Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
surf - offline surf
30-07-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73
я немного проспал а потом уже не смог до коннектется, да Алкаш вроде тоже опаздал
сегодня после 23, Дайтона

VIP - offline VIP
30-07-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к сожалению был в гостях. Сори

andrew73 - offline andrew73
30-07-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и в ДАЙТОНЕ подрафтинговать....Хотя ЧИКАГОЛЭНД-мечта поэта...
Педлагаю перенести на 21.00 или 21.30...
Кто будет напишите...

surf - offline surf
30-07-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 ти на 21.00 или 21.30... я не против
давай на 21, может чуть позднее, а потом Алкаш, а около 11 Алкаш должен подойти...
ЗЫ а то я счас засну напросто, 2 час ночи

surf - offline surf
30-07-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 VIP , ну а теперь вы где?
ЗЫ у меня опять патч не встает как следует опять ошибку пишет, а как тот поставил уже не помню, чего-то тыкнул

Изменено: surf, 30-07-2002 в 18:18

andrew73 - offline andrew73
30-07-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер Freddie не работает... surf ,а зачем ты менял что-то....Повтори процедуру заново....

surf - offline surf
30-07-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык не помню как делал, а менял не я ХР - меняла
не подкинешь ссылку живую на 1.1.0.1

andrew73 - offline andrew73
30-07-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[[url]http://www.gamecopyworld.no/g..._2002.shtml/URL]

surf - offline surf
31-07-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73
а ты где был?
p.s. сегодня едим?

Freddie - offline Freddie
31-07-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера какая-то падла выключила компьютер.

Вышла новая трасса для NASCAR4/2002 - Rockingham. Брать тут http://www.motorsportsims.com/files/rockingham.exe

Freddie - offline Freddie
31-07-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот картинка новой трассы


VIP - offline VIP
31-07-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Вчера какая-то падла выключила компьютер

Наверное у вас появился любитель ГП4

andrew73 - offline andrew73
31-07-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf ,p.s. сегодня едим?--------хорошо бы...Пусть кто желает напишет....

andrew73 - offline andrew73
31-07-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



едЕм

VIP - offline VIP
31-07-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я возможно подтянусь. На какой трассе?

surf - offline surf
31-07-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мич, навеное...во сколько?
в 23-00 всех устроит?

andrew73 - offline andrew73
31-07-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устроит .Только МИЧ мне не нравится.До 00.00.
ЗЫ вообще маловато народа собирается- нет поклонников НАСКАР......жаль....

VIP - offline VIP
31-07-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет поклонников НАСКАР

Мда. Европа, другая культура. Если бы какой мод сделали, CART, DTM и.т.п, то возможно заинтересованных людей побольше было бы.
Мерседес, Опель, Ауди, только одни марки уже притягивают, а не Шевролет, Понтиак ну и Форд как исключение.
Мне лично, сам наскар не нравится, только из-за хорошо реализованной физической модели и катаюсь. А так, европейский аналог DTM и тот порезвее и послушней будет, чем эти американские “диваны”. Но... что имеем, на том и ездим.

ps. Я уже спрашивал по этому поводу, но насколько я понял, смастерить мод под наскар, практически не реально... А жаль.

andrew73 - offline andrew73
31-07-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю чем DTM лучше НАСКАР.IMHO,DTM-это как кузовная Ф1-мне не нравиться.........
Мне лично именно АМЕРИКАНСКИЕ ДИВАНЫ больше всех нравится.По крайней мере с точки зрения дизайна(для примера СHRYSLER),ИМХО,они далеко впереди Европы.Я всегда выберу в пользу АМЕРИКАНСКОЙ МАШИНЫ---------------Понимают толк они в этом.

VIP - offline VIP
31-07-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 Это, видимо дело вкуса

andrew73 - offline andrew73
31-07-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы закончили уже...? Просветите неграмотного...Это так и должно быть--МАШИНЫ ПРЫГАЮТ В ПРЕДЕЛАХ ШИРИНЫ ТРЕКА,ПРИЧЕМ ОКАЗЫВАЮТСЯ ЗА БОРТОМ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАЗАД,ТО ИСЧЕЗАЮТ ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ,или у меня с модемом что-то...................

surf - offline surf
01-08-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем сначала, всем мои извенения, все мои толкания были неумышленные, а так даже очень ничего, но надо будет накатать больше кругов, а то я чего-то не понял, опять начал руль глюкать или это и есть особенность наскаровской физики?! На торможение в то же ИМС...при незначительном повороте руля на незначительный градус (у меня на руле это очень значительный угол, вследствие моей калиброквки) так вот сразу уходит в занос причем в безвозвратный приходилось просто-напрсото 'накатом' входить

По поводу пинга, не знаю, но честно говоря я немного офигел (в он-лайне первый раз гонял) так вот вчера, ненамного отличалось, как я играю в офф-лайне - единственно где действительно где машин колбасило было на пит-лейне....пару раз было такое, что когда я вас догнал (на трассе оказывается был пейс-кар, а я думал это я так 'вкатил' ) так вот, вижу впередиидущую машину...довольно прилично расстояние...потом она пропадает и оказывается уже наполовину во мне?!

DenF1 - offline DenF1
01-08-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Я смотрю вы все ночью катаетесь. Может кто пораньше ездит?
Я бы погонял с 17 до 19.

surf - offline surf
01-08-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1 я могу, но вроде, как сервак Freddie только вечером....

surf - offline surf
01-08-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! А чё за фигня такая...сейчас катаю тестинг сешн, вообщем после двух кругов двигла напрочь сгорает или обороты падают двигатель вроде не перекручиваю...

И ещё почему у меня сетапы не высвечиваются, сбрасываю развбрасываю по пачкам трасс и как его потом загрузить?

ЗЫ: сегодня едим?
ЗЫЫ: Покона - улётная

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru