Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
DEMON85 - offline DEMON85
15-03-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Привет всем! Считал дни и часы до выхода новой части ПП. И вот в день Х сразу после учебы рванул в ближайший магазин 1С. Почитав, сколько некоторым участникам форума приходится побегать, чтобы достать игру, не слишком надеялся купить ее в первый же день. Но зайдя в магазин увидел целую стену, заставленную новыми коробочками. Посмотрев на ценник и увидев цифру в 399 деревянных, поспешил придержать начавшую отваливаться челюсть. Хотя вижу, что кое-кому приходится брать и подороже. Цены на предыдущие творения у нас были 300-350 рэ. DVD пока не встречал.
Теперь по игре:

Прошел уже около половины, думаю за выходные добью - коротковата, однако...

Модели просто класс, истек слюной, 69-й будет еще пару месяцев сниться.

Саундтрек как всегда отлично вписывается в атмосферу игры. Молодцы!

Локации стали намного лучше, появились новые детали, но некоторые трассы - тайм-триал (откуда такое название? Триалом и не пахнет), ориентирование - полностью перенесены из ПП1 без изменений. Маршрут бы по-новому проложили, чекпоинты переставили, а то скучновато как-то, с закрытыми глазами уже ездить можно((

Трассы в триале узковаты - застряв, машина елозит и сносит все столбики, да и повороты непросто проехать не задев чего-нибудь. По-моему хаммерам тут делать нечего - с их-то габаритами... Нормативное время в минуту-полторы тоже не радует. Хотя его в общем-то хватает, но имхо схватка с бездорожьем превратилась в схватку со временем. Может на специальных машинах все пойдет лучше. Но чтобы их открыть придется немало покататься: 250000 за 69 Триал - это сколько мне ездить? Год? Как раз думаю до выхода ПП3 управлюсь)))

Машины на обочинах опять вышли легкими

В Новой Земле большие плоские льдины вообще не имеют веса, разлетаются как пушинки!

А метель - кайф!

Машина на камнях прыгает, иногда даже чуть ли не переворачивается

С AIшниками снова пролет. На стандартной машине с ними конечно тягаться не просто, но стоит прикупить парочку новых деталек - и они далеко позади. Да и тупят иногда на ровном месте. Убрать нафиг!!!

GPS подкачал. Имхо компас был лучше. Указатель всегда прямо и просто показывал направление, а тут иногда пока сориентируешься... В триале неудобно - карта мелкая, значки налеплены, начало СУ запросто можно пропустить. Неплохо бы сделать возможность выбора GPS/компас. А карту сунуть в меню паузы

Почему забыли про фрирайд?

Когда-то уже писали, что не мешало бы перед гонкой давать информацию о погоде

Интерфейс остался прежний, как я понимаю, для последующего совмещения с ЕЕ? Как это можно будет сделать? Придется вручную копировать файлы из одной папки в другую или будет возможность выбора трассы из меню игры?

В общем игра понравилась, особо учитывая сроки и то, что одновтеменно создавали ЕЕ. Разработчикам спасибо! Буду ждать появления ЕЕ для скачивания, а то покупать Хаммер второй раз как-то не улыбается, особенно если цена будет как сейчас. И конечно жду ПП3!

Изменено: DEMON85, 15-03-2008 в 10:22

Stem84 - offline Stem84
15-03-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои впечатления.

1. Началось с покупки. Купил за 300 р . в палатке на ВДНХ у знакомого бывшего "пирата".

2. Карты знакомые прям приятно.

3. Графика мягче чем в первом, но иногда напрягаюсь когда въезжаю в лужу коричнегого цвета боюсь что это болото.
Привычка с первого осталось.

4. Согласен что в некоторых местах машина падает с воздуха и сползает метров на 5 )))

5. Честно жрёт она много. В демке играл практически на максимуме но без сглаживания, а тут приходится уменьшать и думаю даже разрешение до 800*600 ставить чтобы со всеми эффектами играть.

6. Играл немного особых глюков не заметил

7. Триал на 30 дюйме чисто практически невозможно пройти.

НО ГЛАВНОЕ ПОЛУЧИЛ ТО ЧТО ОЖИДАЛ НЕ РАХОЧАРОВАН!!! ОЧЕНЬ РАД ПОКУПКЕ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Терь моя очередь добавить. Это чё за фихня??? Как так можно?? НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ТРИАЛЫ!!! Былоб сложно, я бы обрадовался, но тут невозможно! 2 часа штурмовал байкал и так и ничё не смог сделать! Времени СУ катастрофически нехватает! Падающие камни просто ЗА**БАЛИ!! Интересно кто видел вообще такие камни, хде чуть на подъёме колёса буксуют какбудто лёд?? Да я на лысой резине по льду под такойже угол вьеду вреале, а сдесь нет!
Одним словом пока сплошное разочарование, и ничего хорошего.


__________________


DEMON85 - offline DEMON85
15-03-2008 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



BE$$ENIM НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ТРИАЛЫ!!!
Возможно - раза с 50-го, изматерившись, разбив пару мониторов и десяток клав. Триалы лучше вообще оставить на потом, когда будет полный тюнинг или хотя бы 33" колеса. Насчет камней согласен. Вообще много мест, где можно намертво засесть и никакая лебедка не поможет.

Korvin - offline Korvin
15-03-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DEMON85 BE$$ENIM все проходится на ура.. все триалы только на 36 колесах. в жизни тоже не всем покоряются болота.. реализм так реализм..


__________________
****************

kampot - offline kampot
15-03-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не понравилась, следующем

1) Многовато багов: машина застряет на ровном месте ( пока что много не прошел: это в Карелии и в Байкале, на песке. Просто жесть)
2) Подпрыгивает очень, наезжая на препятсвие, маленький камушек, и из-за этого сшибаешь столбики в триале.

Понравилось:
Много машин, надо все открывать. Бонусные очки чот не взломать никак артманией. А вот деньги гуд все.
Графика стала как-будто менее прожорливее ( 6600Gt) на средних нормально все. Ток вот стоит включить клею, лаги жуть.


На заметку: Звуки машин, т.е. двигателя, вообще какие-то дурацкие. Как и в предыдущих частях, просто что-то дребежит и все.
И газ плохой, иногда просто сам отваливается, газ змешь, а он даже не поднимается.

Вообщем работы много.

Движок пора сменить.

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-03-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



kampot В ПП АПС!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
15-03-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 В УАЗах Даже АБС НЕТУ!!!! Какая тода нах АПС?!!! Это просто глюк движка. Лучше всего на механике кататься, тогда это не так сильно добивает, но впечатление всё же портит


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-03-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



_MEXANOID_ Я знаю!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

PHOB_K - offline PHOB_K
15-03-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



КУПИЛ, КУПИЛ, КУПИЛ!!!! Но еще не поставил (( у нас в магазах такие продавцы тупорылые ответ на мой вопрос есть ли ПП2 УАЗ "есть, но для устаноки потребуется ПП2 ХАММЕР, поскольку это самое масштабное дополнение" и стал искать на диске где написано что это дополнение.... НЕ НАШЕЛ

PHOB_K - offline PHOB_K
15-03-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



У нас в AI-магазе он стоит 449 рэ, в джевеле, но есть скидка для "своих" - я взял за 269 ГЫ!!

5zigenX - offline 5zigenX
15-03-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Мда, байкальский триал просто добил, раз 15 пытался пройти, всё время с этих грёбаных камней сваливался вниз, и получал 300 очков штрафа Плюнул на него и пошёл все трассы по второму кругу проходить, буду копить на 35 колёса!


__________________



BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



5zigenX Ненаю, с камнями у мну проблем небыло, я потом постоянно на последнем СУ неуспевал дополсти и получал 300 штрафа. Абыдно...


__________________


mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kampot про плохой газ,вырубай 4 вд и прет как угарелый.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



mbez1 Посмарел бы я на тебя как ты на 2 ВД поедишь)) Не тронесся вообще никак)) или первый же кувет будет твой!))


__________________


Korvin - offline Korvin
15-03-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



5zigenX ставь 38 колеса!


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX меня тоже бесят эти камни в начале, а они еще собаки подвижные, валються. Korvin на 38-х тама еще хуже. Тама надо камни с лева обезжать.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
15-03-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Seventeen поподробнее с этого момента, где это там слева? Насчёт 38 я бы с радостью, но бонусных очков пока что только 4300, а 38 там вроде от 16000,так что будь больше очков, с радостью обуюсь в 38!


__________________



3dclips - offline 3dclips
15-03-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Меня наоборот непроходимость пропёрла. Сначала надо накопить на колёса побольше и тюнинг получше, а потом уже на триалы замахиваться.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX блин, с права тама моно.


__________________

mbez1 - offline mbez1
15-03-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbez1 Посмарел бы я на тебя как ты на 2 ВД поедишь)) Не тронесся вообще никак)) или первый же кувет будет твой!))
Нормально на несложных участках на 2 вд и ездил пока движок не прикупил,т.к простой на 4вд нифига нетянул.


__________________

FessRP - offline FessRP
15-03-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те кто кричит про непроходимость.. поставьте себе режим Аркада и вперед) все проходится на ура..
Режим симулятор это для настоящих парней, которые знают как проходить

mbez1 - offline mbez1
Unhappy15-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все у меня игра больше не запускается из-за стар форса хотя эмуляторы все удалил,че теперь делать незнаю.


__________________

Изменено: mbez1, 15-03-2008 в 15:06

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



mbez1 а что пишет?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

yA3oBop - offline yA3oBop
15-03-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



УРРРААА!!!Наконец то и я купил игру.Ща ставлю,потом напишу о впечатлениях=)))

Текущее время: 10:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru