Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Нирадин - offline Нирадин
27-10-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Спасибо. Так же интересно про магию:
будет как в 1ой части (т.е по 2 за каждый уровень гильдии магов по 1 за уровень храма) или как то иначе?

AleXX - offline AleXX
27-10-2008 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет как в 1ой части (т.е по 2 за каждый уровень гильдии магов по 1 за уровень храма) или как то иначе?

Принцип будет таким же, только количество заклинаний планируется другое, не точно такое как в первой части.

Rats - offline Rats
28-10-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно убрать ограничение после прохождение игры?
Ограничение чего именно?


Ограничение по постройкам (или увеличить в два раза), по лордам (при этом каждый следующий стоил бы, в два раза больше!), по совместимости в пати! (или появление этих функций в опции после прохождения).

Rats - offline Rats
28-10-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же хотелось узнать кто будет жить в царстве?

AleXX - offline AleXX
28-10-2008 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ограничение по постройкам (или увеличить в два раза), по лордам (при этом каждый следующий стоил бы, в два раза больше!), по совместимости в пати! (или появление этих функций в опции после прохождения).

А для чего это? Чтобы после победы было интересно продолжать играть? Тебе лучше предложения подобные писать в теме про идеи.
Там разработчики читают, обсуждают.

Так же хотелось узнать кто будет жить в царстве?

Расы? Практически все фентезийные, за исключением карликов. Эльфы, дворфы, люди и так далее.

Pacifist - offline Pacifist
01-11-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра выйдет только на PC, или еще и на приставках? Маджести не обременена управлением, думаю не должно возникнуть серьезных проблем с ее портированием на разные платформы.

AleXX - offline AleXX
01-11-2008 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра выйдет только на PC, или еще и на приставках? Маджести не обременена управлением, думаю не должно возникнуть серьезных проблем с ее портированием на разные платформы.

Пока игра разрабатывается для РС.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-11-2008 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поюзал представленное на Игромире.

Насколько далека игра от релиза?
Судя по представленному, играть вполне можно уже сейчас, но недостаёт ещё большого объёма различных функций.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

AleXX - offline AleXX
10-11-2008 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin, версия с выставки - собиралась к выставке, в ней только самые базовые вещи есть. То есть она очень далека от финала. Там не было флага страха, не было партий, были только базовые гильдии, почти не было баланса, вещей на рынке и заклинаний, был немного опдрихтованный интерфейс от Кодекса войны и так далее. Эту версию сделали для выставки чтобы показать в общем и целом, как и что делается

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-11-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Вопрос насчет партий и рас. Как я понял вполне реально запихнуть в одну и ту же партию дворфа и эльфа. Эффективность правда будет не ахти. А в чем это будет выражаться? Герои просто будут нападать друг на друга?)

Второй вопрос. Насчет храмов различных религий. Насчет взаимодействия их "несовместимых" представителей - понятно. Но вот те самые козни, которые они будут строить друг другу, будут ли они превращаться в потенциальные квесты для героев?)

И наконец: возможно я что-то где-то пропустил, но осмелюсь спросить здесь - будут ли в игре абсолютно новые классы или только переработанные, но проверенные временем?)


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

AleXX - offline AleXX
10-11-2008 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял вполне реально запихнуть в одну и ту же партию дворфа и эльфа. Эффективность правда будет не ахти. А в чем это будет выражаться? Герои просто будут нападать друг на друга?)

Скорее всего, включать в партии противоположных героев будет нельзя.

Но вот те самые козни, которые они будут строить друг другу, будут ли они превращаться в потенциальные квесты для героев?)

Все квесты в миссиях будут прописаны гейм-дизайнерами. На некоторых уровнях планируется делать сайд-квесты.

будут ли в игре абсолютно новые классы

Абсолютно новых классов не планируется.

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие системные требования будут? хотя бы приблизительно....


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
11-11-2008 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие системные требования будут? хотя бы приблизительно....

Касаемо системных требований нужно ориентироваться на требования игры "В тылу врага 2" ( http://games.1c.ru/vtv_2/ ), так как Majesty 2 делается на движке этой игры (Gem3).

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот движок вообще видео от Intel поддерживает?


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
11-11-2008 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц моя видюха згорит от таких требований ( хотя это если этот движок вообще видео от Intel поддерживает

Ну, чтобы играть в современные игры, видео от Интел явно недостаточно, это да

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду менять ( эх сэкономили называетсо на видюхе.....


__________________
Majesty улёт!

olegarx - offline olegarx
11-11-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вампир на аватарке это из Majesty 2?


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
11-11-2008 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вампир на аватарке это из Majesty 2?

Да

olegarx - offline olegarx
12-11-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на сколько примерно процентов игрушка готова? и ещё... может сделаете ещё скринов? интересно глянуть )


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
12-11-2008 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegarx, готовность игры сложно оценить в процентах, там просто разные этапы разработки.

скриншоты планируем выложить новые до конца месяца.

Витар - offline Витар
12-11-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли дождь/снег, смена дня и ночи, снежные или песчаные бури? Эффектные мелочи короче. Про смену времён года я вообще не говорю, но было бы классно - замерзание озёр зимой и купание в речке крысолюдов летом.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-11-2008 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли поставляться вместе с игрой редактор карт? Какие будут ландшафты? Изменится ли внешний вид строений от изменения ландшафтов?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Витар, в игре будут уровни с разными климатическими условиями (например, пустынный уровень) и разной погодой - дожль, солнце, пасмурная погода и так далее.

Будет ли поставляться вместе с игрой редактор карт?

Выпуск редактора уровней запланирован. Не факт, что он выйдет одновременно с игрой, но в планах редактор есть. Он позволит делать свои уровни для игры, может быть (есть небольшая вероятность этого) - кампании.
Внешний вид строения от типа ландшафта в игре не зависит.

old_firm - offline old_firm
13-11-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смогут ли чужие (вражеские) герои закупаться в моих кузницах, как это было в первой части?


__________________
Faith is your shield.

AleXX - offline AleXX
13-11-2008 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смогут ли чужие (вражеские) герои закупаться в моих кузницах, как это было в первой части?

Пока абсолютно точно сказать нельзя, это будет решаться на этапе балансирования игры, но такая вероятность есть.

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru