Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 4x4 Evolution 2 лучше!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Движок божились подправить, привести во вменяемое состояние. Но видимо, его возможности (а также возможности гарфического движка) уже зашли за "красную зону", когда на малейшие попытки еще чуть-чуть его подтянуть он отвечает резким падением производительности.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

DEMON85 - offline DEMON85
18-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



LeADeR Ты сам с собой?

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличия от Хаммера с точки зрения улучшенний - нет.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следущая часть будет на новом движке, потому как этот - дрянь полная.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, тупо рубим бабло на том, что имеется. А потом удивления, отчего не любят российских разрабов?


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"LeADeR Ты сам с собой?" Нет,я копирую мнения о игре.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Изменено: LeADeR, 18-04-2008 в 17:59

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-04-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



LeADeR А раз не играл бред не пиши


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



LeADeR весенней обсотрение??? на АГ не дают? ну нагибайся сейчас мы тебе отвесим.... ремнем по попе

Кстати, чувак, по ссылке, которую ты дал, не нашел НИ ОДНОГО скрина с грязью чем эта "шняга" ПП затмивать будет?)


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
18-04-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



LeADeRНет,я копирую мнения о вашей тупой игре.И не надо думать,что я сам придумываю!!!!Потому,что я в Хаммер и Уаз 4x4 2 не играл,я за такое гавно платить не собираюсь.
А нех копировать, это все мы уже видели. Ты свое что-нибудь можешь написать? И ваще как можно с тобой спорить, если ты даже не играл??? Перед АГ выслуживаешься?

Key One - offline Key One
18-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



маё окончательное решение - *бать аг *бать во все *ля щели!!

Изменено: Key One, 18-04-2008 в 15:37

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-будто в второй части есть улучшения!!!


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



LeADeR ты попугай? лол))))))))

Key One редактируй свой пост, пока никто не видел


__________________

Ledorub - offline Ledorub
18-04-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



бан за мультипостинг обеспечен))))))


__________________
******************************

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При пониженной передаче машина просто летит, как и на повышенной, только ещё "пролезает" везде.Вот и весь ваш симулятор!!!!!!!!!!


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда глаза колит,в игре пейзаж только хороший,а физика ...


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Изменено: LeADeR, 18-04-2008 в 18:00

Key One - offline Key One
18-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS не ну а че такова....там же звездочки стоят...я надеюсь СИДИ Рейчер паймет меня правильно и забанит ненадолго

DEMON85 - offline DEMON85
18-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Кстати тут они продолжают обсуждение ПП 2 и ЕЕ http://forums.ag.ru/?board=simulato...81290&start=450

3dclips - offline 3dclips
18-04-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



LeADeR Истерику прекрати. Лично мне пофик на мнение АГ. Эво 2 лучше ? Жги дальше) Почему не любят русских разрабов? Говори за свой агешный портал, вдолбили себе в голову что всё отечественное это "гамно" и сидят судачат) Ребят вы смешны. Придирки просто смешны. Мог-бы забанить забанил бы, что-бы камрады со смеху не померли.


__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Key One а ты внимательнее перечитай


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-04-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят не пишите больше в этой теме, этот АГений без ни скоро сам успокоиться.


__________________

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ты свое что-нибудь можешь написать?"Хоть я и не покупал диски с игрой,это ещё не значит,что я не играл.Я играл у моего друга.Моё мнение-пейзаж на 5+,движок устарел,взят явно не с той игры.Ни какой реалистичности,ход подвески как-будто приварили к раме и прыгает как мяч.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Key One - offline Key One
18-04-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS ха а я и не заметил промох не большой

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Поддерживаю Seventeenа. Хватит уже глумиться... Над больными грешно смеяться...


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
18-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Надо внести в правила форума: Если вы с АГ и наводите клевету на игру - бан!!!


__________________



LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упёрлись все на своём мнении,залезьте в яндекс и посмотрите мнения других!!!


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru