Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Голосования на сайте игры Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Question30-01-2009 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосования на сайте игры Majesty 2

Всем привет!
Принимаю мысли и предложения по голосованиям на сайте игры Majesty 2 - какие варианты вопросов и ответов считаете интересными и можете предложить?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-01-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш любимый тип группы (тут мультивыбор до 4 персонажей)
ваша основная тактика для игры через Интернет (грубо говоря - блицкриг или долгое и размеренное развитие), любимый герой (тут перечисляются классы героев), любимая карта для мультиплеера, глава игры, которая вам больше всего понравилась(1-4)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
30-01-2009 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба если можно - писать сразу вопрос и предлагаемые варианты ответов

AleXX - offline AleXX
30-01-2009 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш любимый тип группы, ваша основная тактика для игры через Интернет (грубо говоря - блицкриг или долгое и размеренное развитие), любимый герой, любимая карта для мультиплеера, глава игры, которая вам больше всего понравилась

Игра же не вышла еще, какая может быть любимая глава, например?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-01-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая интересная, самая сложная... Это всё на будущее


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-01-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнима ли М2 по ощущениям и атмосфере с первой частью (-как будто в прошлое попал, -очень похоже, -похоже , - немного похоже, - мало похоже). Купите ли вы коллекционное издание М2 (-Да, -нет, -ещё не определился). Пока что больше придумать не могу


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Seal - offline Seal
02-02-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что для вас является символом Majesty?

1) Замок
2) Золото
3) Герои
4) Флаги
5) Крестьяне
6) Осел
7) Казначей
8) Все!
9) Ничего!

Немного исправил варианты ответов.

Xpromt - offline Xpromt
02-02-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10) Огр
11) Белка!

Fatum000 - offline Fatum000
02-02-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос: Ваш любимый герои М1? (клас героя за которым вы следили больше всего)
В вариантах:
Воин
Маг
Рэйнджер
Вор
Жрицы/жрецы всех храмов
ну и можно добавить сборщика налогов)

Seal - offline Seal
13-03-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Крипту то обогнали!

GrinNed - offline GrinNed
15-03-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос - некрасивый шаг в сторону Alexx и разработчиков, которые ловко отбивались от вопросов о яркой прямоугольной рамке ответом "о вкусах не спорят" - но по предмету, который интересует многих на разных форумах:

Какой вариант выделения зданий вам больше нравится?
а. Зеленый квадрат. Прямолинейно, ярко, соответствует взгляду прогрессивных разработчиков игр. Легко разглядеть сидя далеко от монитора в темной комнате.
б. Серый овал. Неброско, элегантно обвивает модель здания.
в. В меню игры крупная кнопка с переключением зеленых квадратов на серые овалы.
г. Я разработчик этой игры, и будет зеленый квадрат, инфа 100%.

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
15-03-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



cоздайте новый опрос нужна ли демка Majety2
варианты ответа
да
нет
а что такое Majesty2
обязательно!


__________________
HIS MAJESTY

Seal - offline Seal
15-03-2009 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовы ли вы к переносу Majesty 2 на более поздний срок?

1) Да хоть на два года.
2) Да, на пол-года, год.
3) Да, но только на пару месяцев.
4) Нет, даешь сейчас!
5) Неееет!!!

oblomos - offline oblomos
15-03-2009 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по имеющиеся информации, как вы думаете Majesty 2 будет?
1) Шедевром, лучше чем первая.
2) Отличной игрой.
3) Хорошей игрой.
4) Ничего так.
5) Разочарованием.
6) Позором.

dezintegration - offline dezintegration
16-03-2009 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Что для вас является символом Majesty?
в таком голосовании нужно очень много вариантов ответов, вот для меня например символом первой Маджести было непрямое управление))

Судя по имеющиеся информации, как вы думаете Majesty 2 будет?
непролой опрос, только я бы 5-й и 6-й пункты убрал за ненадобностью

непрохо было бы сделать опрос по поводу выхода разных изданий игры. Например, нужно ли коллекционное издание, или что в него положить


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Barnett - offline Barnett
16-03-2009 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например, нужно ли коллекционное издание, или что в него положить
Не корректно. Тогда уж не нужно ли, а какое приобретёте. Если человек не будет брать коллекционку, это ещё не значит что он может решать за остальных - нужна ли она вообще... Об этом уже судить издателю - нужна/не нужна...

Seal - offline Seal
16-03-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\в таком голосовании нужно очень много вариантов ответов, вот для меня например символом первой Маджести было непрямое управление))\
Просто имелось в виду что-то, что можно пощупать, ну а к непрямому управлению, наверно, можно отнести героев.

Fractall - offline Fractall
26-03-2009 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Barnett
А по моему, на счет коллекционки опрос не помешал бы (по комплектности).
А что касается "решать за остальных", так на то и опрос - там каждый за себя решает а выводы по результатам делаеют умные люди

Добавлю, я - бы купил коллекционку

Текущее время: 09:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru