Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
PaulD - offline PaulD
22-09-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В описании статуи из Lockout Point на gamebanshee есть интересный факт.

В 3 A.M. подойти к ней, ткнуть TAB, должна показывать на Bowerstone,
пойти в город, будет доступен вход в подвал пивнушки.

Где в статистике посмотреть который час?

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD - по моему никак, ориентируйся на изображение дня/ночи в углу. Стрелка должна указывать примерно на треть ночной зоны (если я не путаю).

Впрочем, овчинка выделки не стоит - не помню уж, что конкретно лежит в подвале, но точно помню, что какая то фигня типа кожаной кольчуги. Так что если и лезть туда, то лишь в самом начале игры.

bgrooshin - offline bgrooshin
22-09-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Нет уж извините, не так я туп в аглицком. Именно + к хорошести-светлости и т.п. - "морда с нимбом" + 950 Ты разве не обратил внимание, что подношения в храме и часовне влияют на твой alignmnet ?

Тот, что зарыт в Гильдии, называется Слеза Аво и он меч, а в храме за баблосы дают Сентинус, и она - дубина.

DemokiN - offline DemokiN
23-09-2005 03:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди здраствуйте кто уже играет можете подсказать как пройти пару мест ??

DemokiN - offline DemokiN
23-09-2005 03:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот например в самом первом городе Оукстоуне(как в моем переводе) есть таверна и за ней есть погреб ! вот как в него попаст ?! я уже пытался напоить трактирщика и фиг знает :\ и есть ещё пара вопросов по открытию Дверей демонов которые дают загадки . Я уже пару раз прошол игру но все равно мне охото разгадать все загадки ! и не могу понять где спрятано "сокровище Альбиона" . Я нашол только 1,2,4,5,6 пергаменты подсказки и нехватает 3его ! если кто может помогите Заранее благодарен ! И если кому нужна помощь спрашивайте чем смогу помогу !

bgrooshin - offline bgrooshin
23-09-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DemokiN
Есть Оуксвиль и Боуэрстоун. У тебя кто ?
Погреб видел за таверной в Боуэрстоуне, читай выше PaulD

DemokiN - offline DemokiN
23-09-2005 05:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну наверно ошибся с названием а как открыть дверь демонов которая находиться рядом с домом убитой сестры Мэра ??

DemokiN - offline DemokiN
23-09-2005 05:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне надо в подвал за татуировкой !!

DemokiN - offline DemokiN
23-09-2005 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажи где можно найти как в моем переводе "татуировку слабоумия"

Alexvn - offline Alexvn
23-09-2005 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bgrooshin - значит, я неправильно тебя понял Я при подношении на alignment внимания не обращал - он у меня к тому времени уже и так зашкаливал, так что мне было пофик

DemokiN
вот например в самом первом городе Оукстоуне(как в моем переводе) есть таверна и за ней есть погреб ! вот как в него попаст ?! - читай выше.

Я нашол только 1,2,4,5,6 пергаменты подсказки и нехватает 3его ! - тоже читай выше.

а как открыть дверь демонов которая находиться рядом с домом убитой сестры Мэра ?? - женись на мэре.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
23-09-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю спрашивал кто-нить, почитал последние 3 страницы темы не увидел этого вопроса. Я нашел 2 голубых (хехе) гриба один купил за 5000 тон, второй взял у дуры из Пикник area где найти еще два ? И где лежат сокровища и че это за сокровища ? Если вопрос уже был киньте плиз ссылку

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А никто с татуировками, которые вроде бы можно самому делать, не баловался? (я про те, что в Мои документы\My Games\Fable\Tattoos\Default лежат ) что надо сделать чтоб они на герое появились? (я нарисовал на шкурках, сохранил как положено, а дальше чего делать?

Alexvn - offline Alexvn
23-09-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



exGROOver 1.1 - полистай все ж тему сам - уже говорили и про грибы, и про сокровища.

Men Ar - может, теперь нужно пойти к татуировщику, и у него в списке появится твоя картинка?

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2005 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn ОК, скажу ребенку, это он играет вообще-то, а я так, балуюсь и шалю

POLIGON - offline POLIGON
24-09-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Как открыть дверь демона? (это там где надо найти архиолога) Дверь говорит надо сказать имя его(Это HITS) подхожу к ней а она ничего не делает говорит подойти к камням и написать комбинацию букв hits я сделал и мне шишь!!! Помогите!!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-09-2005 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



POLIGON

По камням бей в нужной последовательности.Потом иди к двери.

DemokiN - offline DemokiN
25-09-2005 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажи скоко надо жертвоприношений сделать Скорму в алтаре ?? скоко народу надо притащить ?? я уже челов 6 притащил но мне за каждого по 11 плохих очков давали(у меня уже есть такие средненькие рожки ) но так и не дали мне лук скорма или как там его !! помогите срочно плз

DemokiN - offline DemokiN
25-09-2005 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ты скопировал мой текст и не ответил и было ето 23 09 2005 в 12:31 может всетаки ответишь

bgrooshin - offline bgrooshin
25-09-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DemokiN
Про Лук Скорма - достаточно одного. Значение имеет время суток: абсолютно злой должен делать приношение в полночь, абсолютно добрый - днем. Если ты на пути к абсолюту, диск времени должен занимать некоторое пропорциональное положение. Нейтральный персонаж может получить лук, когда диск вертикален.

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2005 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DemokiN - я тебе ответил. Внимательно прочитай мое сообщение, а затем эту тему.

Andriyy - offline Andriyy
26-09-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где скачать для не-русских ір. А то поиграть хочеться, а линки найти не могу. Спасибо.

Flemit - offline Flemit
26-09-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, с квестом где дух погибшего пирата дает задание выкопать клад и отдать его жене, я просто в этот момент отвлекся и пропустил где он сказал зарыт клад, вроде че-то на западном побередье, слева если смотреть на море, а где там копать-то?

bgrooshin - offline bgrooshin
26-09-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andriyy
BitTorrent

Flemit
Сразу справа от причала, если смотреть на море. Вообще, внимательно смотри, когда в контекстном меню лопата или удочка загороаются - или квест или ключ.

VDV - offline VDV
26-09-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flemit

Слева, если смотреть на море - прямо вплотную подойти к краю причала, активируется лопата в меню, там и копать.

bgrooshin - offline bgrooshin
26-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VDV
Да, я все еще руки путаю, агу

Текущее время: 00:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru