Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Материалы по игре - видео, скриншоты, пресса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Barnett - offline Barnett
30-06-2009 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, Роман, мужайтесь. Надеюсь у Вас хватит терпения вытерпеть троллей и возмущённых ценителей Majesty1.

Majesty_2 - offline Majesty_2
30-06-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Barnett
Спасибо! ))

Хотя я и сам являюсь поклонником первой части )

Seal - offline Seal
30-06-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На новых скриншотах интерфейс значительно лучше стал, но почемуто казалось, что он будет вообще кардинально переделан, относительно ранней рабочей версии. Карнавальная синева еще осталась, и она, наверно, центральной будет (меню в добавок). Безусловно красиво, но, наверно, по прежмену упрусь в то, что это не очень маджестево. И верхняя полоска со стандартными цифрами в рамках, как то мало изменена. Всетаки хотелось бы, чтоб дни по-другому как-нибудь были. А в целом все, конечно, отлично.

И если бы вдруг был бы выбор с какой стороны номинальное повышение цены флага выбирать (нижний левый экранчик) - то хотелось бы чтоб было справа. Т.е. четыре флага от 1 до 4, а повышение справа. Это я написал не потому, что сейчас он слева , хотя на первом скриншоте с двух сторон (может для того - как могло бы выглядеть например), а потому, что справа как-то понятней - вроде, первый флаг - первый, второй - второй. Может тянуться за флагами мышкой так дальше на немного, но ведь все будут, наверно, быстрыми клавишами пользоваться. И еще полоска ХП у здания при одновременном выборе этого же здания разъезжаются и немного кривокосо выглядит.

Это я все по скриншотам. Как правильно надо только разработчики знают.

Seal - offline Seal
30-06-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет полоски ХП у здания. Не знаю зачем выкладываю. Как сейчас практично, понятно и просто. Без непонятностей. Но как-нибудь, например, так.

Когда камера крутится вокруг здания, то полоска хп всегда появляется впереди, т.е. динамически меняет сторону. Если здание прямоугольное, то точно так же, только длина полосок разная, но заполненность относительно кол-ва оставшихся ХП одинаковая. Если камера на углу этого здания стоит, что такая полоска только косой может быть, тогда... она косая и ее всегда видно как бы сквозь здание.

Т.е. такая узорная полоска, не пересекающаяся с рамкой, а всегда межащая вдоль нее (рамки вроде все квадратного вида, не круглые). Это не то чтобы только так хотелось и никак иначе, но как-нибудь так к примеру. Только, естественно, красиво.

Avicena - offline Avicena
30-06-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос что с датй выхода ? Вроде уже 3 квартал пошел..... А о дате выхода тишина гробовая

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-07-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.amazon.com/Majesty-2-Fan...KZW74S6YVMM65RZ - О_о


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

capushon - offline capushon
14-07-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На амазоне завсегда могут брякнуть нечто подобное. И брякают ведь. Надо же предзаказы как-то оформлять. Но было бы приятно, спору нет. В начале сентября.

aNoobIs - offline aNoobIs
17-07-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, если немного не в тему.
А аватарки героев будут чуть-чуть отличаться внутри класса? Было бы здорово.

dezintegration - offline dezintegration
22-07-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



новое превью игры, появившееся на сайте ЛКИ:

http://www.lki.ru/text.php?id=5153

ПС: первый скриншот почему-то у меня никак не ассоциируется с M2, а очень уж напоминает Старкрафт 2, надеюсь, это не так уж плохо)))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

GrinNed - offline GrinNed
28-07-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью порталу ..::GAMEINATOR::..
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=27037

Из интересного:
Gameinator: Будет ли возможность создавать свои игровые карты (встроенный редактор)? Ino-co: Редактора в релизе не будет. Возможно, он будет выпущен впоследствии отдельно. И в целом, редактор, довольно таки, непрост для освоения неподготовленным пользователем.

capushon - offline capushon
28-07-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вроде не новость, давно известно было.

GrinNed - offline GrinNed
03-08-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon, то что редактора не будет лично для меня было новостью. Вроде как не гарантировали, но по многочисленным пожеланиям включить могли бы. Мож грядет авоська платных дополнений, собранных в редакторе :/

olgapuz74 - offline olgapuz74
15-08-2009 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В августовском номере журнала "Игромания" написано превью Majesty 2. Автор материала, Василий Ветлугин, кратко рассказал читателям журнала об основных особенностях проекта и так резюмировал свои впечатления об игре:
"Главный и единственный претендент на звание "новой King's Bounty". Вторая (после первой части) стратегия, где нельзя обвести юниты зеленой рамкой и послать на врага, зато можно установить за каждого конкретного врага немаленькое вознаграждение."

dezintegration - offline dezintegration
16-08-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



"Главный и единственный претендент на звание "новой King's Bounty". Вторая (после первой части) стратегия, где нельзя обвести юниты зеленой рамкой и послать на врага, зато можно установить за каждого конкретного врага немаленькое вознаграждение."

автор, конечно, немного преувеличил, сравнив М2 с King's Bounty. Но вот на даный момент М2 - главный претендент на звание - лучшая отечественная игра года, и возможно (учитывая, что StarCraft II в этом году сошел с дистанции) - претендент за лучшую стратегию года. По крайней мере пока у М2 достойных конкурентов нет...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
17-08-2009 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм... Вархаммер-2, Емпайр:ТВ, Принцесса в доспехах (особливо как отечественное лучшее)? Еще посмотрел "Империя: Смутное время", симпатично.

olgapuz74 - offline olgapuz74
17-08-2009 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще посмотрел "Империя: Смутное время", симпатично.

А я "Империю" тоже жду. Кстати, у меня есть демо - версия этой стратегии.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 17-08-2009 в 15:03

olgapuz74 - offline olgapuz74
20-08-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!
На сайте progames.mail.ru появилось новое превью и скриншоты Majesty 2.

Ссылки:
http://progames.mail.ru/document/2271/view (превью)
http://progames.mail.ru/gallery/969/view (скриншоты)


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
25-08-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый трейлер Majesty 2 с GamesCom 2009


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

lastfaithless - offline lastfaithless
25-08-2009 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер..всех героев показали, но муз сопровождение в духе 80-х годов и 16 битовой музыки)

olgapuz74 - offline olgapuz74
25-08-2009 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом ролике рассказано, что бы было, если бы Majesty 2 выглядела как ТВ - сериал в 80 - е годы. Это как в пародийном шоу "Большая разница" на Первом канале, например: какой бы была программа "Дом - 2" на ТНТ, если бы она выходила в XIX веке и называлась "Дворец - 2".


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

capushon - offline capushon
25-08-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ютуб глючный... Нет ссылок альтернативных? )

whiter - offline whiter
26-08-2009 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не следил, сегодня наткнулся на скрины. Очень слабая детализация(полигонов практически не хватает всему), интерфейс как будто фанатский аддон к КВ. В общем сложилось впечатление, что это графический редизайн КВ, т.е. изменения минорны.

Для консолей слабый арт, для ПК слабая графика.

Вытягивать придется геймплеем, посмотрим на демку

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
26-08-2009 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неговоря уже о сильно детской атмосфере...

dezintegration - offline dezintegration
26-08-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



†††Messiah†††
не путайте десткую атмосферу со сказочной


__________________
Best Way
1C-SoftClub

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
26-08-2009 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказки тоже разные бывают не такли? взять тотже Властелин колец и нашего иванушку дурочка, вроде и то, и то сказки, а атмосфера разная...
Не спорю КБ игра интересная, но вот в техже героях 3, атмосфера куда лучше... ИМХО

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru