Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Материалы по игре - видео, скриншоты, пресса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
AleXX - offline AleXX
10-04-2009 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте опубликованы новые скриншоты:



Seal - offline Seal
10-04-2009 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На новых скриншотах интерфейс уже намного лучше! А то, ведь, как говорится, по интерфейсу встречают. Я ошибался, когда писал, что в большом брате нужны кружки над иконками героев. Сейчас все уменьшено и компактно, хорошо. И заклинания намного лучше с раздвигающейся рамкой. И напишу чего хотелось бы.

1) Вместо картинки ПК во втором кружке наверху - одна большая шестеренка.
2) Дуги наверху слева и справа. Там, где сейчас значек свитка и ПК и справа - где четыре кружка в прямоугольнике, чтоб дуги исходили из верхней панели, огибая эти 2 и 4 значки, т.е. они уже лежат на этой вытянутой и загуголеной панели, естественно, только в тех местах, где они сейчас находятся, эээ, ну как в Kings Bounty - день\ночь, только сверху-вниз и на синем поле верхней панели.
3) Вместо песочных часов, которые похожи на часы виндос 95, поставить, например, восковую свечу. И чтоб горела, а гламя колыхалось немного, ну как в древних играх. Раньше ведь свечками определяли время, вроде. Ну и само по себе, наверно, найс. Да и, наверно, ничего чудовищного особо нет в том, чтоб кто-то может не понять в первой миссии, что это обозначение времени.
4) Где продукты у героев - если это отдых, тогда хотелось бы, чтоб была изображена подушка, а то так продукты выглядят, будто герои только из супермаркета вышли, что тележки только не хватает.
5) Чтоб значки защиты и атаки в параметрах героя были бы цветными, разных цветов. Наверно, просто еще не сдалано так, я на всякий случай.
6) Например, на центральной панели с самого ее верха изнутри и немного влево - окошко (прямоугольником), где было бы название выбранного объекта\воина, а то пока еще слова странно висят в разных местах.
7) Где идет создание воина (малиновая полоска) - хотелось бы, чтоб она заполнялась квадратиками, т.к. это не полоска прокачки, где каждый процент считается, а просто как отсчет до конца тренировки, да и чтоб не было похоже на полоски прокачки, хп или маны. Как-нибудь так.
8) Хотелось бы на выбор в интерфейсе игры, чтоб была еще "Бумажная заливка" интерфейса - вместо синего цвета. А камни в золотых рамках, тогда были бы цвета флага королевства в миссии. И полоска над картой местности тоже цвета флага королевства, т.е. не бумажная, даже при выборе бумажно-деревянного интерфейса.

И добавлю. Про квадратики, которые заполняли бы полоску создания - чтоб они (и сама полоска в целом) были бы золотыми, т.е. золотом квадратик к квадратику заполняются. Ну или, например, монеты ребром одна к другой - т.е. на героя сумма собирается, тратится на его тренировку. А то малиновая полоска как-то малиново.

Изменено: Seal, 10-04-2009 в 21:26

AleXX - offline AleXX
17-04-2009 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые пасхальные обои:



Seal - offline Seal
17-04-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класно!

Barnett - offline Barnett
18-04-2009 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обои порадовали. Жаль только мало.

Danila U - offline Danila U
18-04-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! уже на рабочем столе =)


__________________

AleXX - offline AleXX
27-04-2009 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько свежих скриншотов:

http://majesty2.ru/screenshots/

Barnett - offline Barnett
27-04-2009 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хо-хо.. а у Крипты даже при походке платье, похоже, будет иметь качественную анимацию. Интересно, это сестра призвала лича или только скелеты её… А послушница весьма смело сокращает дистанцию с минотавром. За спец эффектом не видно, но стоит кто-то с молотом – гном?
Что-то я не припомню возражений на тему причёски скелетов…

AleXX - offline AleXX
27-04-2009 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Личей она тоже умеет призывать, да.

А про прическу скелетов - не помню уже где именно, но были претензии Товарищ писал, что это не реалистично, что на костяном черепе волосы расти не могут

Нирадин - offline Нирадин
28-04-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А про прическу скелетов - не помню уже где именно, но были претензии Товарищ писал, что это не реалистично, что на костяном черепе волосы расти не могут

скелеты очень сильно грустят, что у них нету волос, по этому находят странников, одалживают волосы у них, и приклеивают их клеем

Отсутствие старого интерфейса это хорошо, но хотелось бы увидеть часть нового.

AleXX - offline AleXX
28-04-2009 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие старого интерфейса это хорошо, но хотелось бы увидеть часть нового.

увидите, как придет его время

lastfaithless - offline lastfaithless
28-04-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



порадовали! Я понял что раздрожало) интерфейс! И сестры крипты теперь вполне устраивают и гильдия магов кажеться более интересной. В общем верю что сделаете хорошую игру! главное чтоб костюмчик не жал, интерфейсом который зоветься! Удачи...жаль с музыкой уже нгичего не поджелать, хотя может в игре она будет органично звучать.

Baldis - offline Baldis
28-04-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему графику забабахать можно было и лучше(или это не максималка?), вся надежда на механику игры.
Здания местами просто убивают))))


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Xpromt - offline Xpromt
28-04-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, вы не могли бы добавить возможность скачать сразу архив со всеми новыми скринами (как это было раньше), ибо инет не позволяет мне нормально их просматривать в данном виде?..

TriceRaptor - offline TriceRaptor
29-04-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Природа в скринах блещет,города выглядят вполне живыми и занятыми и замечательно,что оставили здания в естественную величину,а не в уменьшенном виде.Крипта борзая однако))


__________________

AleXX - offline AleXX
01-05-2009 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt AleXX, вы не могли бы добавить возможность скачать сразу архив со всеми новыми скринами (как это было раньше), ибо инет не позволяет мне нормально их просматривать в данном виде?..

Добавил линк на скачивание архива:

http://majesty2.ru/download/majesty...ts_27_04_09.rar

AleXX - offline AleXX
13-05-2009 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с композитором, написавшим музыку к игре:

http://www.game-ost.ru/articles.php?id=65&action=view

Danila U - offline Danila U
18-05-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с композитором
Очень позитивный и интеллигентный человек,
читать было интересно =)


__________________

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
23-05-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gametech.ru/cgi-bin/show...n=article&id=99 - вот, нашёл весьма банальным способом - ввёл в гугле Majesty 2)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
23-05-2009 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gametech.ru/cgi-bin/show...n=article&id=99 - вот, нашёл весьма банальным способом - ввёл в гугле Majesty 2)

Да, было такое - правда, интервью весьма старое, кое-что уже неактуально.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
23-05-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь не всё - какая-никакая информация про аддон)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

GrinNed - offline GrinNed
29-06-2009 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео-превью от StopGame.ru: http://stopgame.ru/preview/majesty_..._sim/video.html

dezintegration - offline dezintegration
29-06-2009 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



между прочим, сегодня (тоесть, уже вчера) обновился сайт, где можно найти новые скриншоты:
http://majesty2.ru/screenshots/

кстати, первые шесть картинок почему-то напомнили Stronghold Legends, а остальные - Heroes 5))). Также неплохой интерфейс - чувствуется классический стиль стратегий начала этого века


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Majesty_2 - offline Majesty_2
30-06-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Всем привет!
Меня зовут Роман, и я буду вместо Алексея информировать вас о ходе разработки проекта и отвечать на ваши вопросы.

Будем на связи! )

P.S. Обновились не только скриншоты, но еще и появился новый геймплейный трейлер

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-06-2009 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty_2 , это по сути нарезка из всех предыдущих роликов


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru