Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Три вопроса по одному Аркануму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
Smile05-08-2001 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Три вопроса по одному Аркануму

1. Меня развосприятили?!

Скилл восприятия снизился на 1 или 2 балла и стал красным... С чего это он? Травм нет никаких...

2. Kill 'em!

Из-за серьезного недостатка очков решил убить пару человек... Ну, захожу в дом, тихо забиваю чела, но как только выхожу, меня начинает мочить первый встречный охранник! Отсюда вопрос: А как он узнал?! Камрады! Научите, как убить и остаться вне подозрений?...

3. Бэкстаб
Научите сабжу, плз. Может, на кнопочку какую нажать надо, а то что со спины, что нет - один результат...

davvol - offline davvol
Smile05-08-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
1) Ты наверняка ходишь в закрытом шлеме, все закрытые шлемы понижают персепшен.
2) Зачем убивать людей??? С них опыта с гулькин нос, на RE ты заработаешь гораздо больше, и гораздо быстрее.
3)Бэкстаба в игре нет.

Rad-X - offline Rad-X
Smile05-08-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3) во первых для видимого эффекта надо пару пойнтов потратить на backstab (чем больше тем лучше), потом надо атаковать со спины - повреждения увеличиваются даже в обычной драке, если жертва тебя не видит (включен prowling или просто оглушить, спеллом или гранатой) провреждения увеличиваются многократно. в melee тоже не помешает накинуть 3-4 пойнта. вообще backstab это жуткий чит, хуже чем даже пиротехнический топор. мой хоббит с силой 5 убивал ножиком ore golem'ов с двух ударов.

Otly - offline Otly
Smile06-08-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze:

2) Если охранник видит тебя рядом с трупом вскоре после убийства, то подозрение в убийстве естественно падает на тебя. У меня по-крайней мере несколько раз, если с трупом заставали (дверь в дом открыта, а я только вышел - т.е. охранник видит) - нападали, но, если по-тихому удрать с места преступления, то все нормально.
P.S. Но возможно у вас как-то по другому...

davvol:

Например, на меня в таверне напал один из киллеров из ордена какой-то там руки (ну все знают ). Я его убил, а охранник просек и напал. После лоада пришлось по-тихому, через окно уходить. Т.е. убивать иногда приходится.

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru