Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Комикс «Наследие» на русском языке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Candelebra - offline Candelebra
26-06-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Не, там именно и было... джедаи-бинду, защищающие императора, которых почти всех перебили ситы... А Вейдер не то сит, не то генерал... короче, гад-предатель

KOBA - offline KOBA
26-06-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candelebra
Жосткий однако сценарий...

Candelebra - offline Candelebra
26-06-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из самых первых... Где-то даже перевод был...

Riskoff - offline Riskoff
26-06-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то готичный сюжет у "Наследия". Альянса больше нет, Галактикой вновь правит Империя, которая предлагат служить джедаям в имперских рыцарях под командованием чуть ли не ситов, которые забыли правило Бейна и теперь ходят пачками, а не по двое. Я всё правильно понял?

А куда делись вонги и получило ли развитие терраформирование планет?

Как-то рвано дана информация. Трудно соединить все кусочки в общую картину.

Ой... Вот ещё вопрос. "Кейд Скайвокер - потомок Энакина и Люка Скайвокеров". Это, простите, как понимать? Я не пойму, какой из Энакинов имеется в виду, кто был отцом, а кто - матерью?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-06-2006 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Я всё правильно понял?
Да, правильно. ЫМПЕРИЯ пабидила!

VooDoo - offline VooDoo
27-06-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакой мысли - сплошная комбинаторика. Странно, почему не догадались до того, что Империя была восстановлена вонгами, которые потом были ассимилированы.... Боргами... Шутка.

Riskoff - offline Riskoff
27-06-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Да, правильно.

Тогда тем более не понятно, откуда такой спокойной сит пошёл, которому ни власть не нужна, ни джедаи. Однако именно такое впечатление сложилось. Очень рвано всё изложено, очень рвано

Что-то мне подсказывает, что либо я не всё правильно понял, либо сюжет "Наследия" - это бредятина редкой травности. Перечитал второй раз, но до сих пор не могу составить правильной общей картины, хронологии, и перспектив развития сюжета. Кругом одни вопросы...

L-Wing - offline L-Wing
27-06-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Кругом одни вопросы...
Значит это очень правильный нулевой выпуск... вы теперь непременно захотите прочитать остальное, хотябы из любопытства, чего же они с этим всем теперь делать собираются

Darth Winter - offline Darth Winter
27-06-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Галактикой вновь правит Империя, которая предлагат служить джедаям в имперских рыцарях под командованием чуть ли не ситов
Ситы джедаями не командуют. Они то и есть главные плохиши. С которыми борится империя посредством джедаев.
Я не пойму, какой из Энакинов имеется в виду, кто был отцом, а кто - матерью?
Перефразирую священное писание:
Энекин родил Люка (от Падмэ). Люк родил Бэна (от Мары). Бэн родил ?. ? родил другого ?. Другой ? родил Кейда.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-06-2006 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Тогда тем более не понятно, откуда такой спокойной сит пошёл, которому ни власть не нужна, ни джедаи
Из КОТОРа.
сюжет "Наследия" - это бредятина редкой травности
С пониманием приходит сила.
VooDoo
Странно, почему не догадались до того, что Империя была восстановлена вонгами, которые потом были ассимилированы.... Боргами...
Боргов нельзя обижать - трекки обидятся. Поэтому вонгов, боргов и прочих -ов удалили, оставив только исконно звшных Ситов.

VooDoo - offline VooDoo
27-06-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Вот и продолжается непрерывное комбинирование "Империя, Республика, Альянс, Имперцы, Повстанцы, Джедаи, Ситхи"...

KOBA - offline KOBA
27-06-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Какой-то готичный сюжет у "Наследия".
Угумс скоро ЗВ в Warhammer40000 превратится.

Питер - offline Питер
28-06-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sithoid
Оба куска я, кстати, так и перевел... Вопрос к редактору
Вот не надо. Про Крейта, действительно, я исправил. А вот про Уирлока как ты перевел, так и осталось.

Sithoid - offline Sithoid
28-06-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер

Сначала думал, что и впрямь между чтениями значение потерял, потом посмотрел логи аськи:

ДАРТ ВИИРЛОК

Третий носитель этого имени, Виирлок - самый доверенный заместитель Крайта, знаток традиционных знаний Ситов и всех путей Темной Стороны.


Ну да ладно, важнее другое - что теперь с этим делать? Я за то, чтобы все обнаруженные касяки исправлять на ходу...

Изменено: Sithoid, 28-06-2006 в 09:52

Каскад - offline Каскад
29-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Знаете, мне с трудом представляется, что Избранный, а потом Люк и т.д. ходили с пузом, а потом рожали))) Так что может Падмэ от Энакина, а потом Мара от Люка и т.д.? =)
Кстати, вы невнимательны... Есть еще один Скайуокер. (с)
А Вао... знакомая фамилия... Это надо уметь через сорок веков протащить потомков...
Интересно, куда делись Соло... Джайна скорее всего вышла замуж за Фела, оттуда у Фелов джедаи в семье. А что насчет Джейсена? У него вроде сын или дочь были...

Candelebra - offline Candelebra
29-06-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каскад
Это который глава ордена?

Таркин - offline Таркин
29-06-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каскад
Хех. В КОТОР же протащили Додонну, Фетта (Кассиуса) и прочих. Уж если обратно во времени научились на 4000 лет имена протаскивать, то на 150 лет вперед... тьфу! плевое дело!

Питер - offline Питер
01-07-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Предлагаем вашему вниманию долгожданный перевод первого выпуска серии комиксов «Наследие».



Скачать комикс можно на сайте нашего проекта.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
01-07-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это... это не Звездные Войны... Это все что угодно, но только не ЗВ.... Ужас.

KOBA - offline KOBA
01-07-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дас... оригинально...

Dark Night - offline Dark Night
01-07-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем дальше в лес - тем больше ощущение, что нужно читать в оригинале. У кого есть?

Питер - offline Питер
01-07-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark Night
Поверьте, в оригинале вы ничего нового не увидите и не прочитаете.

ArtemedoN
Это... это не Звездные Войны... Это все что угодно, но только не ЗВ.... Ужас.
А на мой взгляд, это самые настоящие "Звездные войны". Наконец-то умудрились создать во вселенной что-то принципиально новое, но при этом сохранившее классическую атмосферу ЗВ.

Rand - offline Rand
01-07-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я кое-что не понял. Вроде как ситы с империей против джедаев и Альянса, а императору докладывают как идет ситско-имперская война?

Питер - offline Питер
01-07-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rand
Называется она так.
Война против вонгов - Вонгская война.
Война против Империи и ситов - Ситско-имперская война.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-07-2006 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Питер
А разве Мперия потом не начала махаться с Ситами (или наоборот - Ситы с Империей?)

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru