Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пролблемма с загрузкой игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sharvik - offline sharvik
14-08-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пролблемма с загрузкой игры

Такая вот фигня произошла.Игра вроде грузится нормальноп все видеоролики играют а потом вместо меню появляется знак стоп!!!Ет начало появляться когда я немного изменил плейлист в игре.Вроде музыки стандартной с него не удалял так что ,,,,,,, скрин ниже


analitic07 - offline analitic07
14-08-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



sharvik хм... даже не знаю....такой вопрос: видеоролик "оффроад" проигрывается??? какая версия игры??? ну по-мойму лучше всего переставить игру сохранив сейвы Полный Привод....ля-ля-ля/Data/profiles скажу честно по-мойму это первая проблема такого типа... раньше такого не встречал...

Ledorub - offline Ledorub
14-08-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мой совет: переставляй...

и зря ты в новую тему... ну есть же полно тем по проблемам.....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
14-08-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да раньше такой проблемы вроде не у кого не было,я тоже менял плейлист,но всё работает нормально.
Да попробуй тогда переустанови игру,сейвы сохрани


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
14-08-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Уж раз подняли тему треков, то помогите, пожалуйста.
Как-то я вздумал покопаться в плейлисте и поменял треки. Загружаю трасу, треки не играют. Захожу в плейлист нажимаю “по умолчанию” загружаю трасу, играют один или два трека (причем не самые любимые). После установки Уральского призыва играют 3 трека (тоже + Яхонт). До того как полез в плейлист играло все нормально (игру три или четыре раза переустанавливал).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
14-08-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон а у меня игра ваще трэки не видит. помогите с помощью скринов плиз, а то не хрена не понимаю...(((
нажимаю обзор, ну, допустим, папка с треками UAZ music, и ни хрена, список треков не появляется...(((

мантур как ты менял плейлист расскажи плиз...

sharvik - offline sharvik
14-08-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 да видеоролик проигрывается все заставки и тд и тп и вместо того что бы менюшку загрузить грузит такую фигню.
мантур попробую уральский призыв заново установить

А может задать вопрос разроботчикам,?

И извеняюсь за оффтоп(знаю таких тем много)у меня почему то игра лагает на средних требованиях у меня Пень 4 Ram1024mb IntelCeleron 2.66 гГц nVidia 7300 256mb за оффтоп еще раз извеняюсь

мантур - offline мантур
14-08-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
В winamp'e создаеш плейлист,сохраняеш его в дирикторию игры,потом в игре обзор и выбираеш свой плейлист


__________________

sharvik - offline sharvik
14-08-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все разобрался проблема в вот в етом файле :"profiles" вот путьC:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\profiles\и в папке профилес лежит сам файл профилес в том файле какято информация о моем профиле.Скинте на мыло его плиз [email]shyrvik@mail.ru[/email] он весит 1 кб




ОТЗОВИТЕСЬ КНОНИБУтЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено: sharvik, 14-08-2007 в 20:55

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-08-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



sharvik: у меня почему то игра лагает на средних требованиях у меня Пень 4 Ram1024mb IntelCeleron 2.66 гГц nVidia 7300 256mb за оффтоп еще раз извеняюсь

Так Пень или Целерон? Разные вещи... Чесно говоря - система слабая, не удивительно, что тормозит.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
15-08-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну мой старичок Intel Pentium 4. 3.0Ghz, 1Gb, Radeon 9600Xt 256 вроде как тянет нормально на макс. настройках..... особенно, если Каспера отрубить..))


__________________
******************************

мантур - offline мантур
15-08-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Ну это буде без сглаживания и без объектов на карте?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-08-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub У меня было P4 2.8 GHz, 1.5 GB, Radeon 9600XT 128 MB, на средних подтормаживало... Сейчас сменил видяху на 7600GS 256MB, стало гораздо лучше...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
15-08-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур, MidnightDragon, это может конечно и не верится, но действительно все летает на МАКСИМУМЕ.... и со сглаживанием и с максимумом объетов....


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-08-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Моя проблема (на счет треков) решилась сама собой.
Вчера я поставил Windows Media Player 11, естественно сменились и драйверы, которые установились в начале игры. (До того как ставил игру стаял 10 WMP.) И все стало играть.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
15-08-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Конечно не верится
И скоко же фпс интересно узнать?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
15-08-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур, честно говоря, даже не знаю..... не заморачивался как-то.....
после того, как меня задолбал HDD Life с температурой и показателями харда я теперь вообще не обращаю внимания на показатели....


__________________
******************************

sharvik - offline sharvik
15-08-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно народ вернемся к теме кнонибуть вышлете мне файл на мыло о котором я говорил выше!!!

MidnightDragon и кстати IntelCeleron это фирма производителя процессора так что одно к другому не прилепиш и того что Пентиум ето тип процессора так что не путать

analitic07 - offline analitic07
15-08-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



sharvik блин похоже мой пост выше не сохранился((( глючит, собака, форум(((..
так вот, эти profiles - сейвы твои, тама внутри должна быть папка с названием твоего сейва... если её открыть, то тама несколько файлов. тебе какой из них нужен???

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-08-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



sharvik Кого ты учишь? Intel - всем известная компания, Pentium и Celeron - модели процессоров, причем второй - это урезанный (многократно) первый. По аналогии: AMD - фирма производитель, Athlon и Sempron - модели процессоров.
Для примера взял самые распространенные модели. Что у AMD, что у Intel'а еще куча модификаций для ноутбуков, серверов и прочей техники...
И если уж на то пошло, то тип процессора (что твоего, что тех что я перечислил) x86 ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

sharvik - offline sharvik
15-08-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 просто в самой папке профилес есть файл профилес пришли пожалуйста

MidnightDragon да ты прав. Ток шо почитал как правильно их разгонять так что поробую до 2.9 разогнать


analitic07 - offline analitic07
15-08-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



sharvik тока што отправил!

sharvik - offline sharvik
15-08-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 огромное спасибо!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
16-08-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



У меня, кстати, почему-то тоже перестали грузиться ролики вначале, всмысле 1 ролик. Выдаётся белый экран, а потом сразу меню грузится. Видимо буду искать проблему в кодеках.

мантур - offline мантур
16-08-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
А может у тебя и ролика то нету?


__________________

Текущее время: 12:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru