Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Материалы по игре - видео, скриншоты, пресса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ancifer - offline Ancifer
21-01-2009 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этом видео с ютуба явно не ахти игрок играет)))))))) на замедленной скорости-то)))))))) да и базарный день всегда забирает... ))))))) хотя играет быстро...)


__________________
ДА

TriceRaptor - offline TriceRaptor
22-01-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на демке тока такая скорость,кажись


__________________

Seal - offline Seal
22-01-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушал музыку - хорошая, понравилось. Только в пустынях, показалось, что нет завывания песка, такой то особой пустоты, ну и подконец както громко, трубы кажется загудели, несколько странно, хотя не знаю. Больше понравились холмы зеленые. Скетчи тоже понравились, не было того мужика с огроменной булавой, более геройски что ли все, красиво.

Ацтекские строения на скриншотах тоже интересны, как другой мир вроде.

Seal - offline Seal
23-01-2009 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот флаг разведки какой то режущей, будто наступят туда когтями, брр, , такой еще и часто ставить... а если бы подзорная труба или просто только глаз был нарисован, было бы лучше?

Seal - offline Seal
23-01-2009 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще смотрю все скетчи и не понятно все же, какой стиль будет в игре в итоге. Одни скетчи - мультяшно (воин-чан с мега булавой и еще кто то в штанах и в кирасе), другие все же слишком строго-не сказочно (девушка воин с двумя кинжалами, да и паладин с Лучником Хелии), но другие вроде что то среднее на вид (Лучница эльф, хотя не знаю). Понятно, что художникам виднее в сто раз, но как пожелание и мнение хотелось бы чтоб было что-то среднее между мультяшностью и строгостью-официальностью, чтоб как в первой части было, в общем, и по виду нарисовано как эльфийка или огр с дубиной - вот его стиль просто чисто на вид самый лучший, так показалось. Это я насчет аватаров воинов-монстров, если они как и раньше в игре будут двухмерными. А чисто в игре без понятия, но тоже наверно, чтоб что-то среднее хотелось.

И здания тоже одно строгое (с ручейком), одно вроде мультяшно - мишени (хотя даже не знаю, что это за скетч), но вот остальные в разделе здания как раз что то среднее.

Игра возможно не перенесется и все скетчи очень давние, что всякие пожелания бессмыслены, но так просто мнение.

AleXX - offline AleXX
23-01-2009 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В оформлении сайта применялись разные скетчи, разныех периодов - и самые ранние ("воин-чан"), и более поздние. В самом начале была концепция полной мультяшности графики, которую потом сменили на более строгий дизайн и юнитов, и строений, и вообще игры. Актуальные скетчи (то есть те, по которым делаются модели и так далее) будут публиковаться в разделе "Скетчи" сайта.

GrinNed - offline GrinNed
23-01-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В оформлении сайта применялись разные скетчи, разныех периодов - и самые ранние ("воин-чан"), и более поздние. В самом начале была концепция полной мультяшности графики, которую потом сменили на более строгий дизайн и юнитов, и строений, и вообще игры. Актуальные скетчи (то есть те, по которым делаются модели и так далее) будут публиковаться в разделе "Скетчи" сайта.
AleXX простите меня, не сдержался Уж очень лучники Хелии хороши

AleXX - offline AleXX
23-01-2009 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed

Pacifist - offline Pacifist
23-01-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смог рассмотреть на скетчах, какого цвета глаза у лучников Хелии, надеюсь это можно будет сделать в самой игре.
Хотя при большом увеличении, под слоем бицепсов, можно рассмотреть что глаза действительно голубые.
Вопрос про интерфейс, он еще не готов? Нельза ли выложить скриншоты как он будет выглядеть?

AleXX - offline AleXX
23-01-2009 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смог рассмотреть на скетчах, какого цвета глаза у лучников Хелии, надеюсь это можно будет сделать в самой игре.

Голубые!

Вопрос про интерфейс, он еще не готов? Нельза ли выложить скриншоты как он будет выглядеть?

Нет, интерфейс будет тюниться до полследнего, я полагаю. Пока показать не можем.

Seal - offline Seal
26-01-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар красавец! Арни и в маджести попал! Броня класная!

rouher - offline rouher
26-01-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, интерфейс будет тюниться до полследнего, я полагаю. Пока показать не можем.

А будет ли принципиальная разница между управлением на PC и на XBOX?

AleXX - offline AleXX
26-01-2009 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли принципиальная разница между управлением на PC и на XBOX?

естественно.

GrinNed - offline GrinNed
26-01-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай да мастер меча... Я кажется знаю главного кандидата на Лорда

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
26-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорда... (натужно вспоминает названии страны из Конана-Варвара) ... Лорда Кемерии?)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

GrinNed - offline GrinNed
26-01-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку ) , точно, а также Лорда-Губернатора )

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
26-01-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он ещё барбов из Героев 4 напоминает) Если конкретно, то Счастливчика Джо (его знает тот, кто игра в HoMM4: Экскалибур, но это оффтоп)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

havaia-griva - offline havaia-griva
26-01-2009 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Арнольд в суд не подаст за то, что Вы его лицо в игре используете?=) Но я так сильно давно не смеялся.=)) Спасибо большое=)

AleXX - offline AleXX
27-01-2009 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Арнольд в суд не подаст за то, что Вы его лицо в игре используете?=) Но я так сильно давно не смеялся.=)) Спасибо большое=)

Надеемся что подаст!

Seal - offline Seal
30-01-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ, а причем тут татаро-монголы? Както несколько отличен от низкорослого зеленого человечка с маской вуду и в листьях... И сам с арбалетом, как и вор... как и еще кто-нибудь, наверно. Вот неожиданно!

MiJi - offline MiJi
30-01-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь в игре две гильдии которые я 100% не буду строить.

Seal - offline Seal
31-01-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет крипты, мне кажется она в черном и лысая (на скриншоте она кажется есть). Не знаю... наверно потому, что агрела лысая. Но раз уж монгол есть ... было бы за компанию и гота крипту видеть (черные длинные волосы и черные губы, ну понятно в общем).

Xpromt - offline Xpromt
31-01-2009 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что лысая и в темном это не темная жрица (так как нет скелетов поблизости), а послушница или жрица. Вроде бы похоже на лечение варвара.

На другом скриншоте видно мага, направляющего пламя на минотавра. Здесь маг выглядит вроде получше, чем на более старом скрине (в синем и с книгой за плечами). И все-таки хотелось бы увидеть скетчи мага.

Seal - offline Seal
01-02-2009 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Мне кажется, что лысая и в темном это не темная жрица\
Странно, я давно смотрел, и запомнилась как крипта, хотя наверно да, это агрела.

Seal - offline Seal
01-02-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно Лунорд будет как раньше, или, например, Самураем - вроде страж империи. Как и Лунорд в M1.

Текущее время: 15:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru