Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
AleXX - offline AleXX
03-12-2008 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что будет с кладбищем, если на нем оживить всех героев? Исчезнет ли оно? Перестанет ли оттуда лезть нежить?
Планируются ли кроме скелетов и зомби другая "кладбищерожденная" нежить?


Кладбище не исчезнет, исчезнут могилы с него, нежить лезть оттуда не будет, скорее всего. Из нежити планируются зомби и скелеты - кто еще может быть-то, больше некому, в общем-то

Xpromt - offline Xpromt
03-12-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладбище не исчезнет, исчезнут могилы с него, нежить лезть оттуда не будет, скорее всего. Из нежити планируются зомби и скелеты - кто еще может быть-то, больше некому, в общем-то

Упыри какие-нибудь, или трупоеды.

Интересно, а почему решили сделать смену полов: воры женского рода, а паладины - мужского?

Warrior4000 - offline Warrior4000
03-12-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt ага точняк

Xpromt - offline Xpromt
03-12-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Мы все таки не можем понять, Summoner, упомянутый в интервью, это новый класс юнитов или так названа темная жрица?

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы все таки не можем понять, Summoner, упомянутый в интервью, это новый класс юнитов или так названа темная жрица?

Привет! В интервью имелась в виду жрица Крипты, которая призывает нечисть.

Xpromt - offline Xpromt
04-12-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интервью имелась в виду жрица Крипты, которая призывает нечисть.

Понятно, спасибо за разъяснение.

У меня еще есть вопросы по поводу дирижаблей.
Они смогут летать по определенному маршрут или куда захочет герой?
Сколько героев сможет перевозить дирижабль?
Они будут "привязаны" к определенным "остановкам" (местам посадки)?
Их надо будет строить или они будут на карте по умолчанию?
Вообще, они будут изначально нейтральны или принадлежать королевствам?
Сколько их может быть на карте?
Будут ли они "одноразовыми" или существовать постоянно?

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще есть вопросы по поводу дирижаблей.

Строительство воздушных судов планировалось на ранних этапах разработки, на настоящий момент эта фича уже отменена.

Seal - offline Seal
04-12-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Кладбище не исчезнет, исчезнут могилы с него, нежить лезть оттуда не будет, скорее всего. Из нежити планируются зомби и скелеты - кто еще может быть-то, больше некому, в общем-то\
А почему не будет? Элемент неожиданности, как и крысы. А то почти нигде на королевство не нападают... из центра из под земли. И если какой зомби вышел, можно чтоб герои не исчезали (если из-за этого отменяются вылазки). Малоли кто там был.

Вопрос. На игромании прочитал что на консоли маджести выпустят (наверно очень неплохо управляться на консолях должна). Отчего вопрос - управления сделают под консоли (т.к. с них прибыль, наверно, раз в 10 больше минимум), а уж потом чуток на мышку перекинут, отчего может быть ахтунг (как например в инвентаре fallout 3, которое просто завалило и растоптало инвентарь). Или же одно отдельно, другое отдельно, и оба хороши, удобны и индивидуальны.

И еще вопрос - будет ли в игре центральный сюжет, или же набор миссий со специально подготовленными клише-сюжетами в стиле маджести?

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему не будет? Элемент неожиданности, как и крысы. А то почти нигде на королевство не нападают... из центра из под земли. И если какой зомби вышел, можно чтоб герои не исчезали (если из-за этого отменяются вылазки). Малоли кто там был.

Я же написал - "скорее всего", что означает, что это не точно, может и будут лезть зомби - например, для неожиданности, как Вы и написали

Вопрос. На игромании прочитал что на консоли маджести выпустят (наверно очень неплохо управляться на консолях должна). Отчего вопрос - управления сделают под консоли (т.к. с них прибыль, наверно, раз в 10 больше минимум), а уж потом чуток на мышку перекинут, отчего может быть ахтунг (как например в инвентаре fallout 3, которое просто завалило и растоптало инвентарь). Или же одно отдельно, другое отдельно, и оба хороши, удобны и индивидуальны.

Про консоли - отдельная большая тема, которая будет развиваться, во-первых, позже, а во-вторых отдельно от темы РС-версии игры. Если вкратце - то это разные версии, в том числе по интерфейсу. Более деталей не будет, на данный момент никаких официальных анонсов не было, обсуждать нечего.

И еще вопрос - будет ли в игре центральный сюжет, или же набор миссий со специально подготовленными клише-сюжетами в стиле маджести?

Как и в оригинальной Majesty, во второй части игры сюжет подается игроку в виде законченных, логически завершенных историй, каждая из которых рассказывает о том или ином происшествии, случившемся в Ардании, о том или ином интересном событии в жизни сказочной страны. Каждая история – это и есть миссия, которую нужно пройти. При этом истории-миссии в Majesty 2 будут более или менее связаны между собой, и будут завершаться финальным уровнем, на котором обычно происходит столкновение с «боссом» текущей мини-кампании.

Warrior4000 - offline Warrior4000
04-12-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX а будит маджести на мобильном как сеттлерс и т.п.?)

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а будит маджести на мобильном как сеттлерс и т.п.?)

У меня такой информации нет.
Прошу обратить внимание, что данная тема - по вопросам по игре Majesty 2

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
04-12-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А порталы не отменят??

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А порталы не отменят??

Порталы нет, вроде пока не собирались отменять. Портал - это стационарное здание, которое нужно строить. На уровне может быть только 1 портал. Если нужно построить портал в новом месте - прежний придется снести.

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
04-12-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если только один портал, то как он работает? Их же 2 должно быть(вход - выход)?

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если только один портал, то как он работает? Их же 2 должно быть(вход - выход)?

Ну, это такой специальный смешной портал - только на вход.
шутка!

имелось в виду, конечно, что "портал" - это и вход и выход. Как бы здание из 2 частей

Seal - offline Seal
04-12-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какими же должны быть по размеру карты, что бы порталы строить?

И ее хотел спросить. Не будет ли тот же человек озвучивать советника, что у меня на немного нелицензионной первой части на болванке записана (кто локализатор так и не смог понять). Это тот советник, что начинает: "Ваше Величество, на королевство...", перед миссией. Хотелось бы чтоб так же были миссии озвучены.

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет ли тот же человек озвучивать советника, что у меня на немного нелицензионной первой части на болванке записана (кто локализатор так и не смог понять).

Сорри, не знаю о ком и о чем речь, я играл только в английскую и официальную русскую версии.

Seal - offline Seal
04-12-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\официальную русскую версии.\\
У меня новерн экспенсион 1.1**7 кажется версия). Идет все без роликов (даже не знаю, существуют ли вообще таковые), и без музыки, ее вообще нету, только звуки и озвучка... наверно это версия от 1С... правда нигде чтоб написано 1С не нашел. Если это то, тогда я имел в виду того, кто озвучивал 1С версию.

Seal - offline Seal
04-12-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Интересно, а почему решили сделать смену полов: воры женского рода, а паладины - мужского?\\
Как так??? Или это специальная такая рокировка добро\зло? . А может как раньше лучше...

AleXX - offline AleXX
04-12-2008 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Интересно, а почему решили сделать смену полов: воры женского рода, а паладины - мужского?\\

А почему бы и нет, собственно. Воры-мужчины уже были, теперь очередь женщин

sozin - offline sozin
04-12-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В меджести 2 основной упор делается на партии героев, посему вопрос:

персонажи одиночки будут?

Warrior4000 - offline Warrior4000
04-12-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



персонажи одиночки будут?


а как без них

sozin - offline sozin
04-12-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеется ввиду класс, который заведомо отказывается объединяться в группу.

AleXX - offline AleXX
05-12-2008 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеется ввиду класс, который заведомо отказывается объединяться в группу

Таких ограничений делать не планируется, да и незачем, в общем-то.

Xpromt - offline Xpromt
Question05-12-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А названия у классов героев останутся прежними?
Просто я заметил, что, например, в том же интервью маг был назван Mage, в то время как в первой Majesty он назывался Wizard, знахаря вы называли пристом, а в первой части они звались Healer'ами, герой, приручающий животных, - бистмастер, в М1 - культист.
Это просто разработчики их так называют (так сказать "рабочее название") или в игре они будут так же называться?

Текущее время: 12:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru