коллекционка - для фанатов. Сам я почитал бы с удовольствием, но, боюсь, мне денег не дадут((


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
13-11-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот почитал пару книг по сталкеру. Лучше б не читал С великим "Пикником на обочине" не идёт ни в какое сравнение. В общем, что хочу сказать: настоящие книги пишутся по наитию, а не по заказу

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот почитал пару книг по сталкеру. Лучше б не читал С великим "Пикником на обочине" не идёт ни в какое сравнение. В общем, что хочу сказать: настоящие книги пишутся по наитию, а не по заказу

В общем и целом, согласен

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-11-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея не самая новая, но почему бы не включить в коллекционку набор игральных карт со всеми юнитами и своими характеристиками?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
14-11-2008 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку, думали про это, не очень оригинально, конечно, но для такой игры как Меджести, в принципе, подходит.

dezintegration - offline dezintegration
14-11-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



с книгой это не вариант. если хоть бы это было всемирно известное произведение (как например в "Ведьмаке" дополненном издании), а так получить сделанную под заказ и написанную без вдохновения книгу не очень то и хочется. У меня вот у Сталкере: Чистом небе тоже книга в комплект входит, так я её наверное только один раз открыл... да и тому же, а много людей у нас сейчас вообще ккниги читают?

с картами идея неплохая, можно сделать как в КингсБаунти


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olegarx - offline olegarx
14-11-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно положыть ко всему ещё и листочек или календарик с подписями от создателей.... типо автографов


__________________
Majesty улёт!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-11-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замучаются расписываться)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
14-11-2008 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно положыть ко всему ещё и листочек или календарик с подписями от создателей.... типо автографов

Ага, если тираж будет тысячи 3, например, или 5 такого издания - это ж сколько расписываться будут разработчики Лучше уж пусть разрабатывают что-нибудь еще

olegarx - offline olegarx
14-11-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе ну можно напычатать с одной копии )


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
14-11-2008 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе ну можно напычатать с одной копии )

Ну, так тоже можно, конечно, но по-моему, это не очень интересно уже.

dezintegration - offline dezintegration
14-11-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Можно положыть ко всему ещё и листочек или календарик с подписями от создателей.... типо автографов

такое можно сделать только в одном случае. если по игре будут проводиться конкурсы, а как приз можно будет получить игру с автографами разработчиков, а напечатать все из одной копии, это уже совсем не то


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Warrior4000 - offline Warrior4000
18-11-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно в коллекционку добавить майку majesty

Warrior4000 - offline Warrior4000
18-11-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати, её можно сделать как книжка с замком (не зданием "замок" а с дверным замком)

dezintegration - offline dezintegration
18-11-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



можно в коллекционку добавить майку majesty

да ну, слишком примитивно и заезжено, у нас каждый второй набор с футболкой выходит?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Warrior4000 - offline Warrior4000
18-11-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а обложку как книжка с замко'м?

dezintegration - offline dezintegration
18-11-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



насколько мне известно, то обложка будет немного похожа, как это было с мервой Маджести


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
05-12-2008 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько мне известно, то обложка будет немного похожа, как это было с мервой Маджести

текущая концепция упаковки такая:



не факт, что так и останется, но пока вариант такой, и он действительно похож на то, что было с первой Меджести.

Seal - offline Seal
05-12-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного настораживает как цифра написана - будто какой юмористический квест 90х. И фон. Ночи в игре нет, а фон какой то строгий. А можно, если возможно, на фоне неба - вроде рука к небу, до небес королевство превозносит.

AleXX - offline AleXX
05-12-2008 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного настораживает как цифра написана - будто какой юмористический квест 90х

Не понял, в чем проблема, честно говоря

И фон. Ночи в игре нет, а фон какой то строгий. А можно, если возможно, на фоне неба - вроде рука к небу, до небес королевство превозносит.

Это рисовали в Paradox, издатели. Вполне вероятно, что для России и стран СНГ будет другой арт упаковки.

TriceRaptor - offline TriceRaptor
05-12-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше есликачественные музыкальные композиции будут на отдельном диске,идейка с магнитами неплохая.Еще нефигово было бы использовать программу,которая могла бы менять хар-ки монстров по своему усмортрению,как раз на любителя и зато точно не безделушка.
пс:AleXX ,а че на обложке рука неандертальца или просто геймера)


__________________

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
06-12-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красивая обложка. Мне нравится

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru