Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Вопрос про джойстик..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krad - offline Krad
31-07-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про джойстик..

Собственно проблема вот в чём :на клаве летать не возможно (ИМХО), я вот собираюсь джойстик купить, хочу спросить стоит оно того или с клавой нет особой разницы ?....

Chanson - offline Chanson
31-07-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krad
Эта тема обсуждалась месяца 1.5 назад
посмотри здесь http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=29665
если ответ там не найдешь, задавай дальше вопросы

Krad - offline Krad
01-08-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX

ronin2002 - offline ronin2002
Lightbulb25-08-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бери Thrustmaster Top Gun Afterburner2 - дешево сердито, думаю непожалеешь

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
14-09-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech Wingman Attack 2
Logitech Wingman Extreme Digital 3D
Logitech Wingman Force 3D
Logitech Wingman Strike Force 3D

Narod 4to mozete skazat pro eti devaisy kakoi stoit vzjat?

ROA_HAZARD - offline ROA_HAZARD
10-12-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесплатный совет:

не покупай такие джои вообще... AF2 - минимум, все остальное на мусорку понесешб через 3 месяца. Сам владелец Log....ch.Так что про его проблемы знаю не по наслышке.

alchimist - offline alchimist
16-12-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
А я вот хочу купить MS Sidewinder Precision 2. На AF2 места на столе не хватит У кого есть опыт общения с таким джоем? Поделитесь опытом эксплуатации! Мне нужен НАДЕЖНЫЙ джой, резюки которого не зашумят через полгода-год.
И тонкий момент: в соседней ветке читал споры оптика-не оптика, и что про оптику якобы есть только на коробке с джоем. Так вот: нет там про нее! НИ СЛОВА. Поэтому в оптику поверю лишь при наличии фоток от владельца.

Изменено: alchimist, 16-12-2002 в 11:07

Pasta - offline Pasta
Exclamation11-07-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема с winderom, причём уже как целую неделю я бьюсь за
его существование, работал он у меня всего два раза, первый и последний, после
долгих манипуляций с виндами, биосом, прерываниями, софтом, и т.д.
но через недолгое время он исчезает,
ладно думаю попробую завести одну мать с ним, ставлю систему в раз 5-ый,
но нифига его не видно, после долгих вариантов приспособления этого девайса,
я сделал вывод что дело скорей всего, на 20% в биосе, на 80% гейм порт и юсб,
как кстати поменять адрес в гейм порте я не знаю, т.к в диспечере это функция заблокирована, я заметил что при удачной установки когда выбираешь юзб разветлитель, то он там появляется с надписью, подключён на аудиги гейм порт,
один раз я его только там видел, а так он появляется как hid(human interface devace)
за сей помощью я обращаюсь к вам друзья, у кого получилось побороть эту траблу,
не проходите мимо, и просто помогите советом, а то в голову уже ничего не поступает, запутался я похоже

Pasta - offline Pasta
15-07-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже нет, проблема была с бивисом, конфликты с подключался по юсб,
нарыл последний биос, недавно вышедший и все проблемы пока исчезли!

serj-k - offline serj-k
15-07-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу с другими сравнивать, так, как первый джой купил с момента выхода ИЛа. Джой - Genius F31D, стоит примерно 55 баксов, оптический, 10 кнопок. Раз при установке откалибровал, и больше не требовалось, работает точно. Два года - думаю неплохо, а сколько еще протянет?

RoK - offline RoK
Talking16-07-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А у меня вообще китайский 4-х кноп. Джениус F-2000 переделанный по оптику. 4 года издевательств! Поменял две пружины. До сих пор работает (тьфу-тьфу-тьфу).

Jameson - offline Jameson
19-07-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету у prceision 2 оптики. Там магниторезисторы, что почти не хуже. У меня он больше двух лет -не шумят. Но учтите -мелкософт объявил, что сворачивает производство джоев.. Уроды..

Кстати, на форуме sukhoi.ru есть обзор внутренностей этого джоя. Там один участник и сказал про резюки.

Текущее время: 01:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru