Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Win2k не проигрывает MPEG4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Question09-05-2001 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Win2k не проигрывает MPEG4

Я тут недавно поставил себе Win2k и решил посмотреть в нём фильмы... но он мне показывает просто пустой проигрыватель. Т.е. звук есть, полоска (та, которая отображает степень просмотренности фильма) идёт... а вот изображения нет . Что тут может быть?

users
Smile09-05-2001 22:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нужен кодек DivX 4 для раскодирования.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Question09-05-2001 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



А где его можно взять?

Roolez - offline Roolez
Lightbulb09-05-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри ТУТ, только я не знаю будет ли он под Win2K работать.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Unhappy10-05-2001 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Нет не идёт
Мож где ещё есть?

Roolez - offline Roolez
Smile10-05-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, попробуй автоапдейт к WMP(проигрователь виндовс медиа) Я когда апдейтил свой он в списке доступного обнавления выдал мне кодек мпег4.

Roolez - offline Roolez
Smile10-05-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
Отослал тебе на мыло, не пугайся там 1,5 мега, но должно помочь.

Текущее время: 14:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru