Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Завтра война (Tomorrow War)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Accel - offline Accel
28-10-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Завтра война (Tomorrow War)

Сабж уже вышел, а тут подозрительная тишина То ли все играются и не могут оторваться, то ли никто и не слышал я правда и сам недавно заприметил...
По описанию мне напоминло Фрилансер со Старлансером, а как оно там на самом деле? Расскажите


__________________
"Keep clear" (c)

Kuk - offline Kuk
29-10-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel нда полностью с тобой согласен в смысле что здесь тишина попробуй на http://www.zavtravoina.ru/ там хоть узнаеш с чем это едят

NikotinX - offline NikotinX
03-11-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла?? ждал я. Может кто видел и раскажет первые ощущения?

bellking - offline bellking
03-11-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я облазил весь офф. сайт, но так и не понял главного: что из себя представляет игра. То есть Элита - это космосим, но и Фрилансер - тоже космосим, и Винг Коммандер - космосим, но ведь это совершенно разные игры.
то есть, если ты боец космофлота, то игра ориентирована на бои в основном, но там вроде заявлено пиратство, торговля, еще куча всего. Основные фичи игры в тезисной форме тоже ни выложены. Интересно узнать по-подробнее непосредственно о геймплее.

NikotinX - offline NikotinX
03-11-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, хотелось бы послушать людей которые уже пощупали продукт..

Squint - offline Squint
03-11-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уж неделю как купил, всё недосуг поставить...
Вот сейчас попробую...

Squint - offline Squint
03-11-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал я с полки пыльный свой Сайтек...
При установке игра запущает мерзостный Старфос...
Запуск игры ознаменовался "зависанием" апосля старфософской проверки, однака энергичным нажатием эникеев удалось запустить заставку 1С после чего чёрный экран и тишина... несколько отчаянных кликов мышью в темноту... и... я увидел ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ДЕРЬМИЩЕ... Ы-ы-ы-ы... И даже если в мире останется только одна эта игра... никогда... слышите, никогда... Ы-ы-ы-ы...

Вот, очистил свою систему и от игры и от старфоса...

NikotinX - offline NikotinX
05-11-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели все так запущенноSquint??

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-11-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Не верь ему... Игра хорошая.У меня с 1ого раза запустилась.
Есть там баги , но они решаются загрузкой.

Squint - offline Squint
05-11-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Неужели все так запущенно

Моды к старенькому Wing Commander SecOps и то лучше будут...

Dmitry(Russia)
Не верь ему... Игра хорошая.

Типа, пусть теперь другие помучаца...

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-11-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле я не вру

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-11-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах...да...Бесит ещё реклама Шока ххл.

LepagE - offline LepagE
05-12-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint, почему такое негативное отношение? Напонимаю, чем она может не понравиться? Графика красивая, дизайн флугеров классный а сюжет так вабще супер! Да, глюки есть, но они небольшие и большинство исправлено патчем.



PS: Проще всего сказать что игра - ГОВНО! А обосновать слабо?!!!

Lioner - offline Lioner
08-12-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра не полное г...более менее полетать можно, сюжет из трилогии, не самой плохой кстати, но с рекламой шока согласен! чувствуешь себя так, как будто жирно плюнули в рожу!!! К разрабам: неужели это того стоило в финансовом плане?!!! лично только из-за этой мелочи игра получила для меня несколько жирных минусов и не только для меня...сомнительное решение и приобретение..

а поиграть можно.

dentonjc - offline dentonjc
01-01-2007 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint просто зажрался.
Игра замечательная. Геймплей больше всего смахивает на Wing Commander, но миссии поразнообразнее будут. Жаль, собственно боестолкновений маловато. Может, дальше будет больше, всего пять часов отыграл
Но пока разберешься с управлением.... Оно просто кошмарно. Графика на уровне и не сильно тормозит. Посадка на планеты в рил-тайме - бесподобно!

Текущее время: 14:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru