Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Hordes of Underdark. Вышел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
akasha545 - offline akasha545
Unhappy02-01-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сижу на карте, где стоят машины по производству драг. камней, бегают крысы. А в центре карты стоит явная ловушка. Я думала, что драг. камни надо туда положить и подманить сундук, чтобы его огнем поджарить, а бегут в ловушку только крысы...
У меня была правильная идея, или что-то не то придумала? А то ждешь этот сундук, а он не подлетает,

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-01-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мракобес
Дикий урар нужен что бы выбрать Превращающего - элитный класс ,просто интересно.
Может кто подскажет что надо делать "Гробнице загадок" (это в аду)? Каких цветов и в какой последовательности должны буть горгули?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-01-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



akasha545
Надо просто выложить путь в центру - ложеш камушки в середину через средние расстояния друг от друга и не подпускай крыс к ним...

Мракобес - offline Мракобес
02-01-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 gribok
мдя
да я знал что переводы это маразм но не такой же
если я правильно понял извращенную мысль переводчиков то превращающий это наверно shifter (хотя он вообще то сам превращается а не других превращает )
единственный фит нужный для шифтера это alertness (бонусики к listen и spot)
при чем тут удар да еще дикий - непонятно

akasha545 - offline akasha545
Smile02-01-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Сделала приманку из камешков, сработалао, мне в голову не приходило, что камешки надо цепочкой рассыпать,
А Черного Слаада в могиле загадок я замочила с третьей попытки,
Я иду друидом, так подобрала (к 3 разу) нужные заклинания, все получилось.
Ентот хранитель устойчив к огню и физ. повреждениям.
Без всяких бомбочек к нему лучше не ходить, я его глушила каждые 2-3 минуты (истратила вонючие бомбы штук 6, огнебомбы, кислотные бомбы, ежи итд - все что скопила нелегким трудом)
Спутники мочили Хранителя (или делали вид), а я его поливала молниями, льдом и особенно хорошо шла божественная энергия (всякие солнечные лучи), кстати, негативная энергия его тоже берет потихоньку.
А оружие у меня было все не эффективно, , упорный он какой-то,

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-01-2004 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мракобес
Он вообще называется Превраающийся
Умения : Настороженность ,Дикий удар
Заклинания : 3 уровень или выше
я понимаю что он сам превращается - просто интересно в крутых ли он превращается или нет...
akasha545
Как в могиле загадок (где надо по остовкам телепотироватся) горгулей расположить и каких они должны быть цветов?
А вообще играю колдуном - это такая халява 6 остоновок времени может в день кастовать!!! Никого сильного не встерчал , а Арибет вообще бессмертная (КБ 49) и 400+ HP =))

Мракобес - offline Мракобес
02-01-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 gribok
хмм...про шифтера посмотри вот тут
http://nwn.bioware.com/underdark/prestige_shifter.html
видимо alertness они перевели как настороженность (можно и так) а что такое дикий удар ...
собственно друидское умение превращатся называется wildshape
если переводить буквально на русский получится "дикая форма"(хотя литературно удачнее было бы "дикое обличье)
однако видимо у придурка который это переводил проклинило его тупые мозги и он перепутал shape с ударом...
мдяя...
"маленькие дети
ни за что на свете
не играйте в убогие локализации"

Изменено: Мракобес, 02-01-2004 в 17:20

LotR4ever - offline LotR4ever
02-01-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



please help, я не знаю че делать с катапультой в лагере разрушеной техники. Неподалеку еще на меня нападали толпы демонов по 40 експы а потом глава демонов. Че делать ума не приложу.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-01-2004 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



LotR4ever
Превращаешся в каменного мудня и кидаеш катапульту в ледяную тюрьму а демоны ето халява там валятся!=)
Мракобес
Помоему сейчас просто через переводчик прогоняют игры - да еще и орфографию умудряются нарушать...

Мракобес - offline Мракобес
02-01-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 gribok
это называется
"мыши плакали и кололись но все равно продолжали жрать кактус"

akasha545 - offline akasha545
03-01-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На островках есть рычаги, обычно по одному, а на трех по два. Надо второй рычаг настроить на голубой цвет (помните загадку про камень и молнии? - камень - горгульи, молнии - голубого цвета) - потом вернуться к горгулиям, и повернуть их к двери, опять нажать рычаг, входить.
Сломанная техника - у Вас есть амулет, превращающий вас в волка, эльфа и элементаля? Так вам ужен в данном сучае элементаль! Он перебросит катапульту к желтым лужам, и стреляйте по ним. Только сохранитесь (бои не опасны, а вот в разговоре можно промахнуться с нужными вопросами)
У меня уже проблема с Мефистофелем, .
Добилась пока от него только ранения, а сама умираю... Бедная я бедная...

Boоjum - offline Boоjum
03-01-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горгульи должны быть все синие, по крайней мере у меня иначе не сработало

CHaoSer и akasha545
Проблемы со слаадом и мефистой у вас видимо в том, что у вас небольшой физический урон. У слаада др 30, у мефисты 20. Т.е. если вы наносите меньше, то и не повреждаете его. Слаад хорошо критикалился. С мефистой сложнее, он к критикалам иммунен, но тоже очей по 10-15 вполне бьётся. Правда, пришлось включить павер аттак. Пузырьков за 7 хила я его допилил. И зачем тока тратился на его имя?..

Gribik[Drakan]
Шифтер превращается хорошо.. особенно с виз 30
А как ты добыл Арибет?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
03-01-2004 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Boоjum
В аду! Она в пещерке около которой собачка стоит ,просто отводиш её к нужному камню и она тебе открывает эту пещеру в ней замороженная Арибет (что дальше делать тяжело не догадатся)
akasha545
Спасибо! Недумал что эта так просто=)
Мракобес
Это точно

dal - offline dal
03-01-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]


Превращаешся в каменного мудня и кидаеш катапульту в ледяную тюрьму
Во блин... да они издеваются над моим измученным нарзаном серым веществом... И это после 5 минут непрерывного мочилова.

Мракобес - offline Мракобес
03-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады,что вообще нужно сделать в пещере под логовом бехолдеров
там был такой здаровый паук bebilyth я его уколбасил иду дальше смотрю обелиск с символами непонятными и вокруг него таблички тоже с символами....
я их переключал и так и эдак но что в итоге должно выйти не врубаюся

akasha545 - offline akasha545
04-01-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобралась я с Мефисто - и без драки обошлось. Узнала его имя у знатока имен, и бедному даже драться со мной не пришлось, )

Yokr - offline Yokr
04-01-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHaoSer
Yokr - ТЫ БОГ !!!
И какого черта я до этого не додумался!


Ну зачем же так грубо? Откуда ж я знал, что ты уже все перепробовал?

Я играл монахом, так забил его без проблем голыми кулаками.
Игру прошел 27 уровнем.

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
ну не хочет у меня собачка на обелиски реагировать..

Мракобес
на лучах выставляются символы, одинаковые самому первому

akasha545
И как тебе нравится ТАКАЯ концовка?

Мракобес - offline Мракобес
04-01-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кому еще интересны шифтеры - вот по етой ссылке про них все очень подробно расписано
http://nwn.bioware.com/forums/viewt...&forum=77&sp=15

Phyr_Negator - offline Phyr_Negator
04-01-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё-то он тормозит здорово, причём оригинал NWN летает, а аддоны тормозять.

operf1 - offline operf1
05-01-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoПjum
пВЕМЙУЛЙ ОБДП ПВИПДЙФШ Ч ПРТЕДЕМЕОПН РПТСДЛЕ. й ЧПЪМЕ ЛБЦДПЗП УРТБЫЙЧБФШ УПВБЮЛХ, ЧЕТОПК МЙ ДПТПЗПК ЙДЕФЕ (оБЮЙОБФШ У ОЕК ДЙБМПЗ. еУМЙ ОЕЧЕТОП, ФП ПВ ЬФПН РПКНЕЫШ РП ЕЕ ТЕБЛГЙЙ). чТПДЕ ФБЛ: Trench, Dimension, Infinity

Paul1234 - offline Paul1234
05-01-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение operf1

Boоjum
Обелиски надо обходить в определеном порядке. И возле каждого спрашивать собачку, верной ли дорогой идете (Начинать с ней диалог. Если неверно, то об этом поймешь по ее реакции). Вроде так: Trench, Dimension, Infinity

Boоjum - offline Boоjum
05-01-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Сэйвы тревожить уже не буду, попробую в новом проходе

PCvampire - offline PCvampire
07-01-2004 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасайте хлопцы!!! Поставил на Neverwinter nights: Shadows of Undrentide апгрейд "Hordes of the Underdark". При запуске игра потребовала 2 cdkey'я (QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA... и BBWLB-FOQLC-3HB2L-UKRNM...). Ввел. Потом она потребовала cdkey от Hordes of the Underdark. Кроме cdkey'ев, приведенных выше, я ничего не нашел. Ввел оба cdkey'я. Нифига. Ввел их в 8 комбинациях. Опять НИФИГА. Что делать?

Alkra - offline Alkra
07-01-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето все обсуждается в соседней теме.Посмотри в nwncdkey.ini там будет 3 ключа. Качай кейген меняй первые 2. BBWLB-FOQLC-3HB2L-UKRNM...).
Это cdkey для HotU.Его введешь 3им.

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru