Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления о патче v. 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
alexpet - offline alexpet
17-12-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Сейчас так задуманно, а что хочется чтобы на каждой скорости была понижающая передача?
Если да, то попробуйте подробно объяснить как вы себе представляете принцип действия в игре?

Хочется так, как в реале должно быть, хотя я в реале на УАЗ-ах не ездил, да и на "Ниве" не катался, поэтому совет Вам дать не смогу. Просто если это действительно так работает в реале, то хорошо.
Infinity07 а вот на заднем приводе нормально заносит
Пробовал я и на заднем приводе, все равно заносит не так, как раньше (езжу на Хантере).
У меня вообще появилось ощущение, что тормоза на моей машине нихрена неотрегулированы, задние колеса схватываются, а передних вроде и нет. Поэтому и в занос ее хрен скинеш. Еще заметил, когда едишь на автомате, при переключении скорости на дороге остается след, как от тормозов или пробуксовки, точнее пока не разобрался.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

AZone - offline AZone
17-12-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Байкале попробуй, там почва более скользкая, заносит легко
Тормоза и прочие настройки регулируются в папке ./Data/logiccommon/SetupOptions/
В нужных файлах в соответствующей нужной настройке надо вписать Default()
Я себе ещё до патча исправил КПП на Low Gear и силу тормозов на Medium.

drcham - offline drcham
17-12-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone напиши поподробнее плиз. Что ещё можно менять в игре ?

AZone - offline AZone
17-12-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробнее:
По адресу ./Data/logiccommon/SetupOptions/ лежат файлы настроек. Нас интересуют файлы, в названии которых есть слово default. Например, BrakeSystem_default.scr
Открываем с помощью текстового редактора, смотрим внутрь и видим:

!Include("CarSetupOptions.def")

Option("100-0 ")
{
SetParam("m_nBrakesBalance", "0")
Desсription("&SETUPCAR_BrakesBalance&")

Icon( "BreakingForce_7" )
}

Option("80-20 ")
{
SetParam("m_nBrakesBalance", "1")
Desсription("&SETUPCAR_BrakesBalance&")

Icon( "BreakingForce_6" )
}

и т.д..

По умолчанию Option("50-50 ") имеет дополнительный параметр Default() после "{". Чтобы изменить настройку баланса тормозов, надо просто удалить строчку Default() там, где она не нужна, и вписать туда, где нужна.
Аналогично в других файлах для настроек длины и жесткости пружин, КПП и пр..

drcham - offline drcham
17-12-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, спасибо.

FAQer - offline FAQer
18-12-2006 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а када новая машина та откроецца?

tolik777 - offline tolik777
18-12-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разработчиками. Где то читал что на этой неделе выпустят новый патч.
Вопрос: он будет содержать этот патч или надо будет поверх этого ставить и сколько весить будет?
А то хочу на FilePost этот файл почтой заказать, т.к. скачать не получается, вот думаю стоит ждать или нет нового патча.

мантур - offline мантур
18-12-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FAQer
ты про какую машину?про ментовоз?
у меня был пройден чемпионат и после патча машина сразу появилась в гараже
Хантер прототип тоже ништяк


__________________

Nik014 - offline Nik014
18-12-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хантер Прототип открывается после прохождения чемпионата.
Патриот Прототип открывается после набора 100.000 бонусных очков.
Милицейский УАЗ-469 времен СССР открывается либо после прохождения суперчемпионата, либо после прохождения всех триалов обычного чемпионата.

Уточнение от -=Алексей=-

Изменено: Nik014, 19-12-2006 в 06:51

max_mts - offline max_mts
18-12-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за патч. Скачать - скачал, но ставить пока опасаюсь, так что отзывов пока не будет. А опасения связаны со следущей строчкой из списка вносимых патчем изменений:
"Изменен бит-рейт музыки в саундтреке с 256 до 128 кб/с, для увеличения производительности."

У меня нет никакого желание слушать саундтрэк в таком испаорченом качестве. Возможно ли оставить старые звуковые дорожки?

drcham - offline drcham
18-12-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что можно. Просто перед установкой патча скопируй файлы и после верни обратно. Хотя я бы их вообще стер. Функция отключения в патче очень пригодилась

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-12-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



max_mts Возможно ли оставить старые звуковые дорожки?
вариант решения: скопировать папку data/music/soundtrack/ в другую папку, и после установки патча перезаписать ее поверх - таким образом у Вас будут все изменения патча и непережатый саундтрек.


__________________
4x4game.ru

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
18-12-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за патч

тока я не понел ведь было написано што ночное ориентирование будет менее оплачиемим заездом,но я как на етом деньги делал так и делаю...


__________________
даже ненавистник игр когданибуть обязательно сиграет...он сиграет в ящик ...или в пакет...или в мусорный бак...и.т.д и.т.п

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вопрос к разработчиками. Где то читал что на этой неделе выпустят новый патч.
Вопрос: он будет содержать этот патч или надо будет поверх этого ставить и сколько весить будет?
А то хочу на FilePost этот файл почтой заказать, т.к. скачать не получается, вот думаю стоит ждать или нет нового патча.


Второй патч и последующие патчи будут релизиться в двух версиях, одна версия "1.2" - будет включать в себя вышедший ранее патч и апгрейдить игру с версии 1.0. и вторая версия "1.1 to 1.2" будет апгрейдить игру с версии 1.1 до версия 1.2.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
18-12-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ВОЛК в тылу врага тока я не понел ведь было написано што ночное ориентирование будет менее оплачиемим заездом,но я как на етом деньги делал так и делаю...

я уже писал, это изменение вступает в силу, только при создании нового профиля


__________________
****************

drcham - offline drcham
18-12-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только это Ночное ориентирование будет менее оплачиемим заездом или другие?
p.s. А почему прототип вообще перестал ехать после патча? Он практически не разгоняется...

e6kin kot - offline e6kin kot
18-12-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то после патча нереально быстро стали ездить уазы, на камчатке по гормам так вообще не угнаться какието гонки получаются, а не внедорожники! сколько я с балтикой бился ночью просто кошмар, имхо пербрали с временами у меня прокаченый уаз по небалуй, а меня уаз постоянно догоняет всего на 1 секунду позже приехал аи это не дело =(
да еще если по горам гнать так малейший камень и машина сразу на бок это очнеь раздражает, причем даже на понеженой на бок ложится, что вообще в голове не укладывается.
И еще я сколько смотрюб форум все говорят о каких то настройках машины где они может подвеску можно мягче сделать ну скачет ужасно уаз патриот так не скакал.
Зы. кроме покупким деталей более ничгео не нашел.

drcham - offline drcham
18-12-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 e6kin kot Да нее... едет как раз нормально. Для спущенной резине достаточно правдоподобно. Стало реально выворачивая колеса вернуть машину на колеса. ( если она ещё не словила "уши"). Но вот прототип совсем испортился...
2 Korvin
Почему теперь, когда коробка скидывается в нейтралку в нейтралку скидывается и раздатка?
Ну я никак не могу понять какой смысл был это делать?


Drifterr - offline Drifterr
18-12-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к разработчикам-возможно ли реализовать нормальную работу редукторов межколёсных, а то включаешь полный привод и все 4 гребут в любых условиях...кто ездил на любой машине должен понять о чём я..и мне кажется проходимость довольно завышена, разницы нет между типом покрышек. и такой вопрос-лебёдка есть в игре?

drcham - offline drcham
18-12-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебёдка будет в эддоне. По крайней мере так говорили разработчики. А вот про блокировки - да.
Ведь они сразу не включаются. Т.е. (дальше мечты) застрял или вывесил машину, потом жмешь включить их ( да хоть обе) тебе говорят - жди ( 2-3сек) потом блокируется. Т.е. было бы не пофиг куда ехать, а как бы проехать так, чтоб не застрять. Или же, сделать такое в последнем уровне улучшений ( тюнинга ). Ведь в стандартном УАЗе нет межколесных блокировок.

Sojourner - offline Sojourner
18-12-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики этой игры. Вы безусловно молодцы. Но у меня к вам одна небольшая просьба, пожалуйста доведите игру до ВМЕНЯЕМОГО состояния. Я не хочу каждые 5 минут запускать ее заново (да еще и с проверкой) из-за вот этой ошибки

Я уважаю ваше право нагреваться на игроках продавая сырой продукт. Сложившаяся ситуация к сожалению это позволяет. Но пожалуйста, если уж вам действительно интересно затевать обратную связь, исправтьте ОСНОВНЫЕ а не косметические недостатки своей игры. Я даже не говорю о том, что после патча уаз-буханка вползает в гору с таким трудом что проще застрелиься(и это на "аркаде"), а автовозврат н трассу, как возвращал на сотни и сотни метров назад, так и возвращает! Жуткий лаг с тормозами- буквально на секунду сразу после старта, и машина дернувшись улетает вперед. И это на P4-3000 Prescott Radeon X800 и 2-мя гигабайтами оперативки.
И последний вопрос, вы правда думаете, что включение в игру "УАЗ Милиция" компенсирует игрокам потерю нервов.

Изменено: Sojourner, 18-12-2006 в 14:58

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
18-12-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Sojourner

1. Про данную ошибку уже много раз писали. Читайте внимательно форум. Она связана не с игрой, а с настройками Касперского на Вашем компьютере.
2. Чтобы исключить тормоза, понизьте настройки видео. В патче была добавлена опция Колея, отключение которой позволит существенно повысить производительность.

drcham - offline drcham
18-12-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sojourner У тебя Касперский, да?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
18-12-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Nik014
Милицейский УАЗ-469 времен СССР открывается либо после прохождения суперчампа, либо по прохождении всех трасс чампа.

Уточню. Не всех трасс чемпионата, а всех триалов обычного чемпионата.
Резюмируя, либо после прохождения суперчемпионата, либо после прохождения всех триалов обычного чемпионата.

Sojourner - offline Sojourner
18-12-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sojourner У тебя Касперский, да?

Да, и настройки в нем я менял. Наерное невнимательно. Сейчас пойду еще раз проверять.

Текущее время: 05:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru