Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как Аутлюком письма отправлять через бесплатные почтовые сервера?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ыыы - offline ыыы
Arrow24-08-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как Аутлюком письма отправлять через бесплатные почтовые сервера?

Если я ставлю сервер исходящих сообщений халявного почтового ящика, например smtp.mail.ru, то аутлюк надолго задумывается, а потом пишет сервер не найден, при этом в настройках включена проверка подлинности пользователя, забит логин и пароль, типа все настройки по инструкции с того сайта на котором регнулся. А если я ставлю исходящий сервер провайдера, то все нормально отправляется, может провайдеры запрещают посторонние smtp сервера прописывать? Пробовал несколько разных, везде одно и тоже и мыло тоже пробовал разное, чё за хрень не пойму ((
А получается почта нормально типа через pop3 того почтового сервера какой укажу, а отправляется только через провайдерский, вот паскудство ((
А может я в настройках где не допер?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-08-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыы
Скорее всего ты не допер... провайдер-то твой траффик не фильтрует........
Ему плевать... ты хоть нибдой заражайся!

Saddam - offline Saddam
24-08-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAIL.RU
В настройках:
СЕРВЕРЫ:
Сведения о сервере:
Сервер входящих сообщений: POP3
Входящая почта (POP3): pop.mail.ru
Исходящая почта (SMTP): smtp.mail.ru

ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО:
Номера портов сервера:
Исходящая почта (SMTP): 25
Входящая почта (POP3): 110

Примерно так.

Текущее время: 04:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru