Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ТпТ против "С Я" Битва месяца.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
kris1983 - offline kris1983
27-11-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Новые машинки будут ( в смысле танки)?

Firster - offline Firster
27-11-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm Приятно конечно, что есть поклонники нашего проекта и что у них есть свое мнение...
Но нельзя же опускаться до обливания друг друга помоями...

Firster - offline Firster
27-11-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983 Конечно.
В Эддоне планируется :
как минимум 2 новые УПРАВЛЯЕМЫЕ, с кокпитом + несколько новых видов техники, управляемой АИ.
+ новые миссии...

old_firm - offline old_firm
27-11-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Да ну какие помои ). Я слежу, тут дальше повышенного тона ("СЯ В ТЫЩУ РАЗ КРУЧЕ, ДААА!!!1111") дело не дошло )
А когда игра вызвает столько страсти - я считаю, что это идет ей только на пользу

kris1983 - offline kris1983
27-11-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster как минимум 2 новые УПРАВЛЯЕМЫЕ
А какие? Ну хоть машинки на начало или конец войны?
old_firm А когда игра вызвает столько страсти - я считаю, что это идет ей только на пользу
В целом да. Другое дело, что от фанатизма надо избавляться и все-таки больше работать с объективными фактами, благо в данной конкретной обстановке они имеются.

panzerIgel - offline panzerIgel
27-11-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто нормальные люди не выдают постулаты в духе - "А - рулез - Б-кал, а кто считает иначе тот дурак". И еще я не совсем понимаю зачем здесь то задавать вопросы про СЯ?? Есть же свой форум...

Firster - offline Firster
27-11-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
А слабо отдельную ветку сделать по СЯ ?

old_firm - offline old_firm
27-11-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Одной вполне хватит

Firster - offline Firster
27-11-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm Какой ?

panzerIgel - offline panzerIgel
27-11-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сухом же есть большой раздел по СЯ? Проще народ туда отсылать, опять же и разработчики там сидят почти постоянно....

kris1983 - offline kris1983
27-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Просто нормальные люди не выдают постулаты в духе - "А - рулез - Б-кал, а кто считает иначе тот дурак".
Верно. А теперь смотрим на ваш 2-ой пост этой темы и оцениваем его на предмет соответствия вашему же высказыванию. Есть много общего, не находите?

old_firm - offline old_firm
27-11-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Простите, не так выразился. Одного упоминания в ветке, на мой модераторский взгляд, вполне достаточно.

panzerIgel - offline panzerIgel
27-11-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что напоминает? Третий снизу пост на последней странице Бара... Ага?

Firster - offline Firster
27-11-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel Мы прислушались к вашим словам, вроде срастается все.
Будет проверка диска при первом запуске (один раз, не четыре !!!), а потом - раз в сутки.
Патч готов и тестится.
Думаю, что завтра - Бука его уже выложит.

old_firm - offline old_firm
28-11-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Если бука его сегодня не выложит, я сотру ваше сообщение, как беспредметный флуд

Firster - offline Firster
29-11-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч от Буки :
Исправления в версии:
Исправлена проблема с многократной проверкой диска Starforce.


Уважаемый Firster, здесь не приветствуются прямые ссылки на сайты не касающиеся нашей игры. Я не предупредил, моя вина.
Ссылку пришлось стереть. А информацию оставил, ничего против не имею.
old_firm

Firster - offline Firster
29-11-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В РАЗДЕЛЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ НА СВОЕМ САЙТЕ БУКА ВЫЛОЖИЛА ПАТЧ.
Исправления в версии:
Исправлена проблема с многократной проверкой диска Starforce.
Теперь проверка диска производится раз в сутки.

KV-1 - offline KV-1
29-11-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот товарищи, СЯ уже выпустила первый патч, а ТпТ что? Жду с нетерпением! Кстати играю в обе игры понемножку исчитаю кадую по своему интересной, хотя мне кажется, что это всё-таки разные игры, хоть и одного жанра.

old_firm - offline old_firm
30-11-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KV-1
Я вас поправлю. Патч выпустила не команда СЯ, а Бука. Патч всего лишь исправляет глюки со старфорсом, а не с игрой.

bear99 - offline bear99
30-11-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут некоторые камрады, многократную проверку диска ставили в укор СЯ, а не Буке.

Firster - offline Firster
30-11-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm Начнем с того, что первый микропатч выложен уже давно и на сухом есть ссылка на него на нашем форуме.
От Буки - это первый официальный патч на СЯ.
Сейчас получаем фитбек и работаем над исправлениями.
После Нового Года все наши неофициальные патчи будут собраны в кучу и выйдет (я думаю, в конце января)
официальный патч от Буки.

kris1983 - offline kris1983
30-11-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Ты бы хоть посмотрел форум на сухом - они там уже так называемые "микропатчи" выкладывают.
KV-1 а ТпТ что?
А зачем он им?
хотя мне кажется, что это всё-таки разные игры, хоть и одного жанра.
Именно так. Для разной аудитории, так сказать.

Firster - offline Firster
30-11-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983 А почему аудитории вы считаете разными ?

Hemul - offline Hemul
30-11-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Спасибо скажите, что поклонники СЯ вносят оживление в это сонное болото
Где бурное обсуждение прохождения миссий, исторической достоверности, жарких рубок в онлайне? Нету...

Hemul - offline Hemul
30-11-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Так очевидно, что игры для разной аудитории. СЯ для поклонников "хардкорных" симуляторов, ТпТ для поклонников "аркадных" симуляторов.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru