Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » шестой элемент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
any - offline any
21-09-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шестой элемент

уВАЖАЕМЫЕ кАМРАДЫ, что ещё нужно сделать чтобы взять окаянный 5 элемент.Воздух, огонь, пустота, земля, вода в журнале есть. А этом залитом водой дворце(естественно осушил), (уже шестой!?) элемент стихии не берётся.Что надо сделать,, два прихлопа два притопа что-ли...ёптить...Беда просто.

Аауи - offline Аауи
21-09-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Шестой элемент - это элемент ЧЕГО? Я что-то про такой не слышал
И что за дворец, просвятите...

any - offline any
21-09-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Медузу замочил, через силовое поле прошёл, элемент земли взял.Но наверно у него как у калифорния переиод полураспада в микросекундах
Короче ,в журнале , где сверху лик героя(ну, морда типа) а слева по кромке внизу сундук; там отмечены все полученные квестовые вещи, в том числе и земли.Какого мне надо лезть в Вераг-нар в затопленный подвал и вытаскивать там неснимаемый элемент и тоже земли.???.По журналу (где ларец) там их все 5.
Правда в текстовой квкестовой части не отмечена даже пустота, Хотя Шарифа орёт "Элемент пустоты! ща бегу вызывать демонов Саккары"-и стоит как вкопанная.Навенна надо как для дьяблы патч 1.10 по счёту чтобы всё это безобразие рихтануть.Да , сделанные квесты тоже по прежнему синим цветом теперь изображаются.В общем глюков много, а играть то хочется.

Аауи - offline Аауи
22-09-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мда, странно...
Так ты из Вераг-Нара не достал элемент воды? (Герой твой не говорил "ЭЛЕМЕНТ ВОДЫ"?)
Вообще Шарифа не могла послать тебя за пятым элементом, если ты не дал ей четвертый. А если ты принес ей пятый, то продолжай, какая проблема... из Шаддар-Нара ты должен был вернуться к Шарифе в столицу Брэйврок, в канализацию с элементом пустоты и книгой вызова Саккары. Так?

any - offline any
22-09-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга вызова Саккары... не знаю.где такая есть?Квест не дан,
просто в журнале чёрным по белому у меня перечислено всё что я взял, это где квесты, в другом разделе журнала означенные элементы (письма там всякие и прочая пурга, даже нарисована).

Аауи - offline Аауи
23-09-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



По прежнему непонятка. Поставим вопрос по-другому...
Был ли ты в Шаддар-Наре?

komot - offline komot
12-10-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно у меня такая же проблема.
Когда сливаю воду в Щаддар-Наре мужик около вход мне говорит, что можно идти за 4!-м элементом. Я спускаюсь беру элемент-- все зашибись, а выхожу наружу ничего не происходит. Желтой книги(основного квеста) на карте нет ВООБЩЕ. А спускаюсь обратно-- как будто я его и не брал.

Текущее время: 22:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru