Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Принтер печатает водный знак [НЕТ]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hitman - offline Hitman
03-07-2007 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принтер печатает водный знак [НЕТ]

Камрады, помогите. Имеется принтер HP LaserJet 3020. Он ни с того ни с сего начал печатать возный знак [НЕТ].
Я зашел в настройки, посмотрел, и в пункте "Водный знак" было выбрано [нет]. То есть принтер не должен печатать никакого водного знака. Но он печатает это самое [нет] поверх документа.
Если водный знак изменить на какой-либо другой, и сразу же снова поставить [нет], то принтер [нет] больше не печатает. Всё ок.
Но когда нужно напечатать очередной документ, [нет] снова всплывает, и нужно повторять описанную процедуру ещё раз.
Как вылечить? Буду благодарен за любой совет.

Mips - offline Mips
06-07-2007 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Пуск - Настрока - принтеры. Там меняешь?
Поставь вместо [нет] пробел тогда, может поможет

funky-killer - offline funky-killer
06-07-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips Поставь вместо [нет] пробел тогда, может поможет
не-а...я об этом в первую же очередь подумал, но не прошло.

Mips - offline Mips
06-07-2007 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ну тада хз. А меняешь то там, через пуск-настройка-принтеры?
Кстати, я не в курсе что такое водный знак на НР. Это как на деньгах чтоль (на просвет)? Деньги состоят из слоев. Водные знаки печатаются на однм из слоев. Поэтому такой эффект. Ну а так... на принтере максимум - это сотку мона сделать без палева (таксистам), а если больше - колония
Как вариант - снести принтер всеми с дровами. Напрочь. И поставить заново, прямо.

funky-killer - offline funky-killer
06-07-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips Кстати, я не в курсе что такое водный знак на НР.
это к любому печатающемуся документу на заднем фоне добавляется текст. навроде надписи "образец" на образцах денег, документов и т.д.

Текущее время: 07:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru