Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Предзаказ на расширенное издание "Majesty 2: Трон Ардании"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
24-03-2010 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю я на всё это и... уже не удивляюсь. Всё происходит по предсказуемому сценарию. Щелкунчик ( Nutcracker) из Ино-Ко или Skelos так и не соизволили появиться перед релизом. Ситуация с мультиплеером абсолютно не ясна. КАК будут работать DLC тоже неясно. В синглах они "не впились". Если в мультиплеере у купившего ДЛС будут заклы,броня и прочее, а у другого нет - это "белый пушистый песец". Опять же, если наоборот - то для купившего ДЛС вообще непонятно будет зачем ему эти дополнения.

Вульф, вот ты говориш что будут отключаться дополнения,подстраиваясь под обладателя минимального набора. =)) Ну представь себе как будет неприятно человеку, купившему себе все эти "плюхи", когда он обнаружит что они не работают. Ибо кто-то их не купил. Зачем они ему? В синглах? Я лично не успевал даже 3 уровень кузни построить до конца миссий.

Nash_racer
Не сочтите за упрёк, но разве продавец не должен знать всё о предлагаемом им покупателю товаре? Ещё раз повторяю что это не упрёк а лишь попытка подтолкнуть вас к тому, чтобы вы получили из первых рук полную информацию и выложили её в качестве описания предлагаемого продукта. Раз уж так получилось, что ни Романа Лупашевского из 1С, ни Щелкунчика здесь нету - вы единственный из "приближённых к информации" кто заглядывает сюда.

Иначе получается что предлагают "кота в мешке".


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 24-03-2010 в 10:52

sirus2003 - offline sirus2003
24-03-2010 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
welcome to russia

Nash_racer - offline Nash_racer
24-03-2010 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Дистрибутив дополнения уже доступен, можно скачивать. Ключи будут позже (все, кто оформил предзаказ - получат письма об этом).


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
24-03-2010 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer

Нормально...

Согласно ст. 495 ГК РФ продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже. Состав, содержание и способы предоставления такой информации устанавливаются законом, иными нормативными правовыми актами или должны соответствовать обычно предъявляемым требованиям к информации о данных товарах.

Cогласно ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.


Если этого недостаточно, я могу более подробно расписать.Основываясь на этих принципах я попросил вас дать мне исчерпывающую информацию. Ино-Ко - разработчики. Продукт вы предлагаете приобрести у вас. Всвязи с этим я прошу не переводить стрелки на Ино-Ко а дать однозначный ответ.
Работает ли в предлагаемом вами продукте функция мультиплеера должным образом через сеть Интернет или нет? Исправлена ли ,наконец, эта проблема?

booop@mail.ru Уважаемый, мы удалили только те комментарии, которые "не по теме", обсуждение работы мультиплеера, посты типа "игра фуфло" или "нафиг" - мало кому интересны.

С каких пор вопрос работоспособности функционала игры стал не интересным? Игра позиционируется как ориентированая на мультиплеер - пруфлинк ("Если говорить о геймплее в мультиплеере, можно сказать, что основной баланс игры выстраивается именно для многопользовательской игры. ")

То что вы стараетесь удалить высказывания и вопросы игроков на этот счёт, заставляет предположить что вы умышленно стараетесь дезинформировать,скрыть проблему или ввести в неведение потенциальных покупателей, что противоречит закону о потребительских правах.

Такое поведение можно расценивать как поведение не чистого на руку предпринимателя.

Если есть мнение об игре, пишите у нас на форуме в соотв.ветке. Если здесь модераторов нет (мало), то у нас хватает.

Какой смысл писать если вы оставляете только те комментарии, которые ведут только к вашей выгоде, удаляя любые противоречащие вашей позиции. Это не форум, а стенгазета.

П.С. Между прочим камрад [email]booop@mail.ru[/email] был самым лояльным к Маджест2 игроком. Кроме того он УЖЕ заплатил вам деньги за Дополнения. И такое вот отношение он получает в ответ.


Добавлено позже: я не знаю каким образом был исчерпан конфикт, мой пост основан на имеющихся на момент написания данных.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
24-03-2010 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000 Щас расскажу:

Nash_racer уже написал разработчику, как получит от него ответ он сразу напишет сюда

Nash_racer удалил только два моих сообщения собственно я согласен с ним (там было "игра фуфло" и еще что-то)

Вот комент на маджастик как я понял подтер другой и закрыл мне доступ на форум (Nash_racer открыл мне доступ)

Так что к нему конкретно у меня претензий нет ...


Жаль конечно что никто из разработчиков тут не появляется ... а Nash_racer лично не может ответить на вопрос, ибо нет физической возможности протестить игру вместе с другими сотрудниками yuplay.ru

soccerhate - offline soccerhate
25-03-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer А когда примерно будете ключи рассылать?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
25-03-2010 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



soccerhate сегодня вроде обещали ... сижу жду :-Р

Nash_racer - offline Nash_racer
25-03-2010 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Доступны ключи, налетай


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
25-03-2010 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer У меня вопрос как раз по вашей части )) ... Как мне бонусы подключить в игру? ... Скачать нельзя (пишет "У вас уже есть этот контент")

А в игре неть

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
25-03-2010 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А понял ... скачал "клиент" ... блин сколько ж там всего ...


Чувствую я один такой придурок буду который скупит все


Вот ржачно будет если никто так в сеть играть и не начнет )))

Изменено: booop@mail.ru, 25-03-2010 в 21:29

Диззи - offline Диззи
25-03-2010 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ты один ) будут. верю.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
25-03-2010 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диззи я уже все расчитал ... )) ... щас деньги дойдут до веб мани и у меня все будет ... )) ... хоть в компаниях поразвлекаюсь


а то 4 прошел ... смотрю нет обещанных шмоток ... )

Там кстате много всего бесплатного ... и думою со временем они все станут бесплатными ... (когда поймут что из проекта выжить больше ничего нельзя)

Диззи - offline Диззи
25-03-2010 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ога. я так уже неделю с патчем сижу, у меня англ версия.

Mal - offline Mal
01-04-2010 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как активировать скилл? Купил дождь стрел и получил код. Куда его сувать непонятна.
Последний патч+аддон имеются.

Ой протупил. Нашел в игре кнопку. Сори.

Gerfaut - offline Gerfaut
28-04-2010 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите. У меня цифровой аддон. Там два бонуса. Как их активировать ? Например кузницу 4 уровня построить не могу.

Gerfaut - offline Gerfaut
29-04-2010 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нашел все работает Только вот смысл в кузнице 4 уровня ? Все равно ничего нового исследовать нельзя.

Nash_racer - offline Nash_racer
17-05-2010 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На yuPlay.ru уже можно оформить предзаказ на "Битвы Ардании": http://yuplay.ru/story.php?id=1952


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Egor19 - offline Egor19
27-07-2011 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно


__________________
Заработок в интернете, лично проверенный! zarabatuvai.wmsite.ru/

Логник - offline Логник
21-05-2012 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]booop@mail.ru[/email] Полностью согласен. Я сам на игру наткнулся случайно, захотелось что-то необычного вот и купил... Хотя сам я не фанат игры, не играл в первую часть решил сразу вторую купить и видимо не собираюсь покапать.(Игра хоть и интересная, но из-за проблем с сетевой игрой не буду покупать)

angelinaRich - offline angelinaRich
23-05-2012 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://easywork.glworld.bz
http://youtu.be/cSuOvJbvv-k

Bourgeois - offline Bourgeois
25-05-2012 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра, навевает воспоминания далекой молодости... но ничего принципиально нового и интересного в ней нет

ivan59575159 - offline ivan59575159
30-01-2013 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему, у меня мультиплеер ни в какой игре Majesty 2 не работает?

Лампочка
06-11-2017 15:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



в эту игру ща ктонибудь плеит? или забили?

Текущее время: 10:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru