Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape Torment (тема №2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mostack
Smile02-05-2000 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Planescape Torment (тема №2)

Первая тема очень разрослась. Прошу сюда:

Мне где-то уже ответили, но не найду где. Поэтому спрашиваю еще раз: Нужна часть колдуньи для прохода в портал. Вроде как это платок с кровью, а вот кровью кого - не знаю. В борделе вроде всех обошел

Там же в борделе Долора требует ключи от себя , а этот мужик не дает, требует воду (для склероза). Где она?

Malex
Question02-05-2000 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!Расскажите,что за игра,на что похожа,графика,есть ли сюжет,и например,если сравнивать,скажем с M&M8,интереснее или нет?
P.S.Сильно не бейте,если фигню спросил.

Mostack
Smile02-05-2000 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Malex:
Основана на движке Baldur`s Gate, но на порядок интереснее (это общепризнанно). А если ты и Baldur`s Gate не видел, то я и не знаю что еще сказать.

sqr
Smile04-05-2000 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mostack С кровью ее дочери. Это одна из шлюх в борделе (та что с двойным именем). Только для начала нужно узнать что она дочь колдуньи, а где узнать не помню (гдето в Фестхолле помоему)
А вообщето такой вот хинт. Скупи все достопримечательности у ведьмы на том же уровне что и бордель и уже с ними таскайся по уровню и Фестхоллу.

shadow
Question04-05-2000 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что я обнаружил в своём дневнике в разделе игроки {NPC}: этот комплект доспехов Добрых Убийц стоял здесь в тюрьме под Крестом на протяжении нескольких лет. Его не беспокоили, что странно, принимая в расчёт то, как быстро люди Креста находят выгоду. Как вы поняли я говорю про NPC которого я не могу взять в команду. Кто его взял, сообщите!!!!!!!!!
Кстати, вместо того чтобы драться с Ignusom, я дрался с этим штемпом про которого я говорил выше.

shadow
Wink04-05-2000 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mostack:

Платок с кровью у бабы, по-моему, её имя Киз…{точно не помню}, после выполнения её квеста идёшь в Фестхол и спроси у мага {он там один. После квеста он согласится ответить на вопросы} узнаешь у него про Киз…После того как она даст тебе платок, иди в литейный завод, рядом с дверью есть две комнаты, в одной из них сидит штрих, ему и надо отдать квитанцию он даст тебе переносной портал.

2 Malex:

Возможно, игра и интересней, но я нашёл несколько значительных недостатков: в игре PlaneScape совсем нет брони для главного героя {Nem.One}. Прошёл игру три раза, облазил все меры - и не нашёл её!!!! Ещё в ней нет мечей, топоры – это конечно хорошо, но не совсем, хотя мне всё равно ведь я играл магом и не разу не пытался воином.

Shtorm
Unhappy06-05-2000 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не нравиться только одно в этой замечательной игре: магом играть (из-за одного амулетика резко уменьшающего АС) значительно легче. А где ж баланс. А, ладно, я и воином и вором прошел. А может попросить разработчиков сделать патч добавляющий броню?

shadow
Smile12-05-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого интерсуют местоположения всех NPC в игре, спрашивайте, отвечу.

LexXx
Smile18-05-2000 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть какой - нибудь способ пройти игру, не становясь Sensate в смысле чующим? Уже надоело этих роботов мочить в Mechanus!

Добрый Злодей
Smile19-05-2000 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил Добрый Злодей 19.05.2000
Ответы, ответы
Есть по крайней мере два способа достать ключи...
Во-первых, в музее (в тойже локации что и Фестхолл) можно осмотреть статую (сразу напротив входа, а затем распросить о ней смотрительницу музея. Необходимо: получить квест в Фестхолле и купить в лавке "странностей" кружку ледянного эля или что-то в этом роде...
С помошью кружки получить часть статуи...
Во-вторых, если способ номер один показался слишком сложным можно эти ключи просто украсть! )



zom
Thumbs down27-05-2000 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил Malex 05-02-2000 09:15 PM
Народ!Расскажите,что за игра,на что похожа,графика,есть ли сюжет,и например,если сравнивать,скажем с M&M8,интереснее или нет?
P.S.Сильно не бейте,если фигню спросил.



Полное и я думаю, несомненное дерьмо.
Не собираюсь спорить слителями это их право хвалить, как и мое ругать.

------------------

shadow - offline shadow
Thumbs down29-05-2000 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 zom:

Я с тобой согласен zom и вообще игра недоделана.

Саня - offline Саня
31-08-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow не подскажешь где взять квитанцию, что бы получить портал на кузне.
И ещё как открыть дедокаедрон ? (когда я его открываю и дохажу до текста "он начал открываться в ваших руках", то дальше не появляется ни какого выбора, и единственный способ выйти из этого диалога, это перезагрузить игру)

Strannic - offline Strannic
01-09-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саня ну какой на кузне портал? Кузня обязательна для прохождения сюжета. Попасть туда можно выполнив квест по получению наследства. Иди к местному адвокату.
Если с додекаэдером никаких вариантов нет, тока виснет - то баг, как избавиться от него не знаю

Kaineg - offline Kaineg
01-09-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Для того, чтобы получить на кузне железку для открытия портала к Rawen надо как раз открыть многогранник.. там внутри доверенность, оттащить ее адвокату и он даст бумажку для получения железяки.. хотя нет, там еще какая-то бодяга с убитым лингвистом и забытым языком.. но, в общем, без открытия многранника все равно не обойтись.
Попробуй загрузить более раннюю сохраненку и проиграть длинный кусок заново (у меня как раз в Пленскейпе похожий глюк вылечился таким образом). И еще совет -- если у тебя русская версия, поставь английскую.

Lord Kalkin - offline Lord Kalkin
02-09-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Shadow:
Не буду оспаривать твое мнение, что PT -- это дерьмо, ибо "дурака учить -- что мертвого лечить", сиречь бесполезно. Но в том, что в PT нет мечей, ты неправ.
Вспомни хотя бы меч Триаса... Брони тебе нет, видите ли... А татуировки?
А вообще, главное в игре -- это прорисовка мира и сюжет, о чем было сказано выше.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
16-10-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите!!!
Как выйти из того места, где столп с черепами стоит, он говорит, что в долине есть портал, открывающийся обсидианом, где этот камень?

Puzo - offline Puzo
16-10-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в самом начале игры , в Ragkpicker Square портал , как сквоз него проиты ? што за историа с палцем которыи надо откусит , прилипит , отлипит , колцо снят , ну вы поняли о чем я , Даккан - как заставит его меня потренироваты ? он вед умеет...?

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-10-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что никто не подскажет???

Indiana - offline Indiana
17-10-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56
так там обсидиан везде валяется , главное портал найти

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-10-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana
Не подскажешь поточнее, где камень и портал???

Indiana - offline Indiana
17-10-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портал где-то в нижнем левом углу карты , но не уверен потому как играл больше года назад , а когда наидёш портал то там в опциях будет вариант ответа чтобы безымянный взял камень и порезал вроде бы язык или чего то есчо

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
18-10-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana
Большое спасибо!!!

Текущее время: 03:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru