Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Наемник
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaDFighter - offline MaDFighter
Unhappy31-10-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наемник

Я нанял в 3-м акте наема - cold.
Играю я один, но ставлю players 50. До этого у меня был наем из 2-го акта, и экспа ему шла как и положено увеличеная. А этому почему-то идет, как если бы я один играл, в смысле players 1. Объясните, что за такое??? А то, блин, я уже уровней пять-шесть сменил (30-36) а он еще 21 сделать не может.

apoc - offline apoc
02-11-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



играй в 5-ом акте или в Коу лэвэл. там эксп прет и для наемника...


__________________
apocalypse77

MaDFighter - offline MaDFighter
03-11-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Да ни фига подобного, вчера мы в 3 перса на 300ppl играли на 5- акте. Я себе делал уровень за уровнем, а этот балбес один с трудом сделал... Не идет ему экспа и все тут...

wdw - offline wdw
03-11-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно,у меня у амки 76 уровня барб-наёмник поднимает уровеньпочти сразуже после амкиного левелапа

MaDFighter - offline MaDFighter
03-11-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, в том то и дело... У меня до этого тоже все нормально было. А этот прямо какой-то бракованый

kas - offline kas
04-11-2001 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaDFighter
У наемника маловат уровень. В 5-м акте монстры от 31lvl.
Вот он и получает небольшой процент експы.
При таком большом отставании (более 1,5 раз) проще нанять нового наемника более высокого уровня.

MaDFighter - offline MaDFighter
04-11-2001 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas
Хм, а если я намеренно играю на прокачку (варваром). И мне очень интересен наем-маг, который может морозить... Что же, я и на NightMare дойду до 3-го акта с таким уровнем, что он опятьт будет в 1.5 раза меня слабее, и все по новой??? Или я не прав?

lisk - offline lisk
04-11-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 25 уровня при разнице между уровнем наемника и уровнем монстров больше 10 он получает 5% (или меньше, не помню точно) положенной ему экспы. А после 25 - его уровень/уровень монстра % (т.е. даже в хелле на монстрах 90 уровня он будет получать 28% экспы). Докачай его до 25 уровня в Arcane Sanctuary на нормале (там монстры в районе 25 уровня и бить их удобно), а дальше иди с ним куда угодно.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-11-2001 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaDFighter может у тя версия 1.09 или ЕВИл??
тогда все понятно...

kas - offline kas
06-11-2001 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaDFighter

Ну если дорог данный конкретный наемник, то побегай с ним в 3-м акте или на первой карте 4-го. Там монстры подходящего для него уровня.

MaDFighter - offline MaDFighter
06-11-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
Да, у меня 1.09, а что понятного??
Ты бы расшифровал....

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-11-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaDFighter просто начиная с версии 1.08 набор наёмником опыта существенно уменьшается после определённого уровня,какого точно не знаю

Pain - offline Pain
06-11-2001 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



RUSSPOT Откуда информация? Начиная с 1.09 опыт наёмнику, как раз, прибавляется нормально. Единственное, уровень твоего наёмника не может быть больше твоего, вот и всё ограничение.

lisk - offline lisk
06-11-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в 1.08 наемник получал по 500 экспы за монстров его уровня и все...

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru