Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Earth and Beyond :: денежный вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
14-08-2002 11:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Earth and Beyond :: денежный вопрос

14, Август, 2002
Парни из Westwood опубликовали информацию о размере ежемесячных платежей, которые нужно будет осуществлять для участия в MMORPG Earth and Beyond: как выяснилось, удовольствие побыть космическим завоевателем в течение месяца обойдется вам в тринадцать долларов США. Сумму, правда, можно и снизить - заплатив вперед за три месяца или за полгода игры (месяц тогда обойдется в 12 и 11 зеленых тугриков соответственно). Производятся платежи разными путями - через кредитную карту (любую из имеющихся на рынке более или менее известных систем - Visa, например, или Mastercard) или карточку Game Time (система предоплаты игрового времени - 90 дней за 40 долларов США).

Вот такие вот, камрады, пироги. Зелёные. Попробовать их в России будет нелегко. Возможно, конечно, но непросто.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1923

AleXX - offline AleXX
14-08-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 скетчей из этой игры:

http://www.3dfiles.ru/?newsid=1929

QuakeDeD - offline QuakeDeD
14-08-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Камрад - я являюсь - Оффициальным тестером - Earth and Beyond Stress Test и хочу сказать что максимум разнообразных кораблей я видел 50-60 - не больше - и это всё не игровые (то есть это NPC)
Игровых же всего 6 видов - плюс разнообразные хуллы - то есть корпус конструктор - небольшой
я тестирую данную гаму около года 8-) - Жаль что всё хорошее закончится.

Кстати - фанатам Вавилона советую - игра красивая - но планетарная мода - не очень - слабо сделанна

Кстати - возможно Комрад вы посчитали всех NPC в игре - так как помимо корабликов в игре тьма Органических МОБОВ

За сим откланиваюсь - с вами был Комрад QuakeDeD

Текущее время: 10:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru