Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Midtown Madnes 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sn@ke - offline Sn@ke
Smile24-08-2001 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midtown Madnes 1

Не подскажите где можно взять машины для MM1.

acidgames - offline acidgames
24-08-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://bim.km.ru/ - Тута ищи.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Arrow25-08-2001 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



acidgames
Не, там тачки только для Midtown Madness 2!

Sn@ke
А ты поищи... Я вот например всегда искал игры через поисковые системы...

acidgames - offline acidgames
26-08-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А может лучше взять MM2? Там тачек больше + можно скачать еще!
А различие между играми минимально - другой город + новые тачки и режимы игры.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Smile26-08-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



acidgames
Полностью с тобой согласен...
Но скаченных тачек, по-моему, можно добавить не больше 30

:::RigNRoll.Vov.Ru:::
26-08-2001 13:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати, русские тачки для MidTown Madness 2 можно найти на сайте http://rignroll.vov.ru/

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Post26-08-2001 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



:::RigNRoll.Vov.Ru:::
ладно тут рекламой заниматься...

2 All
А вообще здесь кто-нибудь играл в Midtown Madness II по Инету?

:::RigNRoll.Vov.Ru:::
26-08-2001 16:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это не реклама!!! А полезная ссылка, чтобы хорошие люди могли всегда скачивать новые русские машины.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
26-08-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще здесь кто-нибудь играл в Midtown Madness II по Инету? играл!!! Например я!

acidgames - offline acidgames
26-08-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А я только в MM1.

MM2 какойто левый 2in1 от фаргуса и когда хочу играть на MSN Gaming Zone, Мелкософт пышыт что не находит MM2 на моем компе.

А MM1 у меня копия оригинального диска и все как по маслу.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Unhappy28-08-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Voodoo_king
А где?? В GameSpy или в MSN Gaming Zone?
Просто у меня и там и там игра не хочет присоединяться к серверу! Просто виснет при загрузке! Зато если я хост - все нормально!

2 all
Седня у меня дурацкий день какой-то...
Midtown Madness II мою видеокарту не зажевал! Тем не менее, драйвера последние, с Инета скачанные...
Никак не жует режим Hardware, просто либо виснет, либо вылетает... Если врубить Software, то игра либо вылетает, либо идет, но с таакииими тормозами, будто у меня не Pentium III 1 GHz, а Pentium 100 MHz... Но почему????
Прямо хоть иди и видеокарту меняй (с прошлой у меня такого не было НИКОГДА), а у меня нет сейчас такой возможности...

В/К - nVidia GeForce 2 MX 400

Voodoo_king - offline Voodoo_king
28-08-2001 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не жует режим Hardware у меня тоже самое.
MSN Gaming Zone раньше работал, 4 месяца назад перестал

Unregistered
28-08-2001 19:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоть и городов и тачек в ММ2 по больше, но в 1-ом физика была по лучше, и вообще есть ли сайт с тачами для ММ1?

acidgames - offline acidgames
28-08-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



У меня тоже не пашет теперь MM2. Драйвера тоже последние. Карта GeForce 2 GTS - ASUS.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Post29-08-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



to acidgames & Voodoo_king
ну понятно...
теперь вопрос в том, как бы мне видеокарту поменять?...

to Unregistered
для второй части есть патч, который полностью заменяет ее физику на физику из первой части...

Punk_er - offline Punk_er
02-09-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_ALeX:
я вообще то Punk_er, a не unregistered. Какой то сбой был и написали на моём сообщении Unregistered, не знаю чё за ботва произошла. А где можно достать такой патч?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
02-09-2001 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX да где???

Текущее время: 13:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru