Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » И опять видеокарты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
a95 - offline a95
Question07-03-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И опять видеокарты

Камрады наверное все это набило оскомину но собравшись поменять свою ATI-9600XT на 9800pro вдруг узнаю что GF-6600GT стоит дешевле и производительность выше. И вот теперь я как Буриданов осел не знаю что скушать.До этого был приверженец ATI. Помогите разумным советом

madsurrge - offline madsurrge
08-03-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно GeForce 6600GT.

И насчет приверженности марке - это все ерунда. Я когда-то тоже был приверженцем nVidia. Потом собрал другой комп и купил Radeon 9800, т.к. по цене и производительности он был наилучшим выбором. Теперь у меня 2 видяхи - GeForce 4200 TI и Radeon 9800 и я доволен обоими поскольку в свое время карточки были одними из лучших по сочетанию цена/производительность и полностью себя оправдали.

Теперь буду брать только видеокарты, лучшие именно по сочетанию цена/производительность, независимо от производителя. В данный момент имхо такой видекартой является GeForce 6600GT.

a95 - offline a95
08-03-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резюме впечатляет но вроде 9800 все-таки в некоторых местах GF переигрывает или это не существенно? И еще:может есть eще какой брэнд доступный по цене который я пропустил?

madsurrge - offline madsurrge
08-03-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе ответ:



Как 9800 Pro, так и 9800 XT в ж...

Насчет 'брэнда' - ты ничего не упустил. 6600GT однозначно самый лучший выбор по цене и производительности. И еще учти, что это карточка последнего поколения в отличие от 9800.

Хотя, если не жалко $300, то можешь взять GeForce 6800


__________________
(c) All Wrongs Reversed

Per - offline Per
09-03-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95 : Сколько денег у тебя на видяху?
То что 6600ГТ лучше чем 9800ПРО ,это правда..

a95 - offline a95
09-03-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не существенно сколько выкладываешь за действительно хорошую вещь.Просто дорогие брэнды быстро дешевеют и получается деньги на ветер.Приходится с нашими достатками находиться на уровне чуть выше среднего и поэтому ищешь наиболее приемлемый вариант.А то что Фару показал для наглядности радует.По прошлому году я её тоже ставлю на первое место.Спасибо ребята за ответы

Текущее время: 23:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru