Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каком году (по игровому времени) происходят события Majesty 2?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каком году (по игровому времени) происходят события Majesty 2?

В Ардании время - понятие относительное, магия часто меняет не только скорость его течение, но и направление движения. Так что точно сказать очень сложно.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть в каком десятилетии это происходит? Происходит ли это до, после или во время 15-ого столетия или после событий первой Majesty? (В энциклопедии первой Маджести очень много написано про это время). Будут ли переносы игры?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку, вообще, события Majesty 2 происходят позже событий первой части игры, спустя несколько поколений Великих Королей. Более точно смогу сказать позже, нужно уточнить.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в мануале или в процессе игры рассказано о том, что происходило во время и после эпохи Великих Королей?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в мануале или в процессе игры рассказано о том, что происходило во время и после эпохи Великих Королей?

Гарантировать не могу, но постараюсь продвинуть эту мысль среди сценаристов.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменится ли количество уровней апгрейдов для зданий? (Я заметил минимум 3 для защитной башни)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменится ли количество уровней апгрейдов для зданий? (Я заметил минимум 3 для защитной башни)

У разных зданий будет разное кол-во апгрейдов, но больше 3 уровней не будет.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Я подразумеваю: простая башня=> башня с настилом => двухэтажная башня с настилом. Если что, я говорю тут не про первую, а про вторую часть)
Сорри за оффтоп


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
14-11-2008 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем заключается занятость Skelosa, если конечно это не большая тайна?

в работе заключается. кроме того, никакого отношения к теме меджести 2 твои вопросы не имеют, вообще-то.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-11-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет проходить брифинг заданий? Через советника или с помощью CG-роликов?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
14-11-2008 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет проходить брифинг заданий? Через советника или с помощью CG-роликов?

Точно пока не решено, скорее всего, это будут брифинги в стиле первой части игры. Но это, повторюсь, не точно, решение еще не принято.

olegarx - offline olegarx
14-11-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смогут ли чужие (вражеские) герои закупаться в моих кузницах, как это было в первой части?

Пока абсолютно точно сказать нельзя, это будет решаться на этапе балансирования игры, но такая вероятность есть.


А может не надо? например игра получаетсо не совсем гладкая... другой человек может вообще не развиватсо а его герои будут бегать по чужим кузницам и т.д.


__________________
Majesty улёт!

olegarx - offline olegarx
14-11-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня несколько вопросов появилось:

В статье говорилось про конкурс маподелов по маджести.... какой приз будет?

Во второй части будет такая же хорошая справка по всем монстрам и зданиям (в самой игре если на вопросик в углу тыкнуть)


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
14-11-2008 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



другой человек может вообще не развиватсо а его герои будут бегать по чужим кузницам и т.д.

Так пусть развивается

В статье говорилось про конкурс маподелов по маджести.... какой приз будет?

Говорилось, что вполне вероятно что будет подобный конкурс - пока рано говорить и о самом конкурсе, и уж тем более о призах

Во второй части будет такая же хорошая справка по всем монстрам и зданиям (в самой игре если на вопросик в углу тыкнуть)

Постараемся сделать представление информации удобно и информативно.

Pacifist - offline Pacifist
14-11-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сложилось такое впечатление, что партия будет этаким многоголовым героем. То есть если в партии три героя, то они все втроем пойдут на рынок за лечащими зельями, потом все втроем пойдут на кузницу за доспехами и оружием, потом втроем же в таверну развлекаться. Так ли это? Если так, то в чью гильдию они пойдут потом отдыхать и не возникнет ли у них по этому вопросу разногласий?

olegarx - offline olegarx
15-11-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вопрос... будут ли медведи и остальная часть относящаяся к животных ходить к воде и пить от туда? думаю будет забавно глянуть на такую весч )


__________________
Majesty улёт!

olegarx - offline olegarx
15-11-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacifist давай вспомним первую маджести... помнишь там то же состовлялись группы (помню у меня ходили целыми стадами герои) и они с этими вопросами спровлялись...отдохнут и сново вернутсо в группу.


__________________
Majesty улёт!

Pacifist - offline Pacifist
15-11-2008 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу вспомнить как в первой маджести составлялись группы. Мне просто интересно как будет эта возможность реализована.

olegarx - offline olegarx
16-11-2008 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм тама они сами составлялись... игрок не мог на ето повлеять )


__________________
Majesty улёт!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
16-11-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот подумал - раз прошли столетия, значит, по идее, изменились магия и технология. Что-то из этого будет отражено в игре?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
17-11-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стены можно будет строить? На скриншотах видно ограду.

AleXX - offline AleXX
18-11-2008 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacifist У меня сложилось такое впечатление, что партия будет этаким многоголовым героем. То есть если в партии три героя, то они все втроем пойдут на рынок за лечащими зельями, потом все втроем пойдут на кузницу за доспехами и оружием, потом втроем же в таверну развлекаться. Так ли это? Если так, то в чью гильдию они пойдут потом отдыхать и не возникнет ли у них по этому вопросу разногласий?

Финального решения этого вопроса пока нет, но тема нам известна, гейм-дизайнеры еще думают, как это получше обыграть. Как вариант, возможно такое поведение, что герои будут на время расходиться по гильдиям, и потом, отдохнув, опять объединяться.

Pacifist Не могу вспомнить как в первой маджести составлялись группы.

В первой части группы никак не составлялись. Во второй Меджести планируется, что игрок будет сам формировать партии (группы) героев.


olegarx А вот вопрос... будут ли медведи и остальная часть относящаяся к животных ходить к воде и пить от туда?

Не уверен, что такие анимации будут. Но и без этог ов игре полно так называемых "декораторов", так что мир будет выглядеть живым и интересным.

AGNOSTOS А стены можно будет строить?

Строительства стен не планировалось.

dezintegration - offline dezintegration
18-11-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



В первой части группы никак не составлялись. Во второй Меджести планируется, что игрок будет сам формировать партии (группы) героев.
ну, насколько я помню там обычно воины одного типа вместе ходили. Так иногда четыре воина могли отправиться на разгром жилища монстров, тольво вот следопыты, насколько я помню, не были приучены к командным действиям...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Warrior4000 - offline Warrior4000
18-11-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему majesty 2 вышла аж через 7 лет (после выхода експидиции на север), когда я летом читал новости в инете и увидел, что majesty 2 выйдит, я не поверил

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru