Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » А где можно купить ониблэйд?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lightvdv - offline lightvdv
Question24-10-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно купить ониблэйд?

Доброго времени суток!
Обошел несколько магазинов и нигде так и не нашел ониблэйд. Подскажите где ее можно приобрести!

Nash_racer - offline Nash_racer
24-10-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



lightvdv Добрый вечер, игра еще не вышла.

lightvdv - offline lightvdv
24-10-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таком случае, когда она выходит?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-10-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



lightvdv Точную дату пока назвать не можем, но есть шансы, что через недельки 3-4...

Insame - offline Insame
25-10-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я продам за 300 у.е ^^

Vladcasl - offline Vladcasl
25-10-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer 3-4 ниха как быстро

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
25-10-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insame
Флуд, * и провокация. -_-
А за 300 у.е. я куплю и продам в 10 раз дороже. -_-

Vladcasl
Я бы даже сказал слишком быстро... Вот еще бы годик-два... >_> Ладно-ладно, умолкаю.

Ждем.

Nash_racer - offline Nash_racer
25-10-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper игру и так уже делают почти два годика

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
25-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, ты говорил. Равно, как и я, что хочу 4. ^^
Ладно, главное, что бы была успешной, тогда сиквел будет на порядок лучше, даже если на него уйдет всего год, ибо движок, часть графики и часть медиа уже будут... В общем ждем.

lightvdv - offline lightvdv
25-10-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insame
"Я продам за 300 у.е ^^"
Если условная единица рубль, то я в общем согласен.

Insame - offline Insame
26-10-2007 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lightvdv
1 У.Е. = Девяносто пять довигинтиллионов триста семь унвигинтиллионов четыреста пятьдесят семь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят один евро
И серьезно, лучше не торопится с выпуском игры, а сделать её тщательно =) много хороших проектов погибло из-за желания разработчиков выпустить игру побыстрее -_-

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
26-10-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже баян. ^^

И не только проектов, но и компаний. Покойся с миром, 3DO.

TheOnly - offline TheOnly
30-10-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Из долгостроев тоже не всегда что-то хорошее выходит. ) Если вообще выходит (вспомним Duke Nukem Forever) )

Изменено: TheOnly, 15-11-2007 в 12:53

Sirina - offline Sirina
21-11-2007 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда появится Oniblade в Воронеже?


LordClockworks - offline LordClockworks
21-11-2007 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это что? Воронеж?

TheOnly - offline TheOnly
21-11-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Sirina
Надо думать, в Воронеже "Ониблэйд" появится тоже около 23

P.S. Серьезно, а что за картинка?

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня 23-е... Вы не знаете где я сегодня ее ТОЧНО найду?

Eva 01 - offline Eva 01
23-11-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю нужно на Царик сгонять =)

Hoffmann - offline Hoffmann
23-11-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Днепропетровске искомый диск пока не появлялся. Ждем-с.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
24-11-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ищу вот - нет нигде. Правда, от ежедневного маршрута не отклонялся, но в двух крупных магазах не было...

LordClockworks - offline LordClockworks
24-11-2007 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завтра схожу куда-нить в центер, чтоб точно найти...

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
25-11-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в "СОЮЗе" на Щукинской.. также есть в союзе в крокус-сити

а вообще, откройте список магазинов хотя бы того же союза, и звоните, спрашивайте))

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru