Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » парочка вапросов по арканому
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
efim - offline efim
Question16-07-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парочка вапросов по арканому

1. как ломать вещи что не нужны?
2. как читать руководства ( или их дастаточно просто держать инвентаре)
3. меня поранел зомби(beuty упало) чем лечится я чистый технололог (где это лучше купить)
4. квест найти пропавшего сына(black root)


я понимаю что некоторые вапросы обсуждались (1 и 3) но мне бы хотелось получить ответы как для тупых (у меня не получилось сломать вещь)

спасибо за ранее

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile16-07-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. алт зажми и атакуй
2. помести их в слот быстрого доступа
3. 3-ий спелл белой некромантии, или у докторов-технологов(Док - в первой деревне)
4. иди в его хижину и прочитай дневник, далее возьми ловушку и спелл(аналогичный ловушки, но для магов) и иди по протоптанной дорожке к порталу. Найди труп парня, закрой портал. А вообще, если не особенно крут - то лучше не ходи

Pirotech - offline Pirotech
Smile18-07-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
А чё там крутить-то? =) Я с начала тоже ентих тварей испугался, решил потом зайти, когда сам покруче буду. Так когда во второй раз пришоёл - практически случайно магик трапом на портал кликнул. Так он и взорвался в месте со всеми монстрами тут-же. По всей видимости портал закрыть вообще без драки можно. =)

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile18-07-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если быстро забежать кинуть трап-можно,если сделать это с первого захода в локацю,то обычно фэйтпоинт дают по сдаче квеста мамке бедолаги...я с первого раза не рюхнул и ФП не дали,а когда дотумкал был крутнем уже и ФП вроде не за что давать,вкусные медузы 30 левела даж куснуть не успевали,теперь жалею что на них левелов 10 сделал

Текущее время: 19:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru