Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Понижены характеристики и не от болезни. Что это такое и как с этим бороться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ПыЖыК - offline ПыЖыК
Unhappy16-04-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понижены характеристики и не от болезни. Что это такое и как с этим бороться?

У моего перса в игре в какой-то момент стали занижены характеристики Интелект и Сили воли. Гарят красеньким цветом и все, что б я не делал. Иконки, о том что это какая-то болезнь, нет. Соответственно, это и никак не лечится известными мне способами (ни магией, ни бутылочками повышающими и востанавливающими, ни местных божков). Если кто знает, будьте добры, расталкуйте в чем дело.

ДенисСС - offline ДенисСС
16-04-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



ПыЖыК
Если интелект и сила воли - сразу видно, что встречался с крупным ходячим трупаком. Есть пузырьки такие - "Восстановление силы воли" и для интелекта тоже имеются. Еще в любом городе - форте есть святилище имперского культа. Там в самом низу есть пункт "Восстановление характеристик" - тоже помогает. Можно самому изучить заклинания восстановления у тетки, которая в проходе перед дворцом Вивека стоит.

ПыЖыК - offline ПыЖыК
16-04-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж вроди написал, что никакие бутыльки и молитвы в храмах не помогают и иконки сообщающей что это болезнь нет! один раз востановилось Сами востановились на некоторое время, когда я в гильдии магов был и залез в сундук общегопользования, а потом опять понизились.

DezOREN - offline DezOREN
16-04-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



наверно не помогает потому-что у тебя есть оружие или доспех которые к этому стату(который понижен) чё0нибудь пребавляют! если их снять, то моно восстановить хар-ку... попробуй мож из-за этого, у меня так с силой было, я долго не мог понять в чём дело=)

ПыЖыК - offline ПыЖыК
16-04-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кольцо учителя" есть. По 10 того и другого прибавляет, но когда снимаешь все равно не востанавливает. 76 интелекта и 64 силы воли вместе с ним (красным не говрят с кольцом) .. снимаешь кольцо 66 и 54 получается и начинают красным гореть. Дело в том я даже не в курсе сколько у меня своих родных должно быть. не помню просто.

Zuhryma - offline Zuhryma
16-04-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты сначала кольцо сымай (и вообще всё что влияет на эти характеристики) а потом уже бутылки пей.Тогда поможет.

DezOREN - offline DezOREN
16-04-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПыЖыК
ты все шмотки вообще сними и тогда уже если не востановиться, то я не чем не помогу

Zyaka - offline Zyaka
17-04-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПыЖыК слууушай! Да это глюк такой! к тебе кольцо "приросло"!

Zyaka - offline Zyaka
17-04-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, вечером или завтра утром объясню, мне пора...

Svartkladd - offline Svartkladd
19-04-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Кстати, подобный вопрос - а если понижены сила и выносливость после корпруса, скажем, с 420 до 410... как их-то обратно поднять, они ж вроде и бонусные (белым высвечены), а не со шмоток, так что хрен восстановишь, тк и снимать собсно нечего... Ну и как с этим бороться?

ДенисСС - offline ДенисСС
19-04-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Svartkladd
Это называется - "облом". Нефига не сделаешь. Я с силой послекорпусной как с курицей возился. Сделал себе для защиты от всягих гадов, понижающих силу и выносливость, сопротивление магии постоянное. Лучше бы ее небыло вовсе, а то ведь копил старался, теперь расстоваться жалко, избавиться никак не решусь. А глупое сопротивление уже так надоело...


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

DezOREN - offline DezOREN
19-04-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДенисСС
как это? глупое сопротивление? оно жизнь спасает, а ты говоришь глупое! не пойму чё в нём глупого?

ПыЖыК - offline ПыЖыК
19-04-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спосибо, кое-как разобрался :-)

Текущее время: 05:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru