Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II demo !!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Serko - offline Serko
30-01-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman Надеюсь они управление не меняли ? Почти как раньше оставили....
Рыбу ловить можно ? Неа..Только плавать за ней
Экспу надо тратить чтоб уится ковать , варить ? Ессно,а то как же.....
Улучшилась ли проресовка моделей ? Вот это трудно сказать,по мне-волки,молераты и мухи немного изменились,а вот тёмный зверь и орки не очень..... Люди менее угловатые....
Новые монстры есть Есть.....Крысы,жуки здоровые,гоблины скелеты......В демке то не всё,но в полной версии могет ещё кто будет...

Serko - offline Serko
30-01-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про размер нового мира


Carissalmo - offline Carissalmo
30-01-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ходит слух о полной английской версии, которая будет "на днях". Может ли это быть финальный релиз - вроде как его доделали...

Limon - offline Limon
30-01-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko Спасибо за карту.

Mikeman - offline Mikeman
30-01-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это карта не полная вы же понимаете это

Civil - offline Civil
30-01-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carissalmo
Вероятно. Финальная немецкая уже есть...(ещё с октября...) Так почему-бы та англ. не может оказаться финальной?

Serko - offline Serko
30-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman На сайте,про который Pap раньше говорил http://gamesweb.com/pc/tipps_tricks/gothic2/maps.phpесть все карты.И я так понял,что эта карта полная,правда там есть ещё одна,но она ещё меньше этой......

Mikeman - offline Mikeman
30-01-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko Ну не знаю написали что мир будет в 3 раза больше чем был раньшеSerko

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
31-01-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALL
такая вот инфа
Москва - 30 января 2003 г.

Компания "Акелла" сообщает о недавно начавшихся работах над локализацией сверх-ожидаемой ролевой игры "Готика 2" (оригинальное название Gothic II) от западного издателя - JoWood Production ( http://www.jowood.com ) и немецкого разработчика - Piranha Bytes.

Мы приложим все усилия, чтобы порадовать игроков Gothic II, переведя максимально качественно игру. Помните, мы используем оригинальные материалы, предоставленные самим разработчиком и компанией JoWood. В озвучивании персонажей примет участие порядка двух десятков профессиональных актеров театра и кино. Кроме того, мы постараемся перевести различные термины в игре как можно ближе к первой части Gothic изданной фирмой 1С ( http://www.1c.ru ) и локализованной компанией Snowball ( http://www.snowball.ru ).

Сказать наверняка, когда поступит "Готика 2" в продажу, сложно. Во многом сроки выхода игры зависят от нашего партнера - JoWood. Именно JoWood получит локализованные нами материалы, после чего проведут сборку русской версии. По окончании работ "Акелла" приступит к тестированию игры - а на это необходимо время.

Не расстраивайте себя игрой в пиратскую версию Gothic II, качество такой продукции вам никто не гарантирует.

Выход официальной русской версии Gothic II: весна 2003 года. Локализатор и издатель Gothic II в России, СНГ и странах Балтии: компания "Акелла".

Информация об игре: http://akella.ag.ru/gothic/index.html

С уважением, Иван "Nash" Кузнецов
Менеджер по связям с общественностью.
Компания "Акелла".
ICQ: #8855678
www.akella.com
E-mail: [email]kuznetcov@akella.com[/email]

Pap - offline Pap
31-01-2003 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MaxXS[word]

Ага!!!
Похоже нас ждет пиратка!!!

И по раскладу похоже:

Aquanox 2 Ger - 22 ноя 2002 Jowood

Рус нонаме 28 янв 2003 в Питере
Рус Фаргус 30 янв 2003 в Питере

Gothic 2 Ger - 29 ноя 2002 Jowood

Рус ?????????

Limon - offline Limon
31-01-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это неполная карта,она же вся заполнена,или в Готике 2 мир игры будет на нескольких картах?Кто знает разьясните?.

Mikeman - offline Mikeman
31-01-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята так когда там когда там Готика на полки залезет ?

Atlau - offline Atlau
02-02-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а что за 2-х дисковая Gothic 2 от "фаргуса" - демка или немецкий переведенный релиз ???

Mikeman - offline Mikeman
02-02-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бери это параша
1С ( Акелла ) вот это рулиз будет
А фаргус плохой перевод дает Fallout разве что не плохо а все остальное так себе

termoKRASH - offline termoKRASH
02-02-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman это через 3 месяца рулез будет а сейчас что облизываться ?
Я возьму !!!

Serko - offline Serko
02-02-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau А ты уверен,что там не первая? А то слышал,что первую часто продают под видом второй от фаргуса.....

termoKRASH это через 3 месяца рулез будет Если через 3 месяца вообще будет,могут ведь как обычно,через 3 года....

tarik - offline tarik
02-02-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mikeman - а пачяму ты решыл что эта параша? тока патаму шта эта немецкая версия?

Взял я сегодня эту версию - первое впечатление - нормально. Не супер, но нормально. Да, с немецкого релиза - но перевод неплохой, правда немецкий слух режет, но где наша не пропадала Главное чтобы проходимая была, но это в процессе игры поглядим.

Serko - 100% вторая.

Serko - offline Serko
02-02-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik 100% вторая Тады беру.....
А в ней говор на немецком, титры на аглицком?

tarik - offline tarik
02-02-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Serko - говор немецкий, титры русские типа "фаргус" все-таки

Serko - offline Serko
02-02-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Ну всё,бегу искать.....
Кстати у фаргусов на сайте только на акелу ссылка стоят и дата офиц.выхода весна 2003 г.

tarik - offline tarik
03-02-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Serko - есть подозрение, что текстовка и есть черновик акелы

Rifle - offline Rifle
03-02-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, все же это релиз, а не туфта. Хоть и с немецкого, но нам лишь бы. Хотя, конечно, английскую бы. Но что-то о ней пока ничего...

Pap - offline Pap
03-02-2003 08:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По видимому вот полная карта Gothic 2.
Minental это место действия Gothic 1 попадем туда во 2ой или
3ей главе.
Правда я видел черновик карты с пририсованным Gothic 3.


Rifle - offline Rifle
03-02-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, купил я версию от Фаргуса. Начал играть. Короче, у меня не получается установить те видео-настройки, которые мне нужны: яркость, контрастность, гамму. То есть когда устанавливаешь, то видишь картинку, которая должна в результате получиться. Все замечательно. Возвращаешься в игру - ничего не меняется. Я даже после изменений игру перезапускал - все едино. По положению бегунков видно, что установки игрой сохранены. А картинка все равно не меняется. Попытался поиграть при тех установках, на которых игра идет. Темно, очень тяжело разбираться в окружающей действительности, но пофигу. Играть-то хочется. Но фигвам. Практически сразу же, при попытке полазить по башне в поисках оружия, игра вылетела в винды. Я драйвера к видюхе поменял. Поставил родные асусовские 2002 года. Результат тот же. Блин!

tarik - offline tarik
03-02-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Rifle - хм... у меня таких проблем нет - все меняется. Специально щас проверил. Правда мне это не особо надо было - у меня картинка вполне нормальная.

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru