Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой перс лучше справится в ПвП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а, не сможешь. Плакай дальше
Что хоть на некра выбрал напялить?

Винт Локо - offline Винт Локо
Angry26-12-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



В принципе получается, что гомункулус иль набор Транс-Огула.
Пока не решил, так как дома то уже скучно играть, а в клуб редко хожу.
Boоjum
Ну поджожди, получается, что ни Бон призон, ни Бон спирит, ни Лоу резист, ни АМ не помогут ....?
Совсем плохо тогда забыли некроса в 1.09 и так далее.
Буду в простой Дьябло играть.

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогут конечно.. чуть-чуть оттянуть конец
Имхо, наиболее полезные скилы для некромана в дуэли - Bone spirit и Decrepefay

Винт Локо - offline Винт Локо
Angry26-12-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Я считал против Пала я еще смогу что то сделать, иль нет ?
Я еще ни разу ни дуэлился, поэтому слегка наивен но меня просто убивает, то что некрос стал последним в списке героев.

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, ваще вроде говорят, что да, пала некр сделать может. Как - не представляю, если честно..

Винт Локо - offline Винт Локо
26-12-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Ладно попробую, скажу.
В принципе ведь можно запереть в бон Призон и спокойно расстрелять Духом, некру страшны те кто быстро перемещается...АМа, Ася, Барб с прыжком ....

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы, твой бон призон рассыпется с одного удара
мож конечно можно, постоянно бегая и запирая пала или друида в БП, безнаказанно постреливать, но мне это кажется маловероятным, да и маны такой бой будет жрать немерянно
В общем, ХЗ

Винт Локо - offline Винт Локо
26-12-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Ну таким способом я завалил Барбов на Хелле , а это хоть что-то, но значит.
К тому же вешая IM и поднимая Голема рядом с персом, все время запирая его в тюрьму, ведь ее можно рядов в 8 поставить, к тому реально возвращаюшийся урон от моих проклятий.....
Или Торнс Пала быстрее голема снесет?

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем палу трогать голема? На него можно просто внимания не обращать.
А ваще, попробуешь - скажешь. Тока паладина ищи себе по силам, мой твоего некроса порвал бы на лоскутки, я думаю

Винт Локо - offline Винт Локо
26-12-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Надеюсь на этой неделе подуэлюсь.
Расскажу, обо всех дуэлях со всеми. У нас команда Пал-Ама_Барб_Сорка...вот только некра нету ....(кроме меня...)

apoc - offline apoc
27-12-2001 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Ну таким способом я завалил Барбов на Хелле
nu barb-loh byl. tak leaperu IM pofigu. i s bone pirsona mozno soidi spokoino...


__________________
apocalypse77

Текущее время: 23:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru