Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Warrior4000 - offline Warrior4000
18-11-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AGNOSTOS А стены можно будет строить?

Строительства стен не планировалось.



На презентации пс геймс вы говорили что можно будит строить стены, ямы с ловушками, а щас нет)

Pacifist - offline Pacifist
19-11-2008 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между монстрами будут конфликты? Например, животные против нежити, гоблины против крысолюдей и т.д.

AleXX - offline AleXX
19-11-2008 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На презентации пс геймс вы говорили что можно будит строить стены, ямы с ловушками, а щас нет)

Сорри, я не был ни на какой презентации и ничего такого не говорил
Кроме того, нужно понимать, что все что говорится и пишется в процессе разработки - оно говорится и пишется на основе текущих планов, которые могут изменяться в процессе.
На данный момент стен и ловушек не планируется.

А между монстрами будут конфликты? Например, животные против нежити, гоблины против крысолюдей и т.д.

Подобного не планируется, да и смысла большого в этом нет - игрок все равно не может влиять ни на передвижение монстров, ни на расположение их логовищ.
Кстати, в игре планируются специальный класс героев - бист-мастер, вот они смогут приручать животных, которые будут после приручения драться на их стороне.

Warrior4000 - offline Warrior4000
19-11-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему majesty 2 вышла аж через 7 лет (после выхода експидиции на север), когда я летом читал новости в инете и увидел, что majesty 2 выйдит, я не поверил

AleXX - offline AleXX
19-11-2008 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему majesty 2 вышла аж через 7 лет (после выхода експидиции на север), когда я летом читал новости в инете и увидел, что majesty 2 выйдит, я не поверил

Потому, что новым издателем проекта, компанией Paradox, было принято решение о начале разработке. Почему такое решение не было принято раньше, нам неизвестно.

dezintegration - offline dezintegration
19-11-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



А почему majesty 2 вышла аж через 7 лет (после выхода експидиции на север), когда я летом читал новости в инете и увидел, что majesty 2 выйдит, я не поверил

ну, может еще потому что у Парадоксов не было подходящей компании, чтобы разрабатывать такую игру, а после успешного выхода КВ их мнение изменилось...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
19-11-2008 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, может еще потому что у Парадоксов не было подходящей компании, чтобы разрабатывать такую игру, а после успешного выхода КВ их мнение изменилось...

Кстати, да, президент Paradox сам в интервью писал, что любит Кодекс войны.

Warrior4000 - offline Warrior4000
19-11-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gameland.ru/pc/majesty-2...im/video/15753/ вот видео с интервью

AleXX - offline AleXX
19-11-2008 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warrior4000, спасибо за ссылку, но это не отменяет того, что я написал выше

Warrior4000 - offline Warrior4000
19-11-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... но думаю если возводить стены то тогда играть будит слишком просто

TriceRaptor - offline TriceRaptor
19-11-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил,что будет больше чем 3 уровня усовершенствования оборонительных башен.Мона скрин,где показан конечный вид башни?)
Будут ли разнообразнее классы у рассы эльфов,чем лучник?


__________________

Warrior4000 - offline Warrior4000
19-11-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и у гномов тоже будит кто нить кроме воинов с молотом

olegarx - offline olegarx
20-11-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TriceRaptor ты видел ролики? скрины? там оооооооооочень много чего объясняетсо.... прочитай статьи... тама есть ещё скрины которые мало где найдёшь.... например Голема йа тама видел )


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
20-11-2008 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил,что будет больше чем 3 уровня усовершенствования оборонительных башен.

Это где Вы заметили?

Pacifist - offline Pacifist
20-11-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли будет как нибудь взаимодействовать с элементами ландшафта? Например, поджигать деревья, устраивать запруды на реках и т.д.

Можно ли будет переключать камеру слежения на вид героя (наблюдать за происходящим глазами героя)?

Pacifist - offline Pacifist
20-11-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос, храмовые заклинания по прежнему будут доступны на всей карте, а заклинания гильдии магов только в определенных областях?

Warrior4000 - offline Warrior4000
20-11-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати могут ли людишки проходить через воду? Или будут мосты?

AleXX - offline AleXX
20-11-2008 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли будет как нибудь взаимодействовать с элементами ландшафта? Например, поджигать деревья, устраивать запруды на реках и т.д.

Планируется, что в игре будут глобальные заклинания Короля, которые смогут при применении валить деревья, например. Но это скорее декоративные эффекты, использовать их для достижения каких-либо целей не получится.

Можно ли будет переключать камеру слежения на вид героя (наблюдать за происходящим глазами героя)?

В игре нет вида от первого лица.

Еще вопрос, храмовые заклинания по прежнему будут доступны на всей карте, а заклинания гильдии магов только в определенных областях?

Глобальные заклинания планируется что будут доступны везде, но чем дальше от магической башни применяется заклинание, тем оно дороже.


А кстати могут ли людишки проходить через воду? Или будут мосты?

Пересекать реки можно только в местах брода или при наличии моста. Скорее всего, летающие юниты смогут преодолевать реку в любом месте. Также пересекать водные преграды можно будет при помощи телепортов. По текущей концепции телепорт может быть только один на уровне. Если нужен телепорт в другом месте - старый ломаем, новый строим.

Warrior4000 - offline Warrior4000
20-11-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что случилось с этой маджести? http://www.gamespot.com/pc/strategy...ty2/images.html

AleXX - offline AleXX
20-11-2008 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЮ ВСЕХ
Прошу обратить внимание, что эта тема - только для вопросов по игре.
На вопросы отвечаю только я или разработчики, всех остальных прошу на вопросы не отвечать во избежание недоразумений.
По поводу версии, которую показывали на Игромире - как я уже писал, в этой версии не был настроен ни баланс, ни физика, ни анимации и так далее. Это была текущая рабочая версия, собранная специально для выставки.

AleXX - offline AleXX
20-11-2008 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что случилось с этой маджести?

Рекомендую спросить у тех, кто ее разрабатывал

Warrior4000 - offline Warrior4000
20-11-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стража замка останится прежней, 2 человека? Будут ли заставы как в прошлой маджести?

Warrior4000 - offline Warrior4000
20-11-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой максимальный уровень прокачки героя?

AleXX - offline AleXX
21-11-2008 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стража замка останится прежней, 2 человека? Будут ли заставы как в прошлой маджести?

Чес выше уровень замка, тем больше будет стражи. Про заставы - не поял, сорри, какие именно заставы.

Какой максимальный уровень прокачки героя?

Лимита на максимальный уровень героя пока не планируется, но плнируется, что распределение скиллов будет происходить в начальных этапах развития героя (например, в течение 20-20 первых уровней, точно пока сказать не могу).

Warrior4000 - offline Warrior4000
21-11-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заставы - это заменитель замка. В ней тоже есть стража, сборщик налогов и рабочие. Если замок разрушен, то вместо него будит застава действовать. Так есть или нет они?

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru