Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ама vs сорка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Keeper11 - offline Keeper11
Red face28-10-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ама vs сорка

Какие заклинания использует сорка наиболее успешно в дуалях против ам ? Спасибо заранее...

Snap - offline Snap
28-10-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper11
TS и FW
Альтернатиный вариант-Гидры.(Я отдаю предпочтение именно им...)

wdw - offline wdw
29-10-2001 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гидра -это,конечно,круто,но Стрэйф ещё круче!

Delvin - offline Delvin
Unhappy29-10-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Keeper11

100 раз уже обсуждалось - если ама старше сорки больше чем на 3...5 уровней - сорке ловить практически нечего.
Против лома, как известно - нет приёма
А у амы аж 2 мощнейших лома - Буриза и Виндфорс...

Колдунишка - offline Колдунишка
29-10-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. Я на 18 лвл-а амой поимел человек 10 (2х-3х) уровней
до полусмерти (они либо смывались в город, либо делали алт+ф4), и 1 человека убил (палыча, 26 что-ли).
Причем я не был иницииатором дуэлей,
а на меня нападали те, кто думал что имеют kick-ass шмотки
и сейчас порвут бедную боу-зонку с обычным шмотом.
Как я уже говорил все они ретировались (кроме одного, которыйне успел )

Delvin - offline Delvin
29-10-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Колдунишка

Достаточно вспомнить Level Requirements Буризы и тем более Виндфорса, что понять - какого левела ам я имел в виду

wdw - offline wdw
29-10-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если взять Буризу,надеть Корону воров и что-нибудь cannot be frozen типа Дуриковской броньки,то от cold-lightning сорки можно почти не бегать Да и болтов главное побольше

С огненной придётся побегать,но тоже не сильно,если по-умному бегать

Keeper11 - offline Keeper11
29-10-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю....со слабым резистом...против frozen orb'a не сильно
что сделаешь ...тормозит сильно

DeadUshka - offline DeadUshka
29-10-2001 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Keeper11
У амки есть специальная противосорочья магия - slow missiles
После нее на орбы можно не обращать вниманья!

Delvin - offline Delvin
30-10-2001 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Вот как раз от огненной бегать - Dwarf Star-ом лечится
А вместо Дуриковской скорлупки лучше надевать что-нибудь с большим MDR и Raven Frost

wdw - offline wdw
30-10-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
я с высокоуровневой соркой не дуэлился,но сорку 55 уровня моя амка 49 уровня(без Буризы и Виндворса) вынесла на ура. А сейчас у меня авоиды раскачаны,так что я думаю такой броньки особенно не понадобится.

Delvin
Буриза и так морозит,так что ворона не надо.Дуриковская бронька тяжеловата для амки,но лучше с cannot be frozen я ничего не видел.
А на счёт МДР,то если у сорки орбом дамаг большой,то magic damage reduced by 20 сильно не помогут,а это макс.,что я видел.

to all:
Можно конечно прикинуть примерный набор вещей амки с луком против сорки с молнией и заморозкой или сорки с огнём.

Колдунишка - offline Колдунишка
30-10-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw - Кроме МДР есть еще такое слово - absorb.
Вот оно и рулит (против сорок).

Delvin - offline Delvin
30-10-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Колдунишка

Ну порули поди даже с двумя ДварфСтарами против FW-сорки, когда у нее дамадж стенкой за ~6000/sec.
А на тему файр-абсорба - больше что-то не припомню ничего...

wdw - offline wdw
30-10-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните Дюну 2
Сорка - это соник-танк
Ама - Ракетная установка
Поэтому насколько мощна сорка не была - она вырубается издалека и очень быстро.Тут никакой файрвол не поможет. Конечно,если дуэлиться в туннелях или там,где Древние стоят,то это да.А так амка -не монстр,ей к сорке бежать не надо

Колдунишка - offline Колдунишка
30-10-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таак, я не понял.
Мы обсуждаем что- дзот против сорки или ама против сорки.
Да - если сошки пулемета (буризы) прикрутить к земле,
то поставленный ФВ даст хороший дмг/сек.
Но ама тем и знаменита, что имеет ГА. что дает ей возможность не целясь (sic!)
стрелять по сорке. Соотв ама никогда не будет стоять даже секунды в ФВ.
(да, и еще не надо пугать народ такими цифрами,
на твой дмг накладывается fire resist penalty (75%min),
пюз даже без абсорба 10-15 МДР набрать можно,
и он работает не на 6000 один раз, а на каждый фрейм, то есть 25 раз в
секунду). И последнее - напиши пожалуйста как ты получил 6к дмг у ФВ (и на
каком уровне сорки).

Delvin - offline Delvin
30-10-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Колдунишка

Ну насчёт дамаджа в 6000 я может и погорячился, но вроде инфа проскакивала от камрадов о очень неслабом дамадже раскачаной стенки (и Fire Mastery). А насчёт MDR - это да, его набрать не так уж сложно

Boоjum - offline Boоjum
06-11-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не нужно аме его набирать. И правильно сказали, аме на мтенки начхать, TS или гидры страшнее, но и то ама вынесет сорку быстрее, чем наоборот, так что всё фигня. Что-то типа буризы с нокбэком + GA по-моему непобедимы

Keeper11 - offline Keeper11
07-11-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snap

Гораздо круче против амы работает TS + Teleport and FO

ощитил сегодня на собственной шкуре.

Keeper11 - offline Keeper11
07-11-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

slow missiles может и хорошо но на него жалко skill point'ов
да и радиус слабоват.

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единицы в SM вполне достаточно, с бонусами радиуса вполне хватает. Но игру прошёл без неё, и совершенно не печалюсь по этому поводу..

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единицы в SM вполне достаточно, с бонусами радиуса вполне хватает. Но игру прошёл без неё, и совершенно не печалюсь по этому поводу..

2 Snap
Абсолютно с тобой согласен

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единицы в SM вполне достаточно, с бонусами радиуса вполне хватает. Но игру прошёл без неё, и совершенно не печалюсь по этому поводу..

2 Snap
Абсолютно с тобой согласен про TS+T, более чем уверен, что FO в дуэли неприменим, если его кастовать, ты труп, сорка в дуэли с амой не должни останавливаться ни на секунду

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да, я думал, у меня сеть медленнее работает

Текущее время: 13:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru