Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
WiCKed - offline WiCKed
21-08-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AeroVisT3 Ага тока он чё то мне быренько пол шкалы снимает, когода как я ему 1\10 где-то и бой заканчивается, прбовал даже убегать от него и швыряться фаерболами но там когда немножко отбегаешь тоже бой прекращается

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
21-08-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Нуу ... тогда тебе там нечего делать .. прокачивайся ... дальше ещё хуже будет

Zeu$ - offline Zeu$
21-08-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Рядом с воротами Барселоны какие то мусульманцы дают квест. Надо найти торговца под именем Али, должен ошиваться в районе доков. Где он там шляется? Пробжежался - нигде нету

efim - offline efim
21-08-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ иди в трактир там спроси бабу барминшу

Xyro - offline Xyro
Question21-08-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ludi a u menia takoi vopros: vstrechautsa v Lionheart'e Drakoni vobshe? nastoyashii? Bolshie , Strashnie i Zlie...?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-08-2003 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
дебильный огр Lucius не пускает меня к Brother Montgomere, там небольшой домик и дверь закрыта, мне её не сломать, с этим огром пробовал все варианты иалога - не фига, пробовал его отмочить - это тоже нерельно

ты какого уровня? я смог его и уговорить и убить тоже без особых проблем.
можно может еще мимо него прокрасться - не пробовал.

у меня другой вопрос - можно как-нить его уговорить вернуть память племени?
или убивать придется?

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
22-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего же дальше-то делать, когда вернулся с Крипта и притащил настояшую риликвию? Никаких квестов остновных не проматривается .. ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!

WiCKed - offline WiCKed
22-08-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo я сейчас 15 уровня, завалить мне его просто нереально =( а мимо него конечно пойти можно но вся засада в том что дверь закрыта и мне её никак не взломать, а уговорить наверно не могу потому как у меня скилл дипломатия =1

Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-08-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed

ну и елки палки!
ну просто не знаю...
ты кем играешь?
у меня 20 уровень правда - но дипломатия локпик и луки прокачаны более чем на стольник.
обоих дев что мне встретились я просто уболтал.
если ты не качал это то мог бы значит прокачать одну из магий достаточно сильно.
а если ты качал все понемногу то попал ибо как ты с девой на той же карте биться будешь - не представляю.

eC_ - offline eC_
22-08-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AeroVisT3

Никаких квестов, кроме побочных ... что делать?

Искать Нострадамуса, его локацию пометят то ли городские, то ли ведьма, сам ещё не разобрался. Посмотри здесь.

Кстати, ещё вопросец эту Naghaithya (или типа того) как её убить? Это тот демон, который превращается сначала в глинистого монстра, потом в крысёныша, потом в скорпиона и обратно ... как её убить?

Деву следует убивать в несколько заходов:
1. Подходим к ней в первый раз и грозимся истребить. Бьёмся, убиваем первую форму, делаем ноги.
2. Идём на юго-восток локации, находим местную бабу-ягу, в прошлом тоже деву, жалуемся на сильного противника, получаем колечко пророка. Одеваем.
3. Приходим обратно к Nanghithya и жестоко избиваем.

eC_ - offline eC_
22-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл я Нострадамуса. Как это было :
1. Поговорил с Да Винчи на месте крушения его летательного аппарата (северо-восток).
2. Выполнил квест по изгнанию огров из захваченной деревушки.
3. Убил постоянно перевоплощающуюся деву.
4. Принёс артефакт из склепа.
5. Вновь встретил Да Винчи, но уже в таверне, поговорил о своих успехах, получил задание по нахождению места пребывания Нострадамуса.
6. Пошёл к ведьме, узнал место. (пометка на карте)

WiCKed - offline WiCKed
22-08-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo Вот чёрт я как раз качал всё по-немногу =(((((((((((((

Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-08-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed

ага. я такую ошибку в фоллауте втором сделал. качал все понемногу.
но там можно было всю игру так пройти и обломился я только на Фрэнке.
не смог взломать комп, не смог уговорить патруль, не смог его убить сам...
так что лионхарт - хорошая игра - уже в начале предуреждают.
я сначала прокачал что о чем писал выше - теперь потихоньку качаю одноручное.
ибо щит - это все же щит.

но ежли так... попробуй вещами и/или поушенами прокачать чего - говорилку или воровство.
или поманчкинь уровня 2 - на случайных телепортовых встречах.

Xellos - offline Xellos
22-08-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм. Я тут в одной пещере наткнулся на Aka Manah`a .
Что лучше с ним сделать , мирно договориться ( он говорит что то про некоего "мастера" , далее обещает что он за нами ещё придёт и исчезает) или попытаться замочить ? Или вообще никакой разницы ?

DiAce - offline DiAce
23-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туплю
как во францию перейти ? не могу понять
в монастырь сходил, вернулся в барсу - главный рыцарь грит иди во францию, а как не говорит
поясните как

WiCKed - offline WiCKed
23-08-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiAce На карте должен появится новый локейшен, туда и иди

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
23-08-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь освобождал деву в котокомбах инкфизиции?
Я его освободил мне дали перк который повышает крит (+5%) и где-то 10 скилов к некромансии!
Ещё один халявный перк дал Галилей - +50 к мане!
И ещё один перк можно получить, если пробраться в обсерваторию, так дадут перк, который повышает интеллект вроде бы(точно не помню)
Может кто-нибудь напишет где можно ещё халявными перками разжиться!

DiAce - offline DiAce
23-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На карте должен появится новый локейшен, туда и иди
эээ, нету новых
а как обзываться должен ?

Xyro - offline Xyro
Lightbulb23-08-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB
Eto ti gde nashol daevu v chambers? tot kotorii v nakidke shtole?
on mne nechevo ne doval.
A gde ti nashol Galileia? +50 mana mne bi sovsem ne pomishalo poskolku ia fighter i u menia malo mani...

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
23-08-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ... я не понял, там что всю англисйкую армию нужно будет переубивать? Или чего там вообще делать за пределами руин Барселоны? Я убиваю максимум 3 каких-нибудь капитана за раз, но чтоб сразу 5-ых, да ещё под обстрелом тонны лучников ... нет я на это не способен ;(

Xellos - offline Xellos
23-08-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Xyro :
Даева вроде на третьем этаже катакомб . Там же Галлилей и Сервантес находиться ( если его упрятали туда). Чтобы туда попасть , надо восстановить крест в комнте с барьером на 2-м этаже каким то родом , вроде его главный инквизитор дает , или где то на 2-м этаже тоже , уже не помню.
Галлилей там просит освободить, тоже не помню кого Этот чел находиться на 2-м этаже , такой маг в накидке , короче узнаешь. Вот за освобождение его Галлилей перк и даёт.

К слову в обсерватории в той же ( в Барселоне) вместе к перком можно некий механизм взять . Для какого квеста он нужен , никто не знает ?

WiCKed - offline WiCKed
23-08-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xellos эти линзы использует да винчи в квесте с магическим арбалетом, который он потом тебе и отдаст за просто так....

TwilightDweller - offline TwilightDweller
24-08-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти на секретную улицу с еретиками?

Xellos - offline Xellos
24-08-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Спасибо.

И ещё вопрос . В квесте на освобождение village of Toulouse.
Там главарь огров этот даёт квест на убиение некоего титана Lucius`a .
Где его искать ? Вроде и Pyreenes mountains обыскал(там титаны водились) и деревушку на свякий пожарный обыскал. нифига. Где этот Lucius то обитает?

WiCKed - offline WiCKed
24-08-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xellos Ое в деревне Mountillu или как-то так охраняет какого-то чела который по шлавному квесту....

Текущее время: 00:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru