Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Материалы по игре - видео, скриншоты, пресса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
olegarx - offline olegarx
01-02-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Мне кажется, что лысая и в темном это не темная жрица\

вы о ком о_О можно ссылку на скрин?


__________________
Majesty улёт!

Seal - offline Seal
01-02-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты для журнала pc игры, второй сверху. Там в масовке ктото лысый.

olegarx - offline olegarx
02-02-2009 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю ето клирк.... не может быть послушница крипты в голубом =)... а на других скринах она такая тёмная... ето свет так лёг... йа думаю


__________________
Majesty улёт!

aka_makc - offline aka_makc
02-02-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот новые скриншоты http://majesty2.ru/screenshots/

Barnett - offline Barnett
02-02-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше импонирует то, что обрита именно послушница. Всё же мне трудно представить Жрицу или Сестру обритыми.. наоборот, в голове вертится образ дам с длинными причёсками..

AleXX - offline AleXX
03-02-2009 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разделе "Скетчи" сайта опубликованы скетчи Разбойницы:

Seal - offline Seal
03-02-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько раз просматривал скетч до этого и ни разу не подумалось, что это разбойница! Лицо ну уж очень отличается от первой части!

Xpromt - offline Xpromt
03-02-2009 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ты! Просто здесь она без колпака!

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
03-02-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и на нос пластическую операцию сделала =)))))

MiJi - offline MiJi
04-02-2009 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жестокая пластика учитывая то что в м1 разбойники были

Xpromt - offline Xpromt
04-02-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жестокая пластика учитывая то что в м1 разбойники были

О том и речь!

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim опубликовано три небольших видео:

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
04-02-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему интерфейс на английском?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему интерфейс на английском?

ролики делали для презентации западной прессе, поэтому на английском. они по-русски не говорят)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-02-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"День строителя" почему-то до жути напомнило самую первую часть Age of Empires

Кстати, уровень приближения камеры в роликах максимальный, или же ещё будет иначе? Понятно, что видео снималось на основе имевшейся на тот момент рабочей версии игры и не отражает финального качества графики, анимации, текстур и тому подобных составляющих , но всё же?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Barnett - offline Barnett
04-02-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм.. посмотрел ролик битвы. Разрешение очень низкое, с трудом что-то можно разобрать. Да и удаление камеры приличное (хотя в данном случае это могу объяснить необходимостью большего обзора).
Едва признал в Эльфийках именно ту, которая была на сайте. Правда не исключаю существенных отличий (всё же на сайте скетч).
Сестра Крипты вообще неузнаваема, но похоже она не лысая (уже рад), с косой (очень рад), да и выглядит весьма симпатично (насколько можно разглядеть).

Ролики будут выложены в большем разрешении или мы сможем на них посмотреть непосредственно в самой игре?

AleXX - offline AleXX
06-02-2009 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм.. посмотрел ролик битвы. Разрешение очень низкое, с трудом что-то можно разобрать. Да и удаление камеры приличное (хотя в данном случае это могу объяснить необходимостью большего обзора).
Едва признал в Эльфийках именно ту, которая была на сайте. Правда не исключаю существенных отличий (всё же на сайте скетч).
Сестра Крипты вообще неузнаваема, но похоже она не лысая (уже рад), с косой (очень рад), да и выглядит весьма симпатично (насколько можно разглядеть).

Ролики будут выложены в большем разрешении или мы сможем на них посмотреть непосредственно в самой игре?


В большем разрешении не будут, в игре уже смотреть будете в большем разрешении

Seal - offline Seal
06-02-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятка. Тот скетч, что назван паладином, всегда им был? А то думалось, что это воин... Щит у него и меч одноручный, сам в шлеме (причем шлеме воина, с пером). А паладин вроде обязан держать двуручный меч (незачем защищаться!) и сам быть без шлема, чтоб зло боялось, иначе что за паладин в шлеме, будто он в танке... А паладин с молотом - это странно как-то. Хотя на сайте он с щитом... только обратил внимание . А как же воин тогда должен выглядеть, по идеи, как копия того скетча, что паладином является.

AleXX - offline AleXX
06-02-2009 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятка. Тот скетч, что назван паладином, всегда им был?

C самого начала такой и был, да. Еще Паладин, кстати, на фоне сайта - тот, который слева стоит.

На сайте обновление: скетчи эльфиек:

Barnett - offline Barnett
06-02-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря начинаю сомневаться в актуальности скетчей.
Конечно тяжело с тех скриншотов что-то рассмотреть и говорить уверенно, но там вообще другие эльфийки, имхо. Причёска упрощена до мужской короткой стрижки.
В общем все, те кто возмущался "кавайностью" эльфиек, могут быть спокойны - в игре другие эльфы.

В итоге смотришь на скетч как на прообраз, но в реальности всё не так. Лучше уж тогда выкладывать не скетчи, а модели персонажей (или графика не позволяет их использовать?).

П.С. Всё же эльфийские уши присутствуют..

Изменено: Barnett, 06-02-2009 в 14:29

AleXX - offline AleXX
06-02-2009 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря начинаю сомневаться в актуальности скетчей.
Конечно тяжело с тех скриншотов что-то рассмотреть и говорить уверенно, но там вообще другие эльфийки, имхо. Причёска упрощена до мужской короткой стрижки.
В общем все, те кто возмущался "кавайностью" эльфиек, могут быть спокойны - в игре другие эльфы.


О какой игре речь?
Если о Majesty 2 - то игра не вышла, работы, в том числе и над моделями, еще идут, о чем разговор непонятно Кроме того, в игре персонажи могут внешне отличаться в зависимости от уровня, как я уже неоднократно писал и как написано на сайте игры.

Я уже несколько раз писал, повторю еще раз: скетч - это набросок, который делается на самых ранних этапах, вручную, по скетчам дается направление стилистики графики. Скетч вовсе не означает, что модели будут в точности такими же, детали могут отличаться и отличаются.

Seal - offline Seal
06-02-2009 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфийка нормально выглядит. На видео не присматривался, слишком мелко все. Но то, что с паладином, вообще аномальщина, жать на слово паладин и воспринимать все это время как воина... Нет, ну правда, это же воин! Как не назвать - мечник, рыцарь или просто воин из гильдии бойцов.
А как тогда воин из гильдии бойцов выглядит? Когда может примерно скетч такой появиться?

Barnett - offline Barnett
06-02-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра не вышла, работы, в том числе и над моделями, еще идут, о чем разговор непонятно
Ну, как сказать.. На скетче (который как выясняется ни к чему не обязывает) у эльфийки весьма женственная осанка, поза, лицо, причёска. Я бы сказал, что это та, кто: "Их стрелы с легкостью пронзают доспехи, а их красота - сердца". В то же время на одном из новых скриншотов на АГ, видна как раз одна эльфийка. Прекрасных локонов не видно, волосы в пучок не собраны на голове, соответственно и диадемы (или что это за украшение у эльфийки на голове) нет. Хочется верить, что виною тому именно её уровень и она настолько "зелёная", что не отрастила гриву. Лицо там не разглядеть, спиною стоит.

Я не собираюсь тут возмущаться или что-то доказывать. Просто высказываюсь по поводу увиденного. На скетчах безусловно красавцы и красавицы, а вот в игре насколько они хороши узнаем когда она выйдет. Естественно это моё имхо.

Эльфийка нормально выглядит.
На скетчах? Ещё как нормально, да она там красавица! А как она ножки сводит.. загляденье.

скетч - это набросок
Да это всё понятно. Хотя я предпочёл бы чтобы приблизили максимально к скетчам, хотябы на 15 лвле персонажа (ей богу бы докачал лордом).

AleXX - offline AleXX
06-02-2009 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не собираюсь тут возмущаться или что-то доказывать. Просто высказываюсь по поводу увиденного. На скетчах безусловно красавцы и красавицы, а вот в игре насколько они хороши узнаем когда она выйдет. Естественно это моё имхо.

Так я тоже без претензий Когда пишешь письменно - эмоции малопонятны, может сложиться впечатление ругани, когда ее нет, это бывает, да.
Так что все окей, общаемся

Да это всё понятно. Хотя я предпочёл бы чтобы приблизили максимально к скетчам, хотябы на 15 лвле персонажа (ей богу бы докачал лордом).

Поговорю с дизайнерами, попрощу сделать все что можно

Seal - offline Seal
10-02-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все же, скелет с ирокезом диковато смотрится, если учесть что такого не могло никак быть в M1, это же как зомби с электрочайником. Вот если бы скелету шлем подсунуть, тогда, наверно, ирокез норм, а на плакате... просто он снял шлем с ирокезом, а под ним еще ирокез! Индивидуально у одного, что на плакате.

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru