Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Цвет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nik014 - offline Nik014
15-01-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FreEonE_CS Стекла отдельный материал с заданной прозрачностью, без наложения текстур, или сотдельными от основы текстурами скорее всего заданными для материала.
Теперь бы в патче добавили опцию выбора скина, организованную по примеру просмотров, да на сайте хранилище лучших работ народного творчества.
Что то вроде: в гараже под кнопкой ремонта добавить "своя покраска" по которой открывается окно аналогичное выбору просмотров повторов гонки.

CrazyDriver - offline CrazyDriver
15-01-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно только .tga. Я изменял вначале и ддс, но потом попробывал и получилось без него, а насчёт стёкол незнаю (хотелбы и я такую вещь)

alexpet - offline alexpet
15-01-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrazyDriver Я изменял вначале и ддс, но потом попробывал и получилось без него
Забавно!
Интересно .dds используется в игре или его можно стереть?
А может он используется при просмотре повторов?


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

CrazyDriver - offline CrazyDriver
15-01-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это стёкла (тачка_Glass.dds) находится в папке тачки (не там где Боди) я подписах их чтобы не запутаться (это буханка 2 разряда (2 обвес))

CrazyDriver - offline CrazyDriver
15-01-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас эксперементирую с грязью (попытаюсь чтонить из грязи написать на машине) =)

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-01-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CrazyDriver "Помой меня, я вся чешусь"


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-01-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CrazyDriver открываю 4UH_Glass.dds в Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\cars\4UH и вижу синий квадратик


__________________

CrazyDriver - offline CrazyDriver
16-01-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и хотел написать.
А так незнаю - посмотри (отномеруй места и зайди в игру)

alexpet - offline alexpet
23-01-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, народное творчество по перекраске машин иссякло?
А так хотелось взлянуть и на другие авторские работы.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Korvin - offline Korvin
23-01-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



alexpet мы кстати думаем поддержать народное творчество путем конкурса. следите за новостями в ближайшее время!


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-01-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin а можно ли сюда мааааленький FAQ по рисованию на стеклах. а то у некоторых машин стекла видны в фотошопе, как у CrazyDriver , а на некоторых просто синий большой квадрат. а порисовать очень хочется)))


__________________

UnderJack - offline UnderJack
25-01-2007 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
а можно ли сюда мааааленький FAQ по рисованию на стеклах. а то у некоторых машин стекла видны в фотошопе, как у CrazyDriver , а на некоторых просто синий большой квадрат. а порисовать очень хочется)))

Ну если маленький, то вот лови:
То что ты видишь цветной квадрат, это оттенок стекла/
А прозрачность находиться в альфа кfнале, тот тотже квадрат
только черно белый.
Чем квадрат светлее, тем прозрачнось меньше и больше выделяется оттенок стекла.

Вот вообщем и всё.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-01-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



эээ, доигрался я с цветом испортил файл Data\cars\UHT\UHT1\UHT1_Body.tga

я взял Data\cars\UHT\UHT1\UHT1_Body.dds и клонировал его только с разширением .tga думал, а вдруг поможет. Помогло! тока в процессе тестового заезда морда постепенно стала перекрашиваться http://img208.imageshack.us/img208/...108610853rx.jpg , после чего "клон" отказался открываться в фотошопе(((

ПЛИЗ, скиньте мне кто-нить на почту (freeone*bk.ru) файл Data\cars\UHT\UHT1\UHT1_Body.tga Огромное спасибо, заранее))))

зато я все таки написал пальцем по грязи))) http://img207.imageshack.us/my.php?image=108610921092108810861075rp.jpg


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-01-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



можно не присылать уже нашел!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: зато я все таки написал пальцем по грязи)))

Гы... Прикол


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ZuB007 - offline ZuB007
13-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Администрация предоставьте пожалуйста фото "машины с обложки" со всех ракурсов...
перед-зад-право-лево-верх

Gevst - offline Gevst
01-11-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а перекрашивать не долго? прост я в фотошопе ваще не шарю прост если не долго не могли бы перекрасить и выложить патриот пикап D грейд пустынного камуфляжа?

Изменено: Gevst, 01-11-2007 в 15:28

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
01-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я б тебе помог но игру уже удалил. ((


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM А я сейчас наоборот решил пройти еще разок, перед выходом Хаммера, чтобы лучше почувствовать разницу ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Gevst А причём тут Д-грейд? много играл в Линейку? По-моему там красят не в Фотошопе, а в Максе, хотя я могу ошибаться.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Во-во, ошибаешься ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Gevst - offline Gevst
10-11-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тип Д, клас Д, грейд Д, уровень Д какая разница?

jaki - offline jaki
10-11-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Gevst никакой


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Gevst Да никакой - просто я когда давно играл в Линейку - мы эти грейды ой как трудно собирали Навеяло... так сказать

Gevst - offline Gevst
16-11-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(=даааа сплендор х2=)

Текущее время: 03:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru