Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите разобраться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pchela - offline Pchela
05-11-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите разобраться

Обращаюсь ко всем камрадам, особенно к тем которые качают или уже скачали Doom3-Alpha 0.02-E3 Demo
Короче помогите разобраться с осликом (eDonkey2000 v35.16.61).
Я никогда до этого ослом не пользовался и тут на решил Дум3 качнуть, а без ослика не Дум 3, а Три.
Ну я так понял чтобы скачать ослом дему надо найти линк и нажать на него левой кнопкой мыши, а дальше это уже проблемы осла. Так и сделал 1) запускаю осла; 2)жму левой кнопкой мыши на линк (где дема с Думом). После этого в меню осла на вкладке Downloads появляется что то типа закачки с названием скачиваемого файла (типа Doom3 и и.д.), Size=364,10M, Transferred=0k, Speed=0. И вот так при никакой скорости подключения прождав больше 30 минут не закачав не чего, отправил ослика отдыхать.
Или он может быть так долго серверы ищет(у всех так что ли?),и надо было еще подождать? Хотя я думаю что врядле.
Ну только не надо посылать меня разбираься на http:// www.netlab.e2k.ru, или типа на http://www.edonkey.boom.ru, я там уже был и зачитался про этого осла.
Лучше скажите что у вас в опциях этой программы тварится, может я их неправильно поставил?
Значит у меня так : Max download speed: 5000Kb/sec
Max upload speed: 5000Kb/sec
Line speed down: 56000Kb/sec
Max connections: 45
Везде где можно флажки поставить (или птички) я поставил.
В Private Messages флажок стоит на Accept all.
Далее жмем на кнопку Proxy Settings, и там у меня следующее:
Proxy type: HTTPS
Serwer name: proxi.nursat.net ((Это сервер моего провайдера)).
Port: 8080 ((тоже ихний)).
User name: ********* ((Поставил нашару)).
Password: ********* (( тоже нашару)).
На этом с опциями все.
Да и еще в меню осла на вкладке Servers имеется около 178 имен серверов разных, ко многим из которых я конектился, но безтолку.
Ну вот кажется и все на этом.

КОНЕЦ.


P.S. Wot takoe mlin sochinenie.

P.S2. HELP ME PLEASE!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Везде где можно флажки поставить (или птички) я поставил
Зачем?!
Max upload speed: 5000Kb/sec
А я бы поставил поменьше, не люблю, когда с меня что-то качают
User name Password
Поставил на шару, дык а шары не будет... Зачем вообще было ставить?!

Mx - offline Mx
11-11-2002 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Pchela
Ослик, системка довольно непростая и требующая дополнительных усилий. Первым делом надо обновить сервер-лист. Для этого можешь воспользоваться одной из ссылок на этом сайте. Скачаешь .met файлик, и заменишь им тот, что в папке с ослом. Далее запускаешь осла и ждёшь. В твоём случае делать ничего больше не надо, так как файл уже находится в процессе скачивания. Он не начнёт скачивать просто так. Сначала осёл приконнектится куда-нибудь (будь более терпелив с этим процессом, иногда берёт и больше чем 30 минут времени) и начнёт поиск юзеров, имеющих кваку. Большинство из тех, что он найдёт, появятся у тебя в списке со статусом "on queue". Это означает, что ты в очереди. Вот с этого места можно смело вырубать монитор и идти куда нибудь гулять на недельку, пока осёл работает. Если повезёт, то через недельку непрерывной работы (с 56 модемом) он всё таки вытянет Дум3. В настройках, выставленная скорость аплода регулирует максимальную скорость даунлода (вот так хитро он сделан). То есть если там аплоад поставить один, то скачивать можно будет максимально 3 в секунду. Чтобы скачивать с безграничной скоростью, то нужно ставить как минимум 10. Но в случае с 56м модемом всё нормально у тебя стоит. Прокси - однозначно плохо, да и с паролем разберись. Всё таки туда наверное что-то осмысленное надо вписать. Если у тебя WindowsXP, то max connections можно поставить 4000. Вроде всё.

Pchela - offline Pchela
17-11-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx большое спосибо.

Com - offline Com
17-11-2002 21:25 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max download speed: 5000Kb/sec
Max upload speed: 5000Kb/sec
Line speed down: 56000Kb/sec

Но в случае с 56м модемом всё нормально у тебя стоит. - что тут нормального-то? 5 метров в секунду для 56k модема нормально ? Настройки для модема :
Max download speed: 6.4
Max upload speed: 1.6
Line speed down: 6.4
При перезапуске Max download speed будет 4.8, но можно опять поставить 6.4, или скачать и установить бота, который будет запускать осла с такими настройками и еще много чего полезного делать.

Текущее время: 11:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru