Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Коллекционное издание игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
Post23-10-2008 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллекционное издание игры

Камрады, есть небезынтересная тема для обсуждения

Меджести - игра популярная, у нее много поклонников, много людей, которые играли в первую часть и ждут выхода второй. Закономерно, что многие захотят купить коллекционное издание игры - со всякими ништяками внутри, красивое и приятное во всех отношениях.
Основная проблема с коллекционными изданиями игр - это их наполнение. То есть то, что кладут в коробку помимо самой игры.
Очень часто то, что входит в комплектацию коллекционныхъ изданий, особенно в России - это футболки (причем никогда не угадаешь, какого она будет размера), диски с доп-материалами по игре, саундтреком и тд, кулончики и прочая мелочевка.

До выхода Меджести 2 есть время - может, обсудим, что можно положить в коробки с коллекционным изданием? А я доведу инфомацию до тех, кто такими вещами занимается

AleXX - offline AleXX
24-10-2008 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне более всего интересны фигурки героев из игры. Вот, в Кодексе войны клевый Угрюм был

Тот, который был в коробке:



Мой личный, раскрашенный

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
24-10-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, на коробке с первой частью нарисован такой замок в ладонях. Можно сделать замок игрушечный, но чтоб детализированный

AleXX - offline AleXX
24-10-2008 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, интересная идея с замком
Кстати, на обложке второй части тоже планируется вариант картинки на ту же тему, рука с замком.

Bodb - offline Bodb
24-10-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вариант партия героев(стандартный вариант) разве что выглядят не стандартно. Я бы крысу или скелета вообще хотел. Внутреигровые плюшки думаю не надо тк очень обидит остальных игроков.
Замок в руке был бы очень занятным. В идеале конечно "снежный шар с замком в руке" но это наверное чистый фетишизм))) я вообще большой фанат анимационных историй к играм(комиксо-рисованых сюжетных историй), и от такой штуки бы не отказался.
О! а как насчёт сборщика налогов) Ключевой персонаж

AleXX - offline AleXX
25-10-2008 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчёт сборщика налогов) Ключевой персонаж

В точку

Pacifist - offline Pacifist
26-10-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От короны бы не отказался.
А если музыка в игре будет приличная (как в Ведьмаке), то и от диска с саундтреками.

AleXX - offline AleXX
27-10-2008 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саундтрек - идея хорошая, на мой взгляд, а вот корона - она просто в коробку не влезет. Ну разве что картонная складная
И потом, вопрос - что ты будешь с этой короной делать-то? По дому в ней ходить?

Pacifist - offline Pacifist
28-10-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду ходить в ней на работу и всем говорить, что я царь.
Вот как ее засунуть в коробку, хз, может есть какие нибудь разборные из отдельных зубчиков, как лего.

AleXX - offline AleXX
28-10-2008 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду ходить в ней на работу и всем говорить, что я царь.

А что, вариант!

AleXX - offline AleXX
28-10-2008 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, пришла идея (развитие идеи с замком) - что если сделать модель замка, но сборную? Например, по типу конструктора "Лего". Как думаете?

KOTE - offline KOTE
28-10-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж сборный замок, то надо делать, чтобы вариаций было много То есть перед покупателем должен ставиться архисложный выбор - поставить "ту" башенку или "эту" или плюнуть на башни и поставить там настенную катапульту )))
Как-то так

А про сборщика налогов идея - отличная


__________________
Прежде чем вводить в игру новую "интереснейшую особенность" задайте себе вопрос "А на хрена она нужна?" и только если вы найдёте ответ - вводите её в игру.

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
28-10-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сборный, по моему, даже лучше целого. Его можно сделать больше, отдельные детали в коробку лучше влезут. И инструкцию по сборке тогда тоже надо

AleXX - offline AleXX
28-10-2008 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инструкция - самой собой Можно даже человечков туда класть - вроде Леговских, но стилизованных под Меджести

dezintegration - offline dezintegration
31-10-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Буду ходить в ней на работу и всем говорить, что я царь.
Вот как ее засунуть в коробку, хз, может есть какие нибудь разборные из отдельных зубчиков, как лего.


с короной идея интересная, и ведь короны разные бывают, нужно сделать такую чтобы в коробку влезла

Конструктор Majesty 2 - тоже неплохая идея! можно даже не конструктором сделать, а набором отдельных строений, чтобы можно было все происходящее не экране отразить таким образом


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
06-11-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте видеоматериалы о разработке, карту мира, руководство, первую Маджести с NE

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы не добавить диск так сказать с мультиками на етом движке? то же типо с юмором... только много.


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
11-11-2008 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первую Маджести с NE

думаете, те, кто будут покупать коллекционное издание второй части игры, не играли в первую?

А почему бы не добавить диск так сказать с мультиками на етом движке?

Оригинально

dezintegration - offline dezintegration
11-11-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



А почему бы не добавить диск так сказать с мультиками на етом движке?
было бы конечно оригинально, но времени на его создание у разработчиков не будет наверное.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-11-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первую Маджести с NE

думаете, те, кто будут покупать коллекционное издание второй части игры, не играли в первую?


А что, если человек поиграет во вторую Маджести и заинтересуется первой, как классикой, а она - в комплекте. Можно было бы вложить две версии первой Маджести с NE - русскую и английскую (в зависимости от пристрастий человека)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
12-11-2008 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, если человек поиграет во вторую Маджести и заинтересуется первой, как классикой, а она - в комплекте.

Я о том, что вряд ли тот, кто не играл в первую часть, будет покупать дорогое коллекционное издание второй.

olegarx - offline olegarx
12-11-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно наклейки светящиеся в темноте ) героев например )


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
12-11-2008 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно наклейки светящиеся в темноте ) героев например )

А может магниты? Вроде тех, что на холодильники магнитят. А то наклейка - она же одноразовая.

olegarx - offline olegarx
12-11-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да точно )


__________________
Majesty улёт!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькие флажки атаки/исследования/страха/обороны? Или королевская печать?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Текущее время: 06:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru