Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » чего-то тут не то
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bhead - offline bhead
17-09-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то тут не то

проходил нормал трижды паладином и всякий раз чего-то с персонажем случалось - то отформатится вместе с винтом, то еще чего. вот, давеча снова решил прогуляться, но паладином скучно стало - взял ассасинку. проблем не было никаких.. вплоть до самого дьяблы. со своим 32-м левелом я съедаю ряд бутылок еще только подбегая к нему поближе. ну а когда больше минуты не продерживаюсь, ударить его сподобливаюсь от силы раза 3-4. статсов на память не помню, (ar где-то за тысячу, damage где-то около 170) шмотъем особо ценным не разжился (pain visor на башке, амулет с +1 ко всем ловушкам, в руках обоих когти, один из них с +100 к ar и +84 поизона).
наверное я просто после паладина по инерции чего-то не то делаю.. тактику не перестроил (или стратегию.. хрен ее знает). подскажите верное направление, если видите, конечно.


__________________
Смайлики - кресла-каталки для инвалидов с ампутированным чувством юмора.

Pain - offline Pain
Arrow17-09-2001 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Думаю, будет полезно почитать эту ветку: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=16571


__________________
No Pain - No Gain!

bhead - offline bhead
17-09-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, читал, спасибо. прочитать бы раньше - было бы конечно полезнее.
у меня самый раскачанный получился claw mastery (пассивный который) - в нем 8 или 9, 4 или 5 - на weapon block, 3 или 4 на tiger и на dual - ими и пользуюсь в основном. ну и не экономил ни фига, повкладывал по 2-3 во всякий проходняк.. видимо теперь и расплачиваться.. <g>

Pain - offline Pain
Arrow17-09-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот ещё свеженькая статья на русском: http://www.travel.ag.ru/special/diablo2/app-asn.shtml


__________________
No Pain - No Gain!

kondraty - offline kondraty
17-09-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://diabloii.net/strategy/

Delvin - offline Delvin
18-09-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Статья, на мой взгляд - около 30...35%% умных и полезных мыслей, прочее - вода и "вумничания"
Имхо разумеется...

Pain - offline Pain
18-09-2001 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Ну, я тут не при чём . По крайней мере, инфа к размышлению.

Текущее время: 12:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru