Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Альтернативное прохождение без проблем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
Lightbulb01-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Альтернативное прохождение без проблем?

Обращаюсь не столько за советом, сколько за мнением
Дело в том, что вчера, проснувшись в "14 утра", меня потянуло в Морр порубиться... Что было дальше, помню смутно

Однако сегодня, запустив игруху, я обнаружил себя в Пещере Воплощения (видать, набрёл по памяти) перед кольцом... Хорошо, что вчера хватило ума его не взять.
Сегодня попробовал взять. Всё работало. Однако тут я остановился и решил узнать ваше мнение насчёт такого способа прохождения сюжета.
Давно ещё приметил, что Дагот Ур не проверят JournalIndex'ы, а лишь смотрит наличие нужных девайсов... Поэтому вполне реально пройти игру, просто достав их и порубав в лоскуты Дагота и его шаманство8)

Итак, придумал следующий способ прохождения:

1) Взять кольцо и сопутствующие полезные предметы
2) Собрать нужные для левого Стража книги (кстати, напомните), воткнуть нож в спину Вовику и забрать рукавицу.
3) Идти в Илуниби к Дагот Гаресу, чтобы заболеть корпрусом и получить его приимущества.
4) Вылечиться у Фира, там же заэнчатить перчатку (после чего, дядьку в расход).
5) Переход к завершающей стадии - показать Русскую мощь буржуйскому диаволу, заодно перед этим мона его свиту вырезать.

Всё это без единого диалога с Каем или Нибани Месой. Сказать по правде, из майнквеста выполнил только три задания))))))

В успешности мэтоды не сомневаюсь, ибо знаю как это работает. Конечно будут маленькие конфликты в основном в журнале, но по-сути, всё должно сработать корректно. Поэтому жду только мнения общественности, стоит ли мне продолжать эту тагомотную бюрократию (ненавижу квест с объединением и ему подобные, коих немало) или проявить солдатскую смекалку)))))
Если всё получится, у нас будет неплохой способ существенно сократить игру любому. "Может, даже в аналы впишут")))))

PS кстати! Сегодня ещё обнаружил, что вчера на больную голову подцепил вампиризЬм в ранней стадии))))))


__________________
Мммм... КозлиЩщЩе!?!!

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин!Уважаю...
Мне честно говоря, обьединение домов тоже не понравилось. ИМХО самыл лажовый момент в игре...
Тем болие кроме пометки в журнале ты не ххх... эээ... хрена не получишь.

ЗЫ. А ты на что левую перчатку енчантил?

Изменено: Uriel, 01-12-2003 в 19:58

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-12-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да ни на что пока... Вот решил с народом посоветоваться, пойти ли по этой скользкой, но весёлой тропинке

А так, её надо забирать с трупа Вивека, ежели ненароком убил до законного её получения, потом собрать три книги (вот тут не помню) и отдать это гному. Он сделает настоящий ПС.

Artman - offline Artman
01-12-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Я нашел планы Кагнарека (они в Кагнарекскои библиотеке на краснои горе), а вот журнал Кагнарека наити не могу.... Поможите кто чем может...

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
ВОО где это не знаю...
Endusal, Kagrenac's study
В единственном числе только тут.

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет узнал...
Короче вход в эти самые развалины окола самого призрачного предела.
Район красной горы 1.7
Понял шантажист?

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще рядом по другую сторону призрачного предела есть Fadathram Ancestral Tomb.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-12-2003 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dead Kennedy
1) Взять кольцо и сопутствующие полезные предметы
наверно невредно, непонятно - зачем.

2) Собрать нужные для левого Стража книги (кстати, напомните), воткнуть нож в спину Вовику и забрать рукавицу.
нафига тебе та рукавица сдалась? можно и без нее, если личного здоровья есть 127+...

3) Идти в Илуниби к Дагот Гаресу, чтобы заболеть корпрусом и получить его приимущества.
тут обломись - без напутствия Косадеса заболеть не удастся: отсутствует Гарес...

4) Вылечиться у Фира, там же заэнчатить перчатку (после чего, дядьку в расход).
нафига, собственно?

Всё это без единого диалога с Каем или Нибани Месой.
это запросто, только придется обойтись без корпруса.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-12-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Wolf The Gray
Ну так я и говорю про то, что можно просто достать варежку и идти убивать...
Только без кольца как-то не по-нереварски

нафига тебе та рукавица сдалась? можно и без нее, если личного здоровья есть 127+...

Опять же, нафига рисковать? Хотя у меня здоровья регенерация 10 в секунду, я даже утонуть не могу фактически... Можно попробовать Хотя без варежки первый дагот говорить не будет, а это неинтересно))))

тут обломись - без напутствия Косадеса заболеть не удастся: отсутствует Гарес...
Аминь, проверим. На то и эксперимент)))))))) Я его через консоль ставил и всё работало, если чё, можно и читануть маненько))))) Чай не приимущество, а наоборот, противник))))))))
Моя цель - послать нахрен девелоперов с их тухлым нудным сюжетом и вершить историю самостоятельно)))))))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-12-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dead Kennedy
Опять же, нафига рисковать? Хотя у меня здоровья регенерация 10 в секунду, я даже утонуть не могу фактически...
чтоб не утонуть - достаточно 3 в секунду.
А тут надо или 125 в секунду с низким здоровьем или 88 в секунду если здоровья дофига...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-12-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Усё. Я нАчал
Только "дневники Кагренака" пока не нашёл, а вот душа Вовика уже покоится в уютном соулгеме))))))
Кстати, узнал прикол, что чтобы гном заэнчатил варежку, надо много репутации (ща посмотрю, сколько). Кто нить знает, чем его можно подкупить?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
02-12-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно просто колотка и режика - быстро "перебирая" их в руках и с хорошим пойлом, и более ничего вообще не надо


__________________
С Уважением {;-))))

Uriel - offline Uriel
02-12-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Где дневник яж вроде выше написал...

Artman - offline Artman
03-12-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Ты написал про ПЛАНЫ КАГНАРЕКА, они уже у мя есть ! ! ! Мне надо ДНЕВНИКИ КАГНАРЕКА (Kagnarek's Journals)

Текущее время: 22:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru