Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Коллекционное издание игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
23-07-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЛАКАТ!

Heyrock - offline Heyrock
24-07-2009 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Майку и лапти с логотипом 8)


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

olgapuz74 - offline olgapuz74
29-07-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу, чтобы в коллекционном издании Majesty 2, которую жду больше всего, был карманный календарик, как это было с игрой "King's Bounty: Принцесса в доспехах".

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
03-08-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы не соригиналничет и не зделать мешок а не коробку
и на нём написать Majesty 2 ну понятно да?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
03-08-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



covard_bk_ru, тогда уж лучше сразу сундучок


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Aslanator - offline Aslanator
19-08-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Немного настораживает как цифра написана - будто какой юмористический квест 90х."

Это ты наверное из-за того что в гоблинах похожий шрифт =)))

Aslanator - offline Aslanator
19-08-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"тогда уж лучше сразу сундучок"
Да не сундучок - дорого, а мешочек в самый раз, туда как раз можно и коробку с игрой положить, и много чего ещё!

olgapuz74 - offline olgapuz74
19-08-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже согласна с этим, потому что ни один российский разработчик эту идею не использовал. Как раз туда можно положить диск с игрой, карманный календарик и что - то там еще. Посмотрим, что скажут 1С про такое издание M2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Heyrock - offline Heyrock
20-08-2009 07:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полагаю, календарик, или брелок - самое оно. Стоит недорого, в коробке с диском легко поместится, и в жизни пригодится, т.е. будет постоянно на глазах у владельца и его близкого окружения - кто-нибудь еще точно заинтересуется.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Animus - offline Animus
24-08-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже почти релиз не уж то ещё не известно что внутри лежать будет?

я дороже 1 600р. не возьму

Heyrock - offline Heyrock
25-08-2009 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда мы, нафиг, денемся ! ))

Хотя, тыщашисот, что-то круто... я столько не потяну...

Мне бы джевелик какой... и хватит с меня


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

olgapuz74 - offline olgapuz74
Post25-08-2009 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этой неделе будет известно про коллекционное издание Majesty 2. Или нам Роман из 1С: Ino-Co скажет, или узнаете, зайдя на сайт игрового подразделения фирмы "1С".

P.S. Внимание! До выхода игры осталось 17 дней!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 25-08-2009 в 12:07

dezintegration - offline dezintegration
25-08-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



должен кстати отметить отличный дизайн упаковок как джевел-кейса, так и двд-издания Маджести 2. Я хоть и продолжаю относиться скептически (мягко говоря) к двд-боксам от 1С, но такое издание очень неплохо будет смотреться на полке


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
25-08-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня полок нет. (

Heyrock - offline Heyrock
26-08-2009 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но такое издание очень неплохо будет смотреться на полке
Главное, чтобы не пылился на самом дне нижнего ящика стола. Или того пуще, не вылетел в форточку с нехилым ускорением от праведного геймерского гнева.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

olgapuz74 - offline olgapuz74
26-08-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходите на ссылку "Информация об игре" на сайте игрового подразделения фирмы "1С" и посмотрите, какиим будут джевел и dvd - бокс Majesty 2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 26-08-2009 в 10:27

dezintegration - offline dezintegration
26-08-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



между прочим, коллекционного издания (как такового) не будет, по крайней мере, если и будет, то не сразу. Игра будет издана в джевеле и двд-боксе, который, в свою очередь, будет включать руководство пользователя.

так что предлагаю пока то прекратить данное обсуждение, по крайней мере, до того момента как мы окончательно узнаем, когда оно будет и что в себя будет включать


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru